пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Техника/Новости

Купи эксклюзив

Игровой ноутбук Aser Predator 21 X

Игровой ноутбук Aser Predator 21 X 29.08.2017
12:30

Компания Acer объявляет старт продаж первого в мире игрового ноутбука с изогнутым экраном Predator 21 X, выпущенного в количестве 300 экземпляров.

Впервые в мире ноутбук оснащен изогнутым 21-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560 x 1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Две графические карты NVIDIA® GeForce® GTX 1080 в режиме SLI и отлично разгоняемый процессор Intel® Core™ i7-7820HK 7-го поколения обеспечивают высокую производительность в любых приложениях. Благодаря поддержке технологии NVIDIA® G-SYNC™ изображение на изогнутом экране неизменно четкое, а все движения и переходы выполняются плавно и без задержек.

Широкий спектр возможностей Predator 21 X обеспечивают четыре разъема памяти DDR4-2400 с суммарным объемом до 64 ГБ, до четырех твердотельных накопителей емкостью 512 ГБ в конфигурации RAID 0 (включая два твердотельных накопителя NVMe PCIe, которые в 5 раз производительнее аналогичных моделей SATA) и жесткий диск емкостью 1 ТБ со скоростью вращения 7200 об/мин.

С помощью функции Killer DoubleShot™ Pro устройство автоматически определяет более быстрый вариант сетевого подключения (беспроводное или Ethernet) и соответственно распределяет трафик: скоростной интерфейс предназначается для данных с высоким приоритетом, а второй путь используется для стандартных потоков. Порт USB Type-C с интерфейсом Thunderbolt™ 3 обеспечивает передачу данных со скоростью 40 гигабайт в секунду.

В ноутбуке реализована технология отслеживания движений глаз Tobii, которая поддерживается более 45 играми, в том числе и самыми свежими тайтлами, такими как Assassin’s Creed Origins, Elite: Dangerous, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands и WATCH DOGS 2™. Любимая игра может подстраиваться под движение глаз геймера: удобно  отслеживать  противника, целиться и уходить в укрытие, лишь посмотрев на нужный объект.

Для защиты ноутбука от перегрева предусмотрена система охлаждения, состоящая из пяти вентиляторов, включая три вентилятора AeroBlade™ с ультратонкими металлическими лопастями и 9 тепловых трубок (heat pipe). Отвод тепла и препятствие накоплению пыли внутри системы охлаждения обеспечивает технология Acer DustDefende. А приложение Acer CoolBoost позволяет регулировать мощность обдува для дополнительного охлаждения во время особо интенсивных состязаний.

Полнофункциональная механическая клавиатура с переключателями Cherry® MX Brown поддерживает настройку подсветки с возможностью выбора из 16,7 млн цветов для каждой клавиши. При желании пользователь может заменить черные колпачки клавиш W, A, S, D на синие, используя набор дополнительных принадлежностей из комплекта поставки. А если снять и перевернуть дополнительную цифровую клавиатуру, в вашем распоряжении окажется сенсорная панель Precision Touchpad.


Для достижения эффекта полного погружения ноутбук Predator 21 X оснащен трехуровневой акустической системой с отдельными каналами для высоких, средних и низких частот. Четыре встроенных динамика (два для верхних и два для средних частот) и два сабвуфера обеспечивают полнодиапазонное звучание с Hi-Fi качеством.

Предустановленное приложение Acer PredatorSense позволяет мониторить и настраивать в одном окне все важные настройки, включая разгон процессора, подсветку и мощность обдува вентиляторами. А с помощью программы Xsplit Gamecaster вы сможете без усилий записывать и редактировать видеоролики, а также выполнять потоковую передачу видео на Twitch и Youtube.

Справа над клавиатурой расположена съемная металлическая декорированная панель, открывающая доступ к модулям оперативной памяти и 2,5-дюймовому жесткому диску. В стандартном варианте поставки она украшена изображением синего дракона, так же на ней указывается уникальный порядковый номер одного из трехсот Predator 21 Х. Кроме того пользователь может заказать индивидуально оформление, которое включает в себя добавление гравировкой имени (nickname) и флага, а также изменения текста и фонового изображения. 

Для удобства хранения и безопасной транспортировки каждый экземпляр Predator 21 X поставляется в ультрапрочном кейсе для перевозки Pelican case, который надежно защищает ноутбук от возможных повреждений при транспортировке.


Для получения индивидуальной технической консультации и поддержки  покупатели Predator 21 Х смогут обратиться к персональному менеджеру Acer.

Первым покупателям Predator 21 X в России компания Acer предоставляет набор аксессуаров Predator, в который входят:

•    Игровая гарнитруа Predator

•    Игровая мышь Predator

•    Коврик для мыши Predator

•    Компьютерные игры: Prey, Mass Effect: Andromeda и Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands (с поддержкой технологии отслеживания взгляда Tobii)

Ноутбук Predator 21 Х поступил в продажу в России по рекомендованной цене 699 990 рублей.


Приобрести уникальный ноутбук можно в Yota Arena по адресу: Москва, Дмитровское ш. 27 к 1. Также в ближайшее время начнутся онлайн продажи в магазинах: Citilink, DNS, Delta Computers, Hyper PC, MVideo, MediaMarkt.


 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама