пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Техника/Новости

Искусство вкусно жить

Новая серия авторской бытовой техники Candy by Julia Vysotskaya

Новая серия авторской бытовой техники Candy by Julia Vysotskaya 07.04.2016
14:35


Компания Candy в сотрудничестве с Юлией Высоцкой представила новую серию авторской бытовой техники Candy by Julia Vysotskaya. Новая лимитированная коллекция встраиваемой техники представлена духовыми шкафами, газовыми и электрическими варочными поверхностями.

При создании новых моделей специалисты инженерного бюро компании Candy прислушивались к мнению Юлии Высоцкой. В кулинарных студиях требования к технике очень высоки: во время мастер-классов важно, чтобы все было максимально удобно, надежно и интуитивно понятно. Поэтому техника должна быть функциональной и эргономичной как для новичков, так и для профессионалов своего дела. Не забыли разработчики и об интересах потребителей - каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность, подобрав технику в том дизайне, который ему ближе всего – в изысканном классическом стиле или современном «модерн».

Духовые шкафы серии «Классика» представлены двумя цветовыми решениями – состаренный белый и вороненная сталь (черный). Таймер в виде классических часов и ручки под латунь - отсылка к изысканности прошлых лет. Довершает это полностью стеклянная внешняя поверхность духовых шкафов.

Духовые шкафы в стиле «Модерн» впитали в себя дух современного мегаполиса - блеск металла и стекла. Умелое сочетание этих материалов дарит поистине прекрасные творения современного искусства из нержавеющей стали в сочетании с белым или черным стеклом. Все это дополняется современным сенсорным таймером и эргономичными утапливаемыми ручками.

Но не только стильный внешний вид отличает новую технику - духовые шкафы многофункциональны и очень удобны в эксплуатации. Чтобы привести духовку в порядок без применения химических чистящих средств, технику оснастили новой системой очистки Aquactiva. Система Soft Close обеспечит мягкое закрытие дверцы. Но самое главное — новый духовой шкаф, благодаря широкому выбору режимов работы, поможет реализовать любые кулинарные фантазии. Есть и режим «Пицца», имитирующий традиционную дровяную итальянскую печь, и быстрый разогрев духовки, и специальный режим для размораживания продуктов. Конвекция с кольцевым нагревателем и шестью направлениями подачи горячего воздуха позволяет готовить несколько блюд одновременно. Кроме того, в духовых шкафах применяется уникальный режим Soft Cook, который сохраняет на 50% больше влаги внутри продукта. Этот режим идеально подходит для выпечки, делая ее более пышной и ароматной. За безопасность техники отвечает множество скрытых систем: блокировка управления, аварийное отключение при перегреве и утопленный в верхней части духовки нагревательный элемент, о который нельзя случайно обжечься.

Газовые варочные поверхности представлены несколькими типами: из нержавеющей стали, эмалированные и «газ на стекле». Здесь найдутся поверхности и с традиционными горелками и чугунными решетками, и с горелками нового поколения Elite, дающими вертикальное пламя с более равномерным распределением тепла. Высокий уровень безопасности всех газовых моделей достигается за счет наличию системы газового контроля.

Электрические варочные поверхности имеют удобные зоны расширения, позволяющие хозяйкам использовать различные размеры посуды, при этом разумно расходуя электроэнергию. Сенсорное управление интуитивно понятно и просто в использовании, что облегчает работу с техникой.

Рекомендованная розничная цена духовых шкафов: модели R929/6BA JV и R929/6GH JV – 40 990 рублей, модели FET929XL JV, FET929WXL JV и FET929NXL JV – 39 990 рублей. Газовые варочные поверхности CVG64STGB JV и CVG64STGN JV – 21 990 рублей, CPG64SGGH JV и CPG64SGBA JV – 18 990 рублей, модель CFX64 JV – 32 990 рублей. Стоимость электрической варочной поверхности CH647B JV – 32 990 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама