пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Столица на вкус

Гастрономический фестиваль Taste of Moscow 2016

Гастрономический фестиваль Taste of Moscow 2016 07.06.2016
12:10

В Москве со 2 по 5 июня при поддержке Electrolux прошел гастрономический фестиваль Taste of Moscow. Шеф-повара ведущих ресторанов Москвы предложили гостям свои лучшие блюда, приготовленные с помощью самой современной кухонной техники Electrolux. 


В день открытия Фестиваля в рамках пресс-конференции организаторы фестиваля, участники конкурса Bocuse d’Or Europe и бренд-шеф Electrolux Дмитрий Снурницин обсудили тенденции и перспективы гастрономического бизнеса.


Гости фестиваля Taste of Moscow смогли оценить множество тематических площадок. В зоне Electrolux Taste Theatre развернулось кулинарное шоу в исполнении первоклассных шеф-поваров лучших ресторанов России и Европы. Мастера поделились опытом и раскрыли профессиональные секреты. Так, Роберто Хакомино Перес, шеф-повар ресторана "Паб Ло Пикассо", порадовал всех любителей мексиканской кухни.  Классическое блюдо фахитос заиграло новыми красками, когда шеф предложил приготовить его с говядиной с помощью техники Electrolux.


В интерактивной кулинарной мастерской  Electrolux Chef’s Secrets посетители не только наблюдали за поварами, но и сами участвовали в приготовлении разнообразных гастрономических шедевров под руководством титулованных шефов, используя индукционные поверхности и духовые шкафы с паром Electrolux. Бренд-шеф Electrolux Дмитрий Снурницин поделился секретным рецептом десерта «Красный бархат».


Никто не смог пройти без умиления мимо детской зоны "Пеку для тебя", где  прошли детские кулинарные мастер-классы Electrolux. Благодаря  уникальной духовке с паром Electrolux Plus Steam любимые шефы рассказали и показали юным поварам как правильно и безопасно приготовить самые вкусные на свете десерты.


В рамках фестиваля в специальной зоне Electrolux  представили новую коллекцию кухонной бытовой техники Rococo для интерьера классических кухонь. Посетителям предложили сделать красивые фото с реквизитом в стиле эпохи Rococo, поучаствовать в конкурсе и выиграть  беспроводной пылесос Ergorapido.


На Фестивале все желающие могли приобрести любую понравившуюся технику производства Electrolux, а так же аксессуары и посуду.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама