пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

Данные должны быть свежими

Саммит по устойчивости бизнеса

Саммит по устойчивости бизнеса 24.05.2018
12:10

В Москве прошел очередной 10-й юбилейный Саммит по Устойчивости бизнеса, который Диона Холдинг ежегодно проводит совместно с компанией Vision Solutions.

Недавно Vision Solutions вошла в состав более крупной компании SYNCSORT, и к традиционным темам обеспечения непрерывности, устойчивости бизнеса добавились темы по расширенной работе с данными - очистке данных, обеспечению их качества для использования в дальнейшем в различных ИТ системах и аналитике.


Юбилейный Саммит был посвящен вопросам продвижения средств бизнес-аналитики в эру цифровой революции.  Эта тематика заинтересовала ИТ-сообщество, в мероприятии приняли участие более 120 человек – специалистов и профессионалов ИТ из банковской отрасли, финансовых учреждений и крупных гражданских корпораций.


Основные темы Саммита касались тенденций в технологии управления и совершенствованию данных, темы устойчивости ИТ-систем и новых направлений в области "больших данных".


Интерес присутствующих вызвали выступления, посвященные управлению ресурсами и формированию в компаниях собственного "озера данных" и поддерживанию его "чистым, свежим" с помощью инструментов обеспечения качества данных.


С докладами выступили руководители компании Syncsort, которая активно выходит на российский рынок ИТ.


В этом году для основного доклада была приглашена Д-р Тендю Йогуртчу (Tendü Yoğurtçu), технический директор Syncsort. Она известна как первоклассный специалист с обширнейшими знаниями и более чем 20-летним опытом в сфере «больших данных» (Big Data) и среде Hadoop.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама