пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Богатство выбора

Новинки компьютерных игр c 1 по 30 июняИюнь показал себя во всем разнообразии. На выбор – сказочные красоты, космические просторы, поля битв второй мировой войны или школьный автобус. Остается только выбирать или покорить все!

Новинки компьютерных игр c 1 по 30 июня 02.07.2007
16:40
Дмитрий Бергер

 

Enclave

 

Издатель: Акелла

Жанр: Action

 

EnclaveДревний, как сама Тьма, демон пробудился от вечного забвения и обратил горящие дикой ненавистью глаза на земли, где царит светлая магия. Он стремительно зашагал в направлении своего взгляда, чтобы захватить неиссякаемый источник силы. Только один белый маг смог остановить врага, разбив пропасть под его ногами. Эта пропасть изолировала цивилизованный анклав от безжалостного внешнего мира. С тех пор прошло много тысяч лет. Сегодня провал затянулся и начинается война Света против Мрака. На чьей вы стороне?

 

Особенности:

- 2 кампании на стороне Добра и Зла

- Персонажи 12 классов на выбор (4 дополнительных)

- Горы оружия, брони, магических вещей

- 27 великолепных уровней и 6 мини-игр

 


 

Two Worlds

 

Издатель: Акелла

Жанр: RPG

 

Two WorldsДревний мир содрогнулся в тот далекий день, когда Азираал, черный бог войны, пал от клинка позабытого героя. Армия орков, лишившись своего грозного предводителя, в смятении бежала и укрылась в отдаленных южных пустошах. Миновали тысячи лет, но место упокоения Азираала оставалось тайной с тех пор, как иные боги спрятали его величественную гробницу от глаз смертных. И вплоть до последних дней между цивилизованными народами и темными ордами сохранялся хрупкий мир...

 

Когда гномы случайно обнаружили глубоко в Two Worldsчреве горы старинный храм, посвященный безымянному божеству, самые могущественные государи увидели в этом знак. Ясное указание на то, чьей могилой мог оказаться подземный чертог. И с этого дня затеплилась незримая война, которой вскоре суждено запылать священным огнем великого крестового похода орков. Но вовсе не от их иззубренных мечей исходила смертельная угроза всему живому...

 

Особенности:

- Глубокий, нелинейный сюжет. История шаг за шагом складывается в зависимости от поступков игрока

- Игрок может выбирать любое ремесло для своего персонажа, развивать те навыки, которые сочтет нужными, и даже в любое время сменить «профессию» героя

- Возможность путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных лошадей, до гигантских ящериц

 


 

Guild Wars Nightfall. Русское издание

 

Guild Wars Nightfall. Русское изданиеИздатель: Бука

Жанр: MMORPG

 

После вступления в ряды легендарного Ордена Золотых Копий, вы и ваши верные друзья-герои отправляетесь на Истан, знаменитую островную провинцию загадочной страны Элона. Там вам предстоит встать на защиту невинных от множества несчастий и врагов, начиная от безжалостных пиратских банд и заканчивая сверхъестественными бедами, за которыми уже надвигаются темные времена.  
 

В Guild Wars Nightfall, третьей главе Guild Wars Nightfall. Русское изданиезнаменитого MMORPG-сериала, вы никогда не встретитесь лицом к лицу с врагами в одиночку. Ведь теперь вы не только сможете объединиться с любым из более чем миллиона игроков со всего мира. Впервые за всю историю Guild Wars, вы можете организовать группу из Героев, настраиваемых NPC, которые не только будут сражаться вместе с вами, но и получать уровни вместе с вашим основным персонажем, а также следовать вашим приказам во время боя.  


Особенности:

- Новые классы героев: дервиши – святые воины, использующие в бою косы, а также хранители Элоны – бесстрашные парагоны

- Более 350 новых умений, новые монстры, а также две новые арены для PvP

 


 

Завтра война: Фактор К

 

Завтра война: Фактор КИздатель:

Жанр: Симулятор

 

Война с Конкордией закончилась два месяца назад, однако все внимание Глобального Агентства Безопасности направлено на установление порядка на оккупированных территориях и усмирение мятежных пехлеванов. Активная разведка против чужаков в таких условиях практически не ведется. И сложись ситуация по-другому, Агентству все равно не удалось бы обнаружить угрозу вторжения, готовящегося с опорой на недоступные землянам технологии в ледяных глубинах Галактики…

 

Завтра война: Фактор КА пока же Андрей Румянцев, теперь в должности командира эскадрильи, несет рутинную службу в одной из оккупированных звездных систем. Но кто знает, чем может обернуться обычный вылет в компании старых знакомых… В какой водоворот событий окажется втянутым наш герой на этот раз?

 

Особенности:

- Новые планеты с уникальными особенностями

- Новейшие типы флуггеров, звездолетов и наземной техники

- Звенья флуггеров и звездолеты под вашим непосредственным командованием

 


 

EVE OnlineEVE Online

 

Издатель:

Жанр: MMORPG

 

Действие игры EVE Online разворачивается в отдаленном будущем и включает в себя захватывающие дух путешествия к звездам, приключения, погоню за сокровищами, опасность и славу. Глобальная экономика EVE Online целиком и полностью зависит только от поступков игроков. На выбор EVE Onlineучастника проекта имеются самые разнообразные профессии — от простого торговца до наемника, от промышленного магната до пирата, от горного инженера до адмирала космического флота, или же любое сочетание этих и других ролей.

 

Ваша главная ценность — космический корабль, оборудованный в соответствии с выполняемыми им функциями, а также навыками и амбициями игрока. Богатый арсенал различных видов вооружения в сочетании с разнообразными модулями и компонентами открывает безграничные горизонты для совершенствования вашего EVE Onlineкорабля. Занимайтесь мирной торговлей или участвуйте в военных действиях — в EVE Online судьба всегда в руках игрока.

 

Особенности:

- единая игровая вселенная, состоящая из более чем 5000 звездных систем

- глобальная экономика, зависящая от действий игроков

- уникальная система пассивной прокачки персонажа

- беспрецедентное разнообразие игрового процесса

 


 

Star Trek: Наследие

 

Оригинальное название: Star Trek Legacy

Издатель:

Жанр: Симулятор / Стратегия

 

Star Trek: Наследие«Наследие» — эпическая игра, охватывающая вселенную Star Trek целиком. Космический флот ждет твоих приказаний, адмирал. Покажи все, на что способен, в сражениях в реальном времени с участием тщательно воссозданных космических кораблей, хорошо знакомых тебе по эпопее Star Trek. Яркий космос, детальное моделирование повреждений и феерические визуальные эффекты в наиболее полном воплощении всех 40 лет звездного пути.

 

Особенности:

- Эпические космические баталии в реальном времени

- Более 60 кораблей Федерации, Клингонов, Ромулан и Боргов под твоим командованием

- Насыщенные действием многопользовательские режимы, сводящие в сражениях до 8 игроков и 32 кораблей одновременно

- Подлинные 40 лет звездного пути в одной игре

 


 

Вторая мировая. Издание второе

 

Вторая мировая. Издание второеИздатель:

Жанр: Стратегия

 

«Вторая мировая. Издание второе» – масштабная тактика в реальном времени, охватывающая основные события Второй мировой войны с 1939 по 1945 годы, от захвата Польши до капитуляции Германии. Во втором издании вас ждет новая историческая кампания «Битва под Москвой», посвященная обороне столицы в 1941 году.

 

Кроме того, была переработана система повреждений, система расчета видимости Вторая мировая. Издание второе(которая теперь корректно учитывает погодные условия и естественную маскировку), добавлен вызов минометной поддержки, произведены уточнения ТТХ техники и оружия, перезаписано звуковое оформление игры, реализовано реалистичное отображение состояния бойцов, усовершенствован искусственный интеллект. Все миссии оригинальной игры полностью переработаны с учетом внесенных изменений.

 

«Вторая мировая. Издание второе» комплектуется мощным инструментарием, с помощью которого игроки могут создавать собственные карты, битвы и кампании, а также модифицировать уже имеющиеся кампании и битвы, вошедшие в состав игры.

 


 

Автопробег «Черное море»

 

Издатель:

Жанр: Автосимулятор

 

Автопробег «Черное море»Когда жизнь становится размеренной и скучной, когда твоя иномарка используется исключительно для стояния в пробках по маршруту «дом-работа-и-обратно», когда зарубежные пятизвездочные курорты уже не радуют ни сердца, ни ума, вспомни о бывшей всесоюзной здравнице и старой доброй автомобильной классике, и прими участие в автопробеге «Черное море».

 

Теплое Черное море, яркое солнце, жизнерадостные пейзажи, симпатичные девушки на отдыхе, заводная музыка и умопомрачительные ретро-автомобили, заставляющие сердце поклонника настоящего автостиля заходиться от восторга.

 

Автопробег «Черное море»Скажи «нет» скуке большого города и мрачному пафосу безликих иномарок. Жить нужно стильно, красиво и весело. Так что пора наводить хром на свое авто, заводить мотор и выдвигаться в сторону Черного моря.

 

Особенности:

- Уникальный автопарк, состоящий из стильных автомобилей 45-60 гг. ХХ века

- 16 трасс общей протяженностью в 92 километра;

- Нетривиальные герои – «золотая молодежь», прожигающая жизнь на черноморском курорте;

- Яркая, красочная графика и жизнерадостные пейзажи;

 


 

Bus Driver: Дорогу автобусам!

 

Издатель: Акелла

Жанр: Racing

 

Bus Driver: Дорогу автобусам!Большой и душный город. Спустя пару часов ожидания вы всё-таки забрались в автобус. Теперь на вашей ноге приютился тяжеловесный мужчина с добрым лицом, а сбоку подпирает бойкая старушка. В тот самый момент, когда возникает мысль, что хуже быть уже не может, шофёр резко даёт по тормозам и пассажиров по инерции бросает вперед. Всё с самого начала пошло не так: водитель автобуса должен был приехать вовремя, вести машину аккуратно и по правилам: Может вам это удастся лучше? Bus Driver: Дорогу автобусам!

 

Особенности:

- 30 маршрутов, разделенных на 5 уровней сложности

- 12 разных автобусов, которыми можно управлять

- Разнообразные задания: перевозка школьников, туристические экскурсии, транспортировка заключенных

- Оживленное движение на дорогах, варьирующиеся погодные условия и время суток

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама