пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Реклама


  Техника/Новости

И умный, и красивый

Смартфон Xperia XZ Premium

Смартфон Xperia XZ Premium 22.05.2017
13:20

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”), объявляет о начале продаж нового смартфона Xperia XZ Premium.

Дизайн смартфона Xperia XZ Premium выполнен в концепции Loop Surface – из стекла с закругленными краями.  Защищает устройство от попадания влаги  и пыли с обеих сторон стекло Corning Gorilla Glass 5.  Сканер отпечатков пальцев удобно расположился на кнопке питания.


Разработчики впервые в мире оснастили смартфон дисплеем 4K HDR (2160 x 3840) с диагональю 5,5’’ с широким динамическим диапазоном.

Управляет работой Xperia XZ Premium чипсет Qualcomm Snapdragon 835, что позволяет ему работать в сетях Gigabit Class LTE (до 1 Гбит/с).


Интересная особенность Xperia XZ Premium – это его новая камера Motion Eye. В ней впервые использован специальный модуль буферной памяти повышенного объема, благодаря которому стала возможной видео съемка в Super Slow Motion режиме и фото съемка в режиме Predictive Capture.  Режим Super Slow Motion дает возможность записывать видеоролики со скоростью 960 кадров в секунду, воспроизводя их в замедленном режиме, в четыре раза медленнее, чем на других смартфонах. Режим фотосъемки Predictive Capture позволяет сделать несколько снимков быстродвижущихся объектов еще до того, как будет нажата кнопка затвора камеры.

Функция Xperia Tips и новая функция Xperia Actions советуют, как лучше использовать смартфон.

Официальный старт продаж Xperia XZ Premium назначен на 14 июня, но уже с 25 мая 2017 года на новинку можно будет оформить предзаказ у ключевых партнеров. Каждый клиент, совершивший покупку по предварительному заказу, оформленному до 13 июня включительно, получит в подарок уникальный инновационный гаджет от Sony Mobile - Xperia Ear.

Xperia Ear – это компактный умный наушник, который дает возможность использовать функции смартфона, даже не беря его в руки. С помощью голосовых команд и управления движениями головы Xperia Ear зачитывает и отправляет сообщения и электронные письма, сообщает последние актуальные новости и прогноз погоды, предупреждает о грядущих встречах и записывает новые события в календарь, ищет информацию в интернете, прокладывает оптимальные маршруты и помогает со множеством других ежедневных задач.

Флагман Xperia XZ Premium можно будет заказать в цвете сияющий хром и глубокий черный в фирменном интернет-магазине Sony Store Online в сети фирменных магазинов Sony Centre и в розничной сети «М.Видео». Смартфон в цвете розовая бронза также будет доступен летом 2017 года.

Рекомендованная розничная цена на смартфон составит 54 990 рубля.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама