пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Офис будущего под защитой

HP Elite 800 и средства безопасности для организации «офиса будущего»

HP Elite 800 и средства безопасности для организации «офиса будущего» 07.04.2017
17:20

Компания HP представила в Москве обновленную линейку серии Elite 800 и средства безопасности для организации «офиса будущего».

В новых десктопах и моноблоках HP Elite впервые в отрасли реализован ряд инновационных функций.

HP EliteOne 800 G3 All-in-One – моноблок с безбликовым сенсорным дисплеем 23,8 дюйма, снабженный процессором Intel Core i7, дополнительными передней и задней камерами, аудиосистемой Bang&Olufsen с технологией Audio Boost. Графику обеспечивает в зависимости от комплектации видеокарта Intel HD Graphics 630 или дискретная видеокарта AMD Radeon RX 460 GFX (2 Гбайт).

HP EliteDesk 800 G3 Tower – мощный и легко конфигурируемый коммерческий десктоп с первой в мире сертификацией VR. Современные технологии в установленных процессорах, графических картах отвечают требованиям взыскательных потребителей.

HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini занимает минимум места на рабочем столе, но демонстрирует производительность и надежность настольного ПК бизнес-класса. Модель оснащается процессорами седьмого поколения Intel Core i5 и Core i7, оперативной памятью от 4 до 32 ГБ, дополнительной памятью Intel Optane, разъёмами HDMI, VGA, портами USB Type-C и DisplayPort.

HP Elite Slice – компактный десктоп, который создан для общения и совместной работы. Slice использует процессоры Intel Core i3, i5 и i7 с термопакетом 35 ватт, с индексом T. 8 ГБ оперативной памяти и встроенный SSD-накопитель SanDisk на 128 Гб, графическая подсистема Intel HD Graphics 530 интегрирована в процессоре. Первый модульный коммерческий ПК с беспроводным подключением, позволяющий комбинировать компоненты по желанию пользователя.

С переходом на EliteDesk 800 и EliteOne 800 AiO компании получат встроенные функции безопасности, включая защиту с самовосстановлением на уровне BIOS благодаря технологии SureStart Gen3 with Runtime Intrusion Detection.

Так же представлено HP WorkWise – приложение для смартфонов, способное обнаружить взлом коммерческих ноутбуков серии Elite.

HP Sure Start Gen3 защищает ПК на уровне BIOS и предотвращает атаки путем автоматического обнаружения несанкционированного доступа к BIOS (во время предварительной загрузки или при исполнении программы), уведомляя пользователя о проблеме. Решение затем восстанавливает BIOS в его первоначальное состояние с помощью копии, записанной на специальном чипе. В этом смысле это будет самовосстановливающаяся система.

HP WorkWise – это приложение для смартфонов, которое гарантирует безопасность коммерческих ноутбуков HP серии Elite. Если HP WorkWise установлено на смартфоне или другом мобильном устройстве, возможно автоматически разблокировать ноутбук при входе в помещение и вновь заблокировать на выходе. Приложение предупредит пользователя об отключении от сети, предоставляет в режиме реального времени информацию о заряде батареи, доступной памяти, пространстве для хранения на жестком диске и даже о температуре.

Среди других представленных решений в области обеспечения безопасности ПК - HP Sure View, HP Sure Click.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама