пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Техника/Новости

Стильный и экономный холод

Холодильники LG GA-B489***

Холодильники LG GA-B489*** 04.04.2016
12:00

 

Компания LG Electronics представила новые премиальные модели популярной 489-й серии с нижней морозильной камерой, выпускаемые на заводе в Рузском районе Московской области.

Стильный металлический дизайн холодильников LG GA-B489***, разнообразие цветовых решений (стальной, бежевый, золотой, черный, белый), специальное покрытие против отпечатков – все это позволяет органично вписать его в любой интерьер. Скрытая ручка легкого открывания представлена в двух вариантах дизайна, не занимает лишнее пространство и дает возможность без усилий открыть дверцу холодильника. Подсветка ручки выполняет декоративную функцию и создает мягкое дополнительное  освещение.

Модели из серии LG GA-B489*** отличаются оптимальной организацией внутреннего пространства – полки из закаленного стекла, включая складную для хранения продуктов и емкостей больших размеров, прозрачные ящики. Корзины и ящики в морозильной камере усилены метеллической окантовкой.

Использование энергоэффективных светодиодов позволило увеличить полезный объем холодильника и избавиться от излишнего нагрева по сравнению с холодильниками с обычной лампой.
   
Сенсорный LED дисплей активируется легким прикосновением, его экран отображает всю необходимую информацию о режимах работы холодильника.

Сердцем всех представленных холодильников LG GA-B489*** является инверторный линейный компрессор (10 лет гарантии производителя) с классом потребления энергии А++. Такой мотор позволяет на 35,4% сократить потребление энергии по сравнению с моделями с обычным компрессором класса А.

 Благодаря системе LG Total No Frost нет необходимости размораживать холодильник. При этом функция многопоточного охлаждения Multi Air Flow равномерно распределяет охлажденный воздух по всему внутреннему пространству холодильной камеры.


В новых холодильниках линейки LG GA-B489*** предусмотрены специальные зоны, учитывающие различиые условия храненя. Так зона двух температурных режимов Opti Temp позволяет установить индивидуальные условия хранения для различных типов продуктов при помощи электронного управления на дисплее: -1Сº для хранения рыбы и мяса, и +2Сº для овощей и фруктов. Специальная технология Moist Balance Crisper, основанная на ячеистой поверхности крышки, поддерживает оптимальный уровень влажности в секции для овощей. 

Благодаря стандартным габаритам по ширине и глубине и перенавешиваемым дверям модели LG GA-B489S*** подойдут для кухонь различной конфигурации.



 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама