пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Техника/Новости

Флагманы в своих линейках

Планшет Dell XPS 10, ноутбук-тансформер XPS Duo 12, моноблок XPS One 27 AIO

Планшет Dell XPS 10, ноутбук-тансформер XPS Duo 12, моноблок XPS One 27 AIO 06.09.2012
12:03

Компания Dell представила на международной выставке IFA в Берлине три новинки, пополнившие флагманскую линейку высокопроизводительных компьютеров XPS. Среди новинок - 10-дюймовый планшет XPS 10 на ОС WindowsRT; компьютер-трансформер XPS Duo 12, сочетающий два устройства в одном – мощный ультрабук и полнофункциональный планшет; моноблок XPS One 27, который скоро будет выпускаться с сенсорным экраном.

Планшет Dell XPS 10 с интуитивно понятным функционалом сенсорного дисплея создан одновременно для развлечений и работы. Устройство имеет долгий срок действия батареи и предусматривает подключение мобильной клавиатуры для большего комфорта в работе с документами. Модель построена на базе процессора ARM и управляется операционной системой WindowsRT. Именно поэтому представленный планшет можно с уверенностью использовать в бизнесе – им легко управлять и обеспечить защиту так же, как и для любых других компьютеров в корпоративной сети.

В разработке XPS Duo 12 компания Dell использовала свой опыт создания уникальных и инновационных решений. Результатом стали два продукта в одном: полная функциональность сверхпортативного ноутбука с клавиатурой и удобство планшетного компьютера. Новая модель оснащена элегантным на вид новаторским поворотным сенсорным дисплеем. В нем заложены возможности сенсорного ввода для работы с будущими операционными системами.

Инновационная конструкция дает возможность легко трансформировать ноутбук в планшет и обратно. Экран устройства - Full HD, и содержит на 97% больше пикселей, чем стандартный дисплей HD. В результате такой дисплей обеспечивает высокую четкость для чтения текста, просмотра фотографий и видео. Компьютер XPS Duo 12 имеет продуманную конструкцию и эстетичный дизайн и изготовлен из высококачественных материалов: углеродного волокна, алюминия машинной обработки и закаленного стекла Corning Gorilla Glass для защиты экрана.

Отмеченный многими наградами, моноблок XPS One 27 AIO имеет 27-дюймовый дисплей Wide Quad HD с самым высоким качеством изображения среди современных моноблоков. XPS One 27 с аудиосистемой Infinity Premium и технологией Waves MaxxAudio 4, обеспечивающей глубокое, богатое звучание с расширенным стереоэффектом, подойдет не только для работы, но и для развлечений.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама