пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама


  Технобизнес/Новости

Вместе возможно многое!

Сотрудничество Legrand и AUVIX

Сотрудничество Legrand и AUVIX 05.07.2018
14:40

Группа Legrand, специалист по электрическим и информационным системам зданий, и компания AUVIX, российский проектный дистрибьютор мультимедийных и телекоммуникационных технологий, объявили о начале сотрудничества в области поставки комплексных интегрированных решений для улучшения качества жизни и комфорта пользователей.


Сотрудничество между компаниями стало закономерным после приобретения Группой Legrand холдинга Milestone AV Technologies, российским дистрибьютором которого является компания AUVIX.


В рамках партнерского соглашения AUVIX расширит свой ассортимент продукцией Legrand, предназначенной для организации цифровой инфраструктуры зданий, включая источники бесперебойного питания, структурированные кабельные системы, аудио и видео оборудование серии C2G, элементы автоматизации зданий, а также оборудование и решения для рабочих мест. В свою очередь, Группа Legrand направит усилия на укрепление своих позиций на рынках мультимедийных решений в России и Европе.


Широкая линейка мультимедийного и телекоммуникационного оборудования AUVIX и богатый опыт Группы Legrand в сфере решений для информационных систем зданий помогут расширить клиентские сегменты компаний и реализовать совместные проекты по созданию комплексных интегрированных систем. 


По мнению Павла Баранника, заместителя генерального директора Legrand Россия и СНГ, Группа Legrand видит большой потенциал в развитии и создании совместных интегрированных проектов с AUVIX, так как в первую очередь, это позволит нам не только удовлетворить потребности наших клиентов, но и значительно расширить нашу аудиторию.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама