пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Все по стандарту!

ALP Group подтвердил соответствие ISO 9001:2015

ALP Group подтвердил соответствие ISO 9001:2015 08.12.2017
12:30

Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС») объявил об успешном завершении наблюдательного аудита, связанного с переходом на новую версию основополагающего международного стандарта в области управления качеством ISO 9001:2015.


Аудит проводила международная сертификационная компания DNV GL, которая подтвердила соответствие всем требованиям вышеуказанного стандарта системы менеджмента качества услуг АЛП-ИС с учетом изменений, касающихся риск-ориентированного подхода в управлении департаментом. 


Аудит проводился в связи с изменениями в направлениях работы компании, таких как Клиенты, Финансы, Бизнес-процессы, Рост компетенций сотрудников и обучение.


Ключевые усовершенствования:

1. выделены в отдельные подразделения семь приоритетных бизнес-практик, что повлекло за собой изменение структуры управления. Это позволит расширить портфель проектов в областях, где АЛП-ИС успешно работает многие годы: HR, российский бухучет (РСБУ), международная финансовая отчетность (МСФО), комплексное управление предприятием, бюджетирование и управленческий учет, торговля, производство и логистика.


С прицелом на перспективу департамент таким образом подготовился к диверсификации, связанной с полномасштабным развитием новых для себя направлений:

  - интеллектуальная интеграция прикладного ПО и информационных ресурсов в рамках единой целостной системы управления предприятием;

 -  построение многоуровневых систем менеджмента на основе объективных данных;

 -  внедрение технологий BI;

 -  управление корпоративными сервисами поддержки и информационными технологиями.


2. создана собственная линейка программных продуктов и реализован в ДКИС весь комплекс процессов разработки и обеспечения жизненного цикла корпоративного ПО. Подготовленные к выводу на рынок программные продукты АЛП-ИС повышают эффективность применения программной платформы «1С:Предприятие» в крупных организациях, позволяют организациям достичь большей управляемости.


3. усовершенствованы технологии управления проектами  и внедрены новые методологии SCRUM/Agile и DEVOPS в процесс создания и развития ERP-систем. ALP Group уже сегодня предлагает заказчикам промышленную реализацию единого цикла разработки, распространения (deploy) и эксплуатации корпоративного ПО, изменения критически важных информационных систем в режиме реального времени.


4. внедрены концепции геймификации в процессы департамента корпоративных информационных систем ALP Group, а также её планомерная интеграция  в корпоративную культуру.


В планы на 2018 год уже включены задачи по автоматизации процессов идентификации и обработки основных бизнес-рисков для внедрения высокотехнологичных инновационных решений, открывающих новые возможности совершенствования системы управления крупных российских организаций.


Напомним, что АЛП-ИС – интегратор ИТ-решениях для управления крупными коммерческими и государственными организациями, основанных на программных продуктах «», проходит аудиты на соответствие ISO 9001 c 2012 года.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама