пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Игры

Управляй и властвуй!

Новинки компьютерных игр с 1 по 31 августаУправление нужно всему: футболу, индустрии развлечений, больнице, землям отцов, внедорожникам и машине времени. Кому, как не нам, взять бразды в свои руки!

Новинки компьютерных игр с 1 по 31 августа 02.09.2007
12:30
Дмитрий Бергер

 

Anstoss 2007: Управляй футболом

 

Оригинальное название: Anstoss 2007

Издатель: Акелла

Жанр: Sport\Manager

 

Anstoss 2007: Управляй футболомГоворят, что один в поле не воин. Меткая пословица, сказанная, как многие думают, совсем не про футбол. Но пусть в него играют целые клубы, и в целом - это командный спорт... Однако побеждает здесь всего один человек. Тот, кто тренирует команду, обеспечивает клуб людьми и финансами, словом ведёт дела. Вы готовы взять на себя ответственность хозяина клуба, успевая выполнять обязанности по нескольким должностям одновременно? Тогда занимайте рабочее место и помните: один в поле не воин, а менеджер!

 

Особенности:

- Совмещение обязанностей тренера, управляющего и председателя клуба

- Экономическая серьёзность и футбольный юмор

- Гибкая настройка параметров экономики и спортивной селекции

- Логичная организация игровых меню и таблиц

 


 

RollerCoaster Tycoon 3: Магнат индустрии развлечений

 

RollerCoaster Tycoon 3: Магнат индустрии развлеченийОригинальное название: RollerCoaster Tycoon 3

Издатель: Акелла

Жанр: Strategy\Business

 

Разве есть что-нибудь веселее отдыха в парке аттракционов? Там, где каждое сооружение задумано с единственной целью - дарить посетителям такие эмоции, от которых сносит крышу?! Есть! И это «что-нибудь» - управление таким заведением. Возможно, впервые в жизни вы будете радоваться шумным толпам людей. Вы будете стараться угодить невоспитанным детям и их привередливым родителям. Ведь RollerCoaster Tycoon 3: Магнат индустрии развлеченийдля магната индустрии развлечений они - главный источник дохода. Стройте аквапарки, устраивайте сафари, выбирайте из десятков вариантов - полное издание хитовой игры не даст заскучать!

 

Особенности:

- 2 режима: карьера и свободная игра, 3 уровня сложности с разнообразными задачами

- Десятки аттракционов и вариантов оформления парка, реалистичная модель поведения посетителей парка

- Прокатитесь на горках своей собственной конструкции!

 


 

Hospital TycoonHospital Tycoon

 

Издатель: БУКА

Жанр: Sim-life / экономическая стратегия

 

Соскучились по управлению клиникой? По нелепым смертям, неадекватным хирургам и глупым пациентам? Тогда Hospital Tycoon — это то, что вы ждали! Под вашим контролем окажется постоянно развивающейся госпиталь с очень странным персоналом и еще более странными пациентами. Вы столкнетесь с множеством непредвиденных ситуаций, вырастите настоящую команду профессионалов своего дела и наверняка Hospital Tycoonспасете ни одну жизнь. Готовьте скальпель!

 

В нашей больнице лечат от всего! Даже от таких фантастических болезней, как взрывной насморк (простое «А-а-пчхи!» может подбросить незадачливого пациента в воздух на пару метров). Каждый характер уникален! И под вашим чутким руководством персонал сможет влюбляться, флиртовать и ссориться друг с другом. Самые современные и безумные агрегаты для лечения, диагностики и исследований, какие только способен вообразить человек!

 


 

Обитаемый Остров: Послесловие

 

Издатель: Акелла

Жанр: Strategy

 

Обитаемый Остров: ПослесловиеСюжет пошаговой стратегии по роману «Обитаемый Остров» братьев Стругацких разворачивается после уничтожения Максимом Каммерером Главного Гипноизлучателя и поражения армии Страны Отцов. Лишившись воздействия гипноизлучателей, большая часть населения страны впало в состояние, близкое к коматозному. Хонтийцы воспользовались удобным для ответного вторжения моментом и неудержимым потоком хлынули в страну через северные границы. Варвары и Островная Империя также оказались вовлечены в жестокую войну. Каждая раса обладает собственными, уникальными технологиями. Поэтому на поле боя сойдутся тяжелая Обитаемый Остров: Послесловиебронетехника, транспортники, артиллерия и авиация совершенно разных конструкций. Живописные холмы, леса и реки - все красоты внеземной природы станут свидетелями этой войны. На просторах трехмерных карт чередуются времена года, а день сменяется ночью даже в рамках одной, пусть и протяженной по времени битвы. Над срывающимися с места стальными машинами взлетают в воздух клубы отработанных выхлопных газов, на земле остаются следы тяжелых танковых гусениц, а в бортах бронированной техники пробивают дыры залпы тяжелой артиллерии. На полях сражений за земли Страны Отцов привычный туман войны будет скрывать маневры неприятеля, а на каждый ваш выстрел войска противника отреагируют слаженным ответным огнем.

 

Особенности:

- Четыре противоборствующие стороны: Страна Отцов, Хонти, Варвары и Островная Империя

- Реалистичная боевая система (окапывание, маскировка, туман войны, ответный огонь, огонь поддержки)

- Разветвленное дерево технологий и проработанная система улучшений (оснащение войск различными видами оружия)

 


 

Loki

 

LokiИздатель: Акелла

Жанр: RPG

 

Добро пожаловать в фантастическую вселенную, сотканную из мифов и легенд древнего мира. Здесь смешались величественные цивилизации прошлого: империя Ацтеков и античная Греция, холодные Скандинавские страны и древнеегипетские царства. В эпическое странствие по этим землям отправятся четыре великих героя: неистовый викинг, темный египетский маг, прекрасная греческая воительница и грозная шаманка индейского племени. Но даже им, Lokiискуснейшим из воинов, не одолеть бесчисленные орды демонов без помощи языческих богов. Ибо за хаосом, который медленно вступает в мир смертных, кроется зловещая тень Сета – мрачного божества египтян, восставшего из небытия…


Особенности:

- 4 игровых персонажа с уникальным набором боевых приемов и магических заклинаний

- Великолепный бестиарий - более 100 разномастных монстров

- Архитектура уровней, оружие, доспехи и даже магические заклинания - все генерируется в единственном экземпляре в момент начала каждой новой игры

 


 

Overlord

 

Издатель: Бука

Жанр: Action / RPG

 

OverlordВ новой игре вам предстоит примерить тяжелые доспехи темного повелителя. Пробудившись после долгого сна вы вновь заняли свой трон и ваша задача заново отстроить империю зла. Вашей правой рукой, рабочей силой и войсками будут слепо поклоняющиеся вам гоблиноподобные существа, безропотно исполняющие любые приказы. Восстановите из руин Темную Башню, оплот вашего могущества, дом для сотен ваших подопечных. Возведите гигантские Overlordплавильни, мрачные подвалы, где будут томиться поверженные враги, и не забудьте о личных апартаментах, где с верной госпожой можно отдохнуть от покорения мира. Обучитесь смертоносным заклинаниям и создайте армию, одним своим видом наводящую страх на врага. Только от ваших действий будет зависеть, станут ли жители очередной деревни встречать вас цветами и песнями, как освободителя, или же в ужасе будут воздвигать вам алтари и приносить в жертву красивейших девушек, моля о Overlordпощаде.

 

Особенности:

- Возглавьте свое войско и крушите врагов направо и налево, выжигайте целые деревни могущественными заклинаниями или же просто созерцайте хаос и разрушение, заливаясь демоническим хохотом

- Искрометный черный юмор, ненавязчивое музыкальное сопровождение и прекрасная анимация персонажей сделают ваш путь к мировому господству легким и приятным

 


 

Guild Wars: Eye of the North. Русская версия

 

Издатель: Бука

Жанр: MMORPG

 

Guild Wars: Eye of the North. Русская версияНаступают самые тяжелые времена для Тирии, и герои возвращаются, чтобы дать последний отпор силам тьмы. Абаддон пал, Широ разоблачен, а Титаны, благодаря героическим усилиям, изгнаны в измерения демонов. Теперь же ужасные землетрясения сотрясают земли Тирии, открывая гигантские туннели в глубины континента. Оттуда, из мрака поднимается угроза, которая может стать началом конца Века Людей.

 

Guild Wars: Eye of the North является первым настоящим дополнением к саге Guild Wars и приглашает игроков вернуться на Guild Wars: Eye of the North. Русская версияконтинент Тирия, где происходили события оригинальной кампании Prophecies. Игрокам предстоит стать плечом к плечу со своими старыми врагами и друзьями, нанять новых союзников и героев, спуститься в полные опасностей пещеры и сразиться с древним злом. Но, так или иначе, победив или проиграв, игроки сделают первый шаг на пути к Guild Wars 2.

 

Особенности:

- 18 подземелий, наполненных ловушками, загадками и секретными тоннелями

- 10 новых героев, включая представителей новых рас

- 150 новых умений

 


 

Кодекс войны

 

Издатель:

Жанр: Пошаговая стратегия

 

Кодекс войны«Кодекс войны» – пошаговый гексагональный wargame, действие которого разворачивается в фэнтэзийной вселенной. Великий оркский вождь и завоеватель Угрюм, подстрекаемый коварными шаманами, собирает огромную орду для вторжения в земли людей. Ничто не может его остановить, за исключением небольшой, но опытной армии генерала Пфайля. Силы неравны, но на помощь людскому воинству приходят эльфы под предводительством прекрасной Тейи. Участники противостояния не подозревают, что все происходящее – часть дьявольского плана, претворяемого в жизнь темными силами.

 Кодекс войны

Игра состоит из трёх сюжетно связанных кампаний. В каждой из них вы, как лидер одной из рас, сможете создать себе могучую армию, улучшать боевые навыки входящих в нее бойцов и изучать сокрушительные заклинания. Вам предстоят битвы с многочисленными врагами, штурмы неприступных замков, поиски артефактов и многие другие приключения.

 

Особенности:

- Разнообразие тактических возможностей

- Яркие герои, развивающиеся в течение игры

- Более 70 разнообразных юнитов и девять видов войск: пехота, стрелки, кавалерия, осадные орудия…

 


 

MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников

 

Оригинальное название: MX vs. ATV Unleashed

Издатель: Акелла

Жанр: Racing

 

MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожниковВчерашний ливень хорошенько поработал над трассой. Местами размытая до каменистого основания, а местами залитая жидкой грязью, она стала скоростной и непроходимой одновременно. В общем, погода как раз подходящая для соревнований мощных внедорожников. Квадроцикл, мотоцикл, джип-бигфут или грузовик – класс автомобиля не имеет значения, потому что бездорожье объединяет всех! Выбери свою машину, работай над собственным MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожниковстилем вождения и путь к победе будет чист.

Особенности:

- Соревнования внедорожников всех типов и классов

- 40 экстремальных треков в разных природных зонах

- Обилие безумных мини-игр – например, гонки с вертолётом!

 


 

Приказано уничтожить: Вьетнамский ад

 Приказано уничтожить: Вьетнамский ад

Оригинальное название: The Hell in Vietnam

Издатель: Акелла

Жанр: Action\FPS

 

Вы видели много фильмов об этой войне, документальных и художественных. Возможно, читали книги и даже слышали чьи-то истории. Но независимо от мастерства режиссёра или писателя, весь ужас борьбы за жизнь в промозглых джунглях не передать ни камерой, ни словом. Лишь недавно появился метод получить собственные впечатления о Вьетнамской бойне: исследуйте все Приказано уничтожить: Вьетнамский адзакоулки зелёного ада в этой пугающе реалистичной игре. Разъярённые «арли» выходят на марш! 

 

Особенности:

- 8 чрезвычайно насыщенных миссий в одиночном режиме

- Оружие армии США с 1968 года: автомат M16 A1, полуавтоматическая винтовка M14, гранатомет M79; оружие армии Вьетнама: автомат AK-47, автоматический ППШ 41, гранатомет РПГ-7 и др.

- Самая разнообразная техника: от патрульных лодок до вертолетов и реактивных истребителей

 


 

Логово Дракона 2: Ловушка времени

 

Логово Дракона 2: Ловушка времениОригинальное название: Dragon's Lair 2: Time Warp

Издатель:

Жанр: Action

 

Большие новости! Паника в сказочном королевстве! Злой и страшный волшебник Мордрок надумал жениться! Принцесса Дафна пропала!

 

О, Дирк Отважный, надежда только на тебя! Старая неуклюжая машина времени да верный блестящий меч вместе с неизменной Логово Дракона 2: Ловушка времениудачей помогут тебе! Вырви бедняжку Дафну из мерзких лап Мордрока! Не дай прелестной принцессе сгинуть в ловушке времени!

 

Особенности:

- Полностью переработанный для ПК вариант классического «Логова дракона II» для аркадных автоматов

- Несколько уровней сложности

- Анимация от знаменитого Дона Блута, режиссера таких мультипликационных шедевров, как «Анастасия», «Земля до начала времен» и «Американская история»



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама