пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Конкурсы

«Спаси праздник»!

Конкурс Verbatim

Конкурс Verbatim 19.12.2016
23:59

В преддверии Нового года компания Verbatim и портал TechnoFresh.ru объявляют конкурс «Спаси праздник»!

 

В канун Нового Года, центральный офис Деда Мороза в Лапландии не спал. Эльфы, верные маленькие помощники Деда Мороза, потеряли все адреса доставки подарков со своего компьютера. «Не зря нам Дедушка Мороз говорил  создавать резервные копии – вздохнул один из эльфов – как мы теперь будем доставлять подарки, что скажет Дед Мороз?». В отделе закупок подарков тоже все было не сладко: писем в этом году пришло такое огромное количество, что память на личных устройствах Apple закончилась у всех работников отдела. «Как же нам быть? Мы не можем загрузить часть писем! Нам не хватает памяти!» - в панике говорили маленькие эльфы. А Дед Мороз мерил шагами свой кабинет, первый раз за всю историю Нового Года праздник мог сорваться...

Что сделать, чтобы стать победителем и выиграть приз?

Помогите Деду Морозу выйти из этой ужасной ситуации. Напишите письмо с подробным описанием того, как эльфы и Дед Мороз могут спасти праздник с помощью устройств от компании Verbatim: накопителя iSTORE 'N' GO LIGHTNING и накопителя MediaShare

Условия конкурса:

Конкурс проводится с 20.12.2016 по 31.12.2016 г.

Призы от компании Verbatim получит автор самой оригинальной и автор самой веселой историй.

Работы принимаются до 31 декабря 2016 года на почтовый ящик: konkurs@technofresh.ru с пометкой в теме письма «Спаси праздник»!
Важно: В письме необходимо указать ФИО, контактную информацию и город, из которого Вы пишите. Письма без данной информации рассматриваться не будут.

Результаты конкурса будут объявлены 9 января 2017 года 


Описание призов:


Накопитель Verbatim iStore 'n' Go с интерфейсом Lightning / USB 3.0.-32 позволит увеличить память своего Apple iPhone, iPod и iPad. Накопитель освободит память вашего мобильного устройства Apple за счет использования внешнего устройства хранения.

С помощью кабеля с разъемом Lightning / USB 3.0 можно сохранять файлы и передавать их с мобильного устройства на компьютер, имеющий порт USB, и обратно.

 

Это очень удобно для просмотра и резервного копирования файлов, а также для обмена ими при отсутствии подключения к Интернету.
Для загрузки приложения необходимо подключение к Интернету. Бесплатное приложение имеется в App Store.

 

 

Накопитель MediaShare Wireless Mini - переносное беспроводное устройство хранения, потоковой передачи данных и обмена данными с возможностью подключения до 5 устройств одновременно.

MediaShare Wireless Mini может служить мостом для доступа в глобальную сеть или Интернет, что позволяет оспроизводить контент из Интернета, в то время как другое устройство передает данные из MediaShare в потоковом режиме в течение 3 часов непрерывной работы.

 

Зарядка аккумулятора осуществляется через USB-порт. Во время зарядки устройством можно пользоватся без ограничений.

 

Если вставить в устройство Verbatim Mediashare Wireless Mini карту microSD (не входит в комплект поставки), оно будет работать в качестве беспроводного USB-накопителя, позволяя открывать его с планшета или смартфона iOS либо Android.

 


 



В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама