пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Игры

Жаркая пора

Новинки компьютерных игр с 1 по 31 маяМай выдался жарким - практически все новинки предлагают взять управление на себя. Под управлением понимается либо винтовка, либо меч, либо руль, либо штурвал корабля. Одним словом - полный драйв!

Новинки компьютерных игр с 1 по 31 мая 02.06.2007
14:40
Дмитрий Бергер

 

The Elder Scrolls IV: Shivering Isles

 

Издатель: 1С

Жанр: RPG

 

The Elder Scrolls IV: Shivering IslesДверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion.

 

Особенности:

- Громадная область Обливиона с уникальными локациями и множеством квестов

- Новые подземелья, существа, оружие и доспехи

- Полный тайн и загадок сюжет

 


 

Приказано уничтожить: Операция «Красная ртуть»Приказано уничтожить: Операция «Красная ртуть»

 

Оригинальное название: Shadow Ops: Red Mercury

Издатель: Акелла

Жанр: Action\FPS

 

За последние годы терроризм стал обыденным явлением. Люди привыкли к ежедневным новостям о жертвах очередного взрыва. Очень скоро всё изменится. Угроза уже коснулась каждого: похищены образцы секретного взрывчатого вещества «красная ртуть». С его помощью Приказано уничтожить: Операция «Красная ртуть»экстремисты планируют установить новый мировой порядок. Не уцелеет никто, но еще остается шанс предотвратить такой исход. Нужно только взять в руки винтовку и ураганом раскаленного свинца проложить себе путь через ловушки террористов. Чтобы добраться до загадочной субстанции под названием «красная ртуть».

Особенности:

- Вооружение войск спецназа: дробовики, штурмовые и снайперские винтовки, гранаты, стационарные пулеметы...

- Более 20 уровней в однопользовательском режиме: тропические джунгли, парижское метро, Казахстан, Чечня...

 


 

Восточный Фронт: Крах Анненербе

 

Восточный Фронт: Крах АнненербеИздатель: «Руссобит Паблишинг»

Жанр: Аction

 

1945 год. Силы Империи Зла на исходе - объединенная военная мощь союзников почти задавила немецкий военный гений. Но у фашистской Германии всегда имелся козырь пострашнее танков и самолетов: секретные и полумистические изыскания института Аненербе, смесь науки и древних заклинаний, позволяющая привлечь на свою сторону могущественные и страшные потусторонние силы! Далеко в горах Тибета, в секретной лаборатории проходят чудовищные опыты по оживлению трупов. Еще немного - и на фронт двинутся Восточный Фронт: Крах Анненербелегионы оживших мертвецов, идеальных солдат, не чувствующих боли и не ведающих страха!

 

«Перепрограммированный» учеными сил сопротивления один из первых подопытных, Карл Штольц, снова получает задание особой важности. Надо найти замаскированную в районе легендарной Агарти базу, остальное - дело техники. Один в поле - воин!...

 

Особенности:

- Дьявольски хитрый и коварный AI

- Знакомые с первой части герои

- Новое оружие времен второй мировой, имеющее реальные прототипы

- Новые способности Карла Штольца – Убер-снайпер и Берсерк

 


 

Bet on Soldier. Сайгон в огне

 

Bet on Soldier. Сайгон в огнеИздатель: «Руссобит-Паблишинг» / GFI

Жанр: Аction

 

Гость сегодняшнего шоу - Хэнг Шейминг, подающий надежды молодой боевик UAN. После разгрома, учиненного отрядами WRF в Юго-Восточной Азии, Хэнг Шейминг, один из немногих уцелевших, становится во главе Сопротивления. И он всерьез намерен получить свой кусок всемирной славы, устроив настоящую резню в рядах противника.

 

Особенности:

- 5 новых уровней во вьетнамских джунглях

- Новое оружие и новая форма

- 8 новых врагов, включая знаменитых чемпионов Родриго Мендеса и Джеймса Андерсона

- Новая история Хэнга Шейминга

 


 

Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas

 

Оригинальное название: Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas

Издатель: Руссобит-Паблишинг / GFI

Жанр: Аction / Тактика

 

Tom Clancy`s Rainbow Six: VegasАмериканская столица развлечений стала новой мишенью для экстремистов. Террористическая гидра долго прятала свои головы за сверкающими вывесками баров и казино Лас-Вегаса, и теперь готова нанести удар. Именно Город Грехов станет первой жертвой небывалой волны диверсий, которая навсегда изменит облик современного мира. Когда время для предотвращения катастрофы уже на исходе, и счет идет на минуты, за дело берутся оперативники Rainbow Six. Tom Clancy`s Rainbow Six: VegasПеред элитным спецподразделением стоит практически невыполнимая задача – спасти многомиллионный город от полного уничтожения.

 

Особенности:

- Новая игра – новые герои! В отряде Rainbow Six пополнение – управляйте подразделением, каждый боец которого наделен уникальными навыками

- Насыщенная тактическая составляющая

- Полное погружение в игровой процесс – брифинги миссий в режиме реального времени в разгар уличных боев

 


 

Guild Wars Factions. Русская версия

 

Издатель: Бука

Guild Wars Factions. Русская версияЖанр: MMORPG

 

Пророчество Ищущего огня исполнилось. Теперь ваш путь лежит на юг, в земли Канты, империи, где в жестокой и бесконечной битве сошлись два непримиримых противника. Выберите сторону конфликта, создайте альянс и ведите свою гильдию на борьбу с древним злом, которое вновь угрожает всему живому в этом мире.

 

Guild Wars Factions — следующая незабываемая глава в эпической саге. Присоединяйтесь к более чем миллиону Guild Wars Factions. Русская версияискателей приключений со всего света! Исследуйте неизвестные земли, открывайте тайны полностью нового сюжета и покоряйте новые вершины мастерства во множестве доступных умений.

 

Помимо новых земель и умений вас ждут два дополнительных класса: ассасин, смертельно опасный убийца, идеально владеющий искусством кинжального боя и телепортации, а также шаман — «темный священник», способный призывать духов и использовать силу мертвых.

 

Особенности:

Guild Wars Factions. Русская версия- Выбери свою фракцию! Присоединившись к одной из воющих сторон, альянс получает возможность управлять огромными землями, отвоеванными в битвах альянсов. Исход этих сражений напрямую влияет на ход войны двух фракций.

- Новые типы миссий: лэддерные квесты со специальными заданиями, элитные квесты, доступные только для наиболее успешных альянсов, битвы за города и форпосты, а также масштабные сражения альянсов за контроль над территорией Канты.

- Новый контент: 300 новых умений (включая 90 элитных), более 50 новых локаций, 100 не встречавшихся ранее монстров, а также новые залы гильдий, наборы брони для членов фракций и сотни единиц оружия и предметов экипировки.

 


 

Адреналин 2: Час Пик

 

Издатель:

Жанр: Racing

 

Адреналин 2: Час ПикСумасшедшие рейсеры ворвались в город и сжигают километры асфальта? Это молодой гонщик Макс из Питера приехал в Москву на самый крупный в сезоне слет стритрейсеров! Макса позвала его девчонка, но был ли он приглашен только ради покатушек по ночной столице на скорости 700 км в час? Главный герой и не подозревает, что одно из главных архитектурных сооружений города под угрозой взрыва бандой «ракетных» грабителей. Узнает ли Макс, почему его подруга так внезапно исчезла, и, наконец, кто приставит пистолет к его виску?

 

Адреналин 2: Час ПикСкорее в тачку и вперед, за разгадкой! «Адреналин 2» - это чумовой тюнинг, головокружительные трюки, жестокие аварии, безумные пробки на дорогах, а также люди в синей форме на странных белых автомобилях с надписью ДПС. И кто же все-таки решил застрелить молодого питерского стритрейсера, и куда делась его возлюбленная?

 

Особенности:

- крупные районы Москвы перенесены в игру (ВДНХ, Останкино, Крылатское и другие), абсолютная свобода в движении;

- массовые аварии на дорогах, сотни автомобилей в пробках;

- 30 мощных спорткаров, система повреждения автомобилей;

- тюнинг-гараж, позволяющий изменить машину до неузнаваемости, вплоть до экзотики;

 


 

32nd America's Cup32nd America's Cup

 

Издатель: Бука

Жанр: Симулятор

 

Новая игра серии Виртуальный Шкипер, делающая игрока участником крупнейшей регаты мира – Кубок Америки (America's Cup). Оседлать ветер и нестись на нем к горизонту, пока солнце не утонет за ним, насладиться потрясающими пейзажами невиданных берегов и морских просторов, с невиданной точностью повторяющих реальные острова и закаты. Максимальный реализм во всем, подтвержденный реальными яхтсменами.
32nd America's Cup
Особенности:

- Любое из 12 официальных судов ACC, Melges 24, Offshore Racer и Open 60 для режима одиночного прохождения или игры через Интернет

- 14 трасс, полностью повторяющие реальные маршруты участников ведущих регат мира, включая Сан-Франциско, Сидней, Порто Черво, Окленд, Ванкувер, остров Уайт, Киберон, Циндао и такие экзотические локации, как пляж Рио и кратер Везувия

- Потрясающая графика, от воды до далеких закатов – все заставляет невольно забыться и полностью погружает в ту атмосферу безудержного полета, которая окружает этот вид спорта

 


 

Test Drive Unlimited

 

Издатель: Акелла

Жанр: Racing

 

Test Drive UnlimitedОаху – райский клочок тропической суши, затерянный среди лазури океанских вод.

Этот осколок гавайского архипелага утопает в золоте песчаных пляжей, ярких лучах экваториального солнца и зелени раскидистых пальмовых крон. Местные жители с кожей цвета обожжённой терракоты размеренны и неторопливы. Действительно, зачем спешить, если весь остров оплетён 1000-километровой сетью высокоскоростных шоссе, по которым можно с ветерком промчать на одном из 100 быстроходных болидов?

 

Островные дилеры представляют интересы Test Drive Unlimited25 избранных автоконцернов со всего мира – к услугам туристов обширный парк редких моделей машин и мотоциклов на любой  вкус. Даже самые придирчивые эстеты найдут «колёса» себе по нраву: внешний вид, интерьер кабины и техническую начинку роскошных средств стремительного передвижения можно улучшать и изменять на всякий лад тысячью способов.

 

Test Drive Unlimited не разменивается по мелочам. Общий аршин, которым игровая общественность привыкла мерить гоночные симуляторы, не подходит особой стати этого революционного проекта. На трассе Test Drive Unlimitedновый жанр MOOR (Massively Open Online Racing) – «масштабные открытые онлайн-гонки». Это значит, что курортный автоостров не отрезан от остального мира  оградительными отбойниками однопользовательского режима. Грандиозный и всепоглощающий мультиплеер приглашает к массовым заездам весь пёстрый свет сетевых водителей!

 

Игрок свободен основать и развить собственный автоклуб, где единомышленников объединит приверженность одной марке или классу машин, а может - обычная дружба.

Бремя лидера кажется слишком тяжёлым? Не беда - талантливому гонщику всегда открыты двери десятков дорожных объединений! Сообща интереснее побеждать и легче зарабатывать деньги.

 

Но даже пилоту-одиночке горячая автострада приготовила целый ряд испытаний. Система «вызовов» (challenges) позволит создать собственное соревнование. Используя специальный редактор, игрок задаёт маршрут, протяжённость, призовой фонд, условия победы и участия в своём заёзде. Приглашение в течение нескольких дней размещается на сервере игры. Неслыханно – собрать вступительные взносы с участников, после чего самому же первенствовать по итогам лично организованного зачёта!

 

Особенности:

- Более 1000 километров дорог на фоне потрясающих пейзажей тропической природы

- Свыше 100 автомобилей и мотоциклов от грандов и легенд мирового машиностроения

Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Audi, Lotus, Dodge, Jaguar, Ducati, а также редчайшие образцы классических авто

- Салон каждого автомобиля детально воссоздан по лицензии фирм-производителей!

 


 

Под Андреевским флагом

 

Под Андреевским флагомИздатель: Руссобит-М

Жанр: Аction / Симулятор

 

Первая мировая война стала отличной проверкой боеспособности ВМФ двух крупных держав – России и Германии. Сражения на воде были жестокими и бескомпромиссными. Немаловажную роль в этом конфликте сыграли «повелители глубин» – подводные лодки.

 

1914 год. Вы – командир одной из субмарин, оснащенной мощным вооружением. Вам поручаются самые сложные миссии, требующие наличия определенных тактических навыков и Под Андреевским флагомстратегического мышления.

Северное, Балтийское, Средиземное моря, а также Атлантический океан становятся ареной активных боевых действий. И это Ваша стихия.

 

Особенности:

- выбор из 3 немецких и 2 русских подводных лодок

- временной промежуток для Германии - с 1914 до 1918, для России – с 1914 по 1920

- полная историческая достоверность вплоть до званий и наград

- регулируемые уровни сложности



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама