пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама


  Техника/Новости

Insta'печать на Instax mini

Презентация Instax mini Link в России

Презентация Instax mini Link в России 04.12.2019
15:21

В четверг, 28 ноября, компания Fujifilm провела в Москве презентацию своей последней новинки из линейки мобильных принтеров Instax - Instax mini Link.

Стильная новинка Instax не просто напечатает фотографии с вашего мобильного устройства, но и сможет сделать снимок уникальным, благодаря различным рамкам и фильтрам, которые доступны в приложении.

Разработчики постарались сделать управление принтером и печать фотографий максимально простым и удобным. Интерфейс нового приложения mini Link позволяет напечатать фото одним лишь свайпом. Если результат понравился, и друзья тоже хотят получить свою копию фотографии, то достаточно перевернуть принтер и нажать на кнопку, чтобы включить режим "reprint". Зумировать фото можно просто наклонив устройство в разные стороны.

Не забыли и про любителей стрима - для них есть возможность печатать фотографии из видео!

Кроме основных функций, в программе mini Link есть режим «вечеринка», который позволит подключиться к принтеру вместе с друзьями и напечатать совмещенную фотокарточку. Также как еще один забавный интерактив - в приложении можно пройти тест на совместимость, и распечатать его - в большй компании с ним скучно не будет!

На презентации в Gastrobar Belka гости мероприятия тестировали основные функции принтера в необычном формате – принимая участие в настольных Instax Games. В отдельной зоне на мероприятии можно было поучаствовать в воркшопе и вместе с мастерами Instax сделать новогоднюю елочную игрушку с любимой фотокарточкой.

Устройства моментальной печати Instax появились в 1998 году в Японии и пользуются популярностью уже более 20 лет. Сегодня Instax продается в 100 странах мира, включая Европу, Америку и другие страны. Международные эксперты премий «Red Dot Design Award» и «iF Design Award» неоднократно выделяли не только внешний вид самих устройств Instax, но и удобство пользования.
 

Мобильный принтер Instax mini Link уже получил престижную награду Good Design Award 2019 за компактный и лаконичный дизайн, а также простую и интуитивно понятную функциональность.

Новинка уже доступна к предзаказу на официальном сайте www.instaxmini.ru по цене 8,690 руб.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама