пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Технорешение

Образцовый вендерский форум!

Ежегодная конференция ViRush 2023

Ежегодная конференция ViRush 2023 27.12.2023
02:17

Ежегодная конференция ViRush 2023 показала высокий интерес к платформе со стороны интеграторов, заказчиков и высших учебных заведений в вопросах решения задач развития BI-экосистемы, замены импортных платформ, а также оптимизации работы с информацией в современной организации и управления на основе данных.

В мероприятии приняло участие более 300 человек только в очном формате, а трансляция была доступна для всех желающих.

 

По мнению Алексея Никитина, Генерального директора Visiology, ViRush 2023 стал рубежом при переходе к новому уровню аналитики на базе платформы Visiology. Усиленная разработка и эволюция продукта позволили сегодня говорить о реальных возможностях Self-Service для самостоятельной работы бизнес-пользователей и аналитиков, об увеличенной производительности и других преимуществах, которые позволяют сделать BI частью корпоративной ИТ-инфраструктуры и использовать информацию для принятия взвешенных решений на любом уровне.

 

Стенд с демонстрационной инсталляцией платформы был установлен в холле и знакомил с возможностями новой системы и новейшего релиза Visiology 3.5.

 

Презентация партнерских решений также вызывала большой интерес у посетителей, так как одной из отличительных особенностей Visiology является наличие уже отработанных и опробованных на реальных проектах интеграций.

 

Михаил Комаров, к. т. н., PhD, профессор департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ подтвердил высокий спрос и дефицит квалифицированных кадров, работающих с российскими BI-платформами. Чтобы удовлетворить его, Высшая Школа Бизнеса ВШЭ запустила программу подготовки специалистов по платформе Visiology.

 

В числе докладчиков выступали как специалисты, уже внедрившие Visiology 3, так и преподаватели ведущих вузов, которые выбрали платформу Visiology для модернизации своих учебных программ и перевода наработанных практик с западных продуктов.

 

Алексей Арустамов, CEO Loginom, подчеркнул, что коллаборация Loginom и платформы Visiology на сегодня демонстрирует один из самых высоких уровней гибкости, предлагая широкие возможности анализа данных и визуализаций, востребованных российскими заказчиками.

 

В завершение конференции были отмечены обладатели премии ViRush Awards, которые показали наиболее выдающиеся результаты внедрения платформы, накопления экспертизы и запуска проектов. В числе призеров — Россельхозбанк, системный интегратор ЛАНИТ, РАОС, АЛРОСА, “Россети Центр”, Positive Technologies, а также ряд учебных заведений.



В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама