пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Выбор

Что подарить любимому защитнику

Выбираем подарок к 23 февраля

Выбираем подарок к 23 февраля 18.02.2018
12:05
Алексей Созонтов


До Дня защитника Отечества остается меньше недели, и возникает вопрос, что же подарить любимому. И чтобы вы не заблудились в мире современной электроники, мы представляем вам подборку гаджетов, которые могут быть отличными подарками к предстоящему мужскому празднику.



Смартфон

Pixelphone S1


Смартфон Pixelphone S1Как обычно, начнем со смартфонов. Но в этот раз мы хотим рассказать вам о необычном смартфоне, только что представленном компанией Pixelphone.

Компактный музыкальный смартфон Pixelphone S1 оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем с защитным стеклом и разрешением 1280×720 пикселей. Устройство работает на базе 4-ядерного процессора MediaTek MT6737, поддерживает работу в 4G/LTE-сетях и позволяет устанавливать две SIM-карты.

Смартфон работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat, имеет сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп и датчики приближения и освещения, а также оснащен двумя камерами: основной 8 Мп с автофокусом и вспышкой и фронтальной 5 Мп.

Особо отметим, что в Pixelphone S1 установлен Hi-Fi аудиочип Awinic K7, в котором соотношение сигнала и шума доходит до 97 дБ, а искажение находится на минимально низком уровне - 0.008 %. И за все это просят вполне вменяемых денег.



Беспроводная колонка

DreamWave Tremor


Беспроводная колонка DreamWave TremorВ сегодняшнем обзоре цифровых подарков для создания музыкального сопровождения праздника мы хотели бы обратить ваше внимание на очень необычную беспроводную колонку от американской компании DreamWave.

Колонка DreamWave Tremor весьма брутально выглядит, обладает мощностью в 50 Вт, имеет два активных и два пассивных драйвера и способна выдавать мощный и четкий звук с поддержкой aptX, обеспечивая проигрывание lossless-форматов без потерь качества. Музыка на устройство передается по протоколу Bluetooth 4.0, а также имеется возможность синхронизации по NFC.

Аккумулятор емкостью более 20 000 мАч с функцией портативной зарядки обеспечивает до 18 часов звучания, а защита по стандарту IP5X делает устройство неуязвимым от дождя, песка, пыли и снега. Что любопытно, при желании можно подключить вторую колонку к любому аудиоустройству для усиления звука и устроить вечеринку по полной программе.



Беспроводные наушники

JBL Synchros Reflect Mini BT

Беспроводные наушники JBL Synchros Reflect Mini BTА вот для любителей слушать музыку в одиночестве, по дороге или во время занятий спортом мы бы посоветовали присмотреться к беспроводным наушникам от компании Harman под брендом JBL.

Спортивные Bluetooth-наушники JBL Reflect Mini защищены от капель пота, обеспечивают сочное звучание, не ограничивают движение проводами и обеспечивают до 8 часов воспроизведения музыки через высококачественные 5,8-мм мембраны.

Пульт управления и микрофон управляются одной кнопкой, а ультралегкий корпус в сочетании с фирменными спортивными амбушюрами с гибкими ушными упорами из нескользящего материала обеспечивают надежную фиксацию даже при самых экстремальных нагрузках. При желании после тренировки спортивные амбушюры можно заменить на классические, входящие в комплект. Динамики обеспечивают диапазон воспроизводимых частот в пределах 10 Гц - 22 кГц, а сами наушники представлены в черном, красном, голубом и синем цветовых решениях.



Видеорегистратор

Neoline G-Tech X27

Видеорегистратор Neoline G-Tech X27Для любителей автомобилей хотели бы порекомендовать очень необычный видеорегистратор от компании Neoline.

Двухканальный видеорегистратор Neoline G-Tech X27 оснащен GPS-информером в форме зеркала заднего вида. Вместе с функцией обработки данных баз полицейских радаров в устройстве имеется задняя камера, оснащенная широкоугольным объективом и обеспечивающая высокое качество видео. Фирменный алгоритм обработки GPS-координат позволяет отслеживать не только передвижение по дорогам, контролируемым системами учета средней скорости, но и съезд с них.

Видеорегистратор получил функцию оповещения о повреждении карты памяти, которая позволит не оказаться в сложной ситуации из-за отказа техники и вовремя заменить хранилище отснятого контента, а необычный внешний вид устройства вряд ли кого-то оставит равнодушным.



Погодная станция

Oregon Scientific BAR218HG

Погодная станция Oregon Scientific BAR218HGСейчас предсказать погоду не могут даже синоптики. Чтобы хоть как-то определиться с тем, в чем выходить завтра, рекомендуем обзавестись своей погодной станцией. Тем более что это весьма необычный и эффектный подарок, особенно когда речь идет о ведущем производителе погодный устройств Oregon Scientific.

Oregon Scientific BAR218HG выполнена в оригинальном стильном дизайне. Лицевая панель устройства выполнена в серебристо-стальном цвете, вписана в обтекаемый компактный корпус черного цвета, а все элементы управления располагаются под LED-дисплеем.

Устройство способно измерять температуру и влажность внутри помещения и на улице, а при желании к нему можно подключить до пяти беспроводных датчиков, которые могут передавать показания на основное устройство в радиусе до 30 метров, или с основного устройства на смартфоны или планшеты по протоколу Bluetooth 4.0 благодаря специальному приложению.

Погодная станция способна отображать предупреждающие сообщения, а все показания фиксируются и хранятся в журнале изменения параметров в течение семи дней. Немаловажным моментом является возможность измерять текущее атмосферное давление.



Кофеварка

POLARIS PCM 4003AL

Кофеварка POLARIS PCM 4003ALА чтобы с утра обрести бодрость, вовремя все успевать и быть готовым к новым свершениям, даже если за окном февральская серость, рекомендуем в качестве подарка рассмотреть кофеварку, например, от компании POLARIS.

Компактная рожковая кофеварка POLARIS PCM 4003AL сварит вам крепкий ароматный напиток всего за пару минут, а сам кофе готовится без доступа кислорода под давлением в четыре бара, что делает его вкус максимально насыщенным.

Конструкция устройства позволяет наливать кофе сразу в любимую чашку, хотя ее желательно предварительно прогреть на специальной платформе, ведь в теплой посуде бодрящий напиток существенно лучше раскрывает свои вкус и аромат. Если же нужно приготовить сразу несколько порций, то можно воспользоваться специальной съемной колбой из высококачественного стекла объемом 200 миллилитров, идущей в комплекте. Этого вполне хватит на 3-4 порции крепкого эспрессо.

Кофеварка оборудована насадкой для приготовления капучино. Охлажденное молоко нужно налить в отдельную керамическую чашку с ручкой, погрузить в него сопло вспенивателя примерно на два сантиметра и включить соответствующий режим.



Электронная книга

ONYX BOOX Darwin 3

Электронная книга ONYX BOOX Darwin 3Что же может быть лучше зимним морозным днем вместе со свежим кофе, пледом и котом? Только хорошая книжка. Поэтому рекомендуем вам новую версию хита из линейки популярных электронных книг ONYX BOOX.

Модель ONYX BOOX Darwin 3 оснащена 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем E Ink Carta с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Помимо сенсорного экрана устройством удобно управлять кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а также клавишей под экраном, возвращающей на шаг назад.

Букридер поддерживает все популярные форматы файлов, в нем установлен процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной и 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Сама модель работает на базе ОС Android 4.2, оснащена встроенным Wi-Fi-модулем и имеет предустановленное приложение Google Play, позволяющее устанавливать дополнительные программы из магазина приложений.

Кроме того, поддерживается функция SNOW Field, когда происходит лишь частичное обновление экрана без появления артефактов на последующих страницах. Вместе с этим внесены новые возможности в программное обеспечение, установлены обновленные версии словаря, реализована новая версия браузера с функцией повышения контрастности и появилась поддержка формата FB3. Кстати, модель поставляется вместе с сетевым зарядным устройством и «умной» обложкой, при закрытии переводящей ее в спящий режим.



Мы надеемся, что наш обзор окажется вам полезным, и вы сможете выбрать именно то, что будет лучшим подарком вашему любимому мужчине. И если выбор сделан, не откладывайте покупку на последние дни или часы, - лучше позаботьтесь о подарке прямо сейчас.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама