пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/События

Спешите видеть и слушать!

Концертная площадка Yota Arena приглашает!

Концертная площадка Yota Arena приглашает! 08.01.2018
12:50

За полгода работы Yota Arena превратилась для жителей Москвы в многофункциональное современное место для досуга. На текущий момент в Yota Arena работают несколько развлекательных зон, рассчитанных на посетителей с самыми разными интересами.


По периметру площадки размещены огромные плазмы, всевозможные компьютерные и игровые девайсы. Дополнительную «футуристичную» атмосферу формируют профессиональные звуковые и световые системы, а подкрепляет образ инновационного концертного пространства Ultra HD экран площадью 100 кв.м. и с разрешением 4К, который позволяет показывать зрителям невероятные по яркости и качеству шоу.


На втором этаже здания Yota Arena на Дмитровском шоссе открылся ресторан на 350 посадочных мест, в котором гости могут заказать блюда европейской и паназиатской кухни.


Мастера и любители демонстрировать свои вокальные способности могут провести время в просторном караоке-зале, оборудованном новейшей профессиональной системой Evolution Pro 2.


В Yota Arena работает VR-бар, где с помощью специального шлема можно на время погрузиться в увлекательный мир виртуальной реальности.


Помимо этого, многофункциональный комплекс является современной концертной площадкой на 1000 человек с полным набором необходимого оборудования для выступления артистов разного уровня.


Уже в январе 2018 года необычные интерьеры с элементами стимпанка и хайтека нового концертного клуба опробует опытное музыкальное агентство ArtMania – организаторы известного ежегодного фестиваля «Усадьба Jazz». Три «ламповых» субботних вечера с отличной музыкой на современной концертной площадке – идеальное завершение первых постпраздничных рабочих недель будущего года. Также в январском расписании Yota Arena значится концептуальный музыкальный фестиваль «Beatlomania» по случаю Всемирного дня The Beatles.


Свободный вход для зрителей на все январские концерты, которые пройдут в выходные дни в Yota Arena на Дмитровском шоссе, д. 27к1 (метро Тимирязевская), поможет насладиться разнообразными музыкальными стилями и провести несколько уютных вечеров с друзьями и близкими.


Уже в феврале 2018 года площадка примет у себя «тяжелую артиллерию» в виде A.Ф. Скляра и Сергея Мазаева, на концерты которых будут продаваться билеты.


Расписание концертов на январь:


13.01 - Встречаем Старый Новый год с "Бомж-Трио"

19.01 - Фестиваль "Beatlomania" (квартет Владимира Нестеренко, Simply Band feat. Полина Зизак, группа ASET)

20.01 - Утончённый джаз-соул от Нани Евы

27.01 - Вечер мужского блюза с The Crossroadz

Следите за программой на сайте: http://yotaarena.com



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама