пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/Бизнес-метод

Открывая невероятные места Родины

«Мастертел» и RussiaDiscovery основали клуб бизнес-путешественников X-TEAM.

«Мастертел» и RussiaDiscovery основали клуб бизнес-путешественников X-TEAM. 01.08.2018
12:30

Оператор связи «Мастертел» совместно с туроператором активного отдыха в России «RussiaDiscovery» создали закрытый бизнес-клуб путешественников X-TEAM. Целью созданного клуба — объединение единомышленников из различных отраслей экономики, стремящихся познавать неизведанное и самосовершенствоваться, совершать активные экспедиции в красивейшие и малоисследованные уголки нашей страны, совмещать отдых с профессиональным и личностным развитием.

Первым мероприятием серии путешествий станет захватывающая экспедиция на Кольский полуостров, которое состоится уже в начале сентября. Участников экспедиции ждет суровое северное море, живописные закаты и рассветы, тундра, расцвеченная осенними красками и, конечно, охота за первым в этом сезоне северным сиянием. Участники off-road экспедиции смогут не только полюбоваться редким атмосферным явлением, но и научится сохранять все яркие впечатления на фотокамеру — в программу путешествия входит мастер-класс от профессионального фотохудожника, известного гуру съемок природы.

На протяжении пяти дней экспедиции участников будут сопровождать профессиональные гиды и инструкторы оператора RussiaDiscovery. На стоянках будут развернуты комфортные палаточные лагеря, где вечером пройдут познавательные лекции об особенностях удивительного животного и растительного мира Кольского полуострова. Тематические дискуссии в походном лектории у костра позволят участникам расширить свой кругозор в различных областях знаний: от биологии и астрономии до истории и краеведения.

«Организация подобного клуба – это желание выйти за рамки привычных деловых коммуникаций. Мы хотим создать сообщество, в котором люди будут, общаясь на тему бизнеса, обращать больше внимания на удивительный мир природы, восстанавливать свои физические и духовные ресурсы. Это поможет принимать сбалансированные решения с учетом интересов нашей планеты. Мы убеждены, что неформальное общение сближает людей, порождает интересные идеи и стартапы, начало которым, надеемся, будет положено уже в первом путешествии клуба X-TEAM, а команда RussiaDiscovery нам в этом поможет», – пояснил Виталий Езопов, генеральный директор компании «Мастертел».

Во время регулярных городских собраний клуба путешественников X-TEAM участники смогут обсудить результаты прошедших экспедиций, поделиться впечатлениями и полученным опытом, запланировать новые путешествия и всесторонне подготовиться к ним.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама