пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Бизнес-метод

Окунутся в Океании

Торжественное открытие ТРЦ «Океания» в Москве

Торжественное открытие ТРЦ «Океания» в Москве 17.10.2016
18:41

В прошедшую субботу на Кутузовском проспекте в Москве состоялось праздничное открытие торгово-развлекательного центра «Океания» – флагманского проекта девелоперской компании «ТПС Недвижимость». Всех посетителей торгового центра ждала праздничная программа с участием Дмитрия Маликова и Полины Гагариной. Ведущим мероприятия стал Александр Пушной. Атмосферу настоящего праздника в «Океании» создавали участники театрального шоу «Тайны океана» и выступления студий Freak Cabaret и «Белые люди Sosferas». На четырех этажах торгового центра работали мастер-классы: профессиональные дизайнеры учили посетителей создавать тематические «подводные» аксессуары, костюмы и элементы декора, дети расписывали морские камни и делали необычные украшения. Среди покупателей было разыграно множество разнообразных призов, в том числе главный приз от торгового центра – туристическая поездка на океан для двоих.

ТРЦ «Океания» ориентирован преимущественно на семейных покупателей с детьми: здесь работает супермаркет «Перекресток» в новом формате, магазин электроники «М.Видео», супермаркет товаров для дома «Hoff», хобби-гипермаркет «Леонардо», «Детский мир» и Hamley’s. Среди арендаторов – актуальные fashion-бренды Uniqlo, H&M, Zara, Kotton и др. Важный «якорь» – зона ресторанов, в т.ч. Bocconcino, «Порто Мальтезе», «Чайхана №1», CUTLET, а также детский «Интересный ресторан» с развлекательным центром «Интересная академия». Всем любителям фильмов обязательно стоит сходить в «Формулу кино», которая оборудована первым в России и СНГ мультиплексом "IMAX with Laser", об открытии которого мы уже писали.

Главной достопримечательностью ТРЦ стал гигантский аквариум с панорамным лифтом внутри, в котором можно будет не только проехаться с 1 по 4 этаж, но так же послушать гида, который расскажет о населяющих аквариум рыбах.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама