пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Красота - страшная сила!

Новинки компьютерных игр c 1 по 30 ноября

Новинки компьютерных игр c 1 по 30 ноября 02.12.2007
13:40
Дмитрий Бергер

 

Красота… Многие философы продолжают биться над определением этого феномена. Некоторые вещи красивыми можно назвать с уверенностью, некоторые – затрудняясь с оценкой… В ноябре мы столкнулись с красотой ужасов. Философы пусть продолжают искать определения, а мы просто насладимся.

 


 

Supreme Commander: Forged Alliance

 

Издатель: Бука

Жанр: RTS

 

Supreme Commander: Forged AllianceПродолжение масштабной футуристической стратегии, перевернувшей в свое время представления о жанре. Безжалостное противостояние, известное как Бесконечная Война, набирает обороты. Новая фракция − раса Серафим, угрожающая поработить Землю. Новая кампания, повествующая о противостоянии альянса недавних непримиримых врагов инопланетной угрозе. Масса нововведений в сетевой игре и, конечно же, гигантские роботы.

 

Особенности:

- Абсолютно новая фракция − инопланетные захватчики Серафим

- Сюжетная кампания, повествующая о борьбе альянса с инопланетной угрозой

- Более ста новых, смертоносных боевых единиц

 


 

Driver: Parallel Lines

 

Издатель: 1С

Жанр: Racing

 

Driver: Parallel LinesДействие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах. В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни. Отбыв заключение, он возвращается на дороги Нью-Йорка, чтобы отомстить. Город, который он видит теперь из окна своего автомобиля, стал совсем другим.

Driver: Parallel LinesВ игре представлен десяток типов свободных миссий, зависящих от выбранной эпохи. Уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и прочие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей.

 

Особенности:

- Интерактивный мир и выбор невероятных способов прохождения 32 уникальных миссий

- Два абсолютно разных города - Нью-Йорк’78 и Нью-Йорк’06

- Умопомрачительные автопогони с участием более восьмидесяти средств передвижения

 


 

Не время для драконов

 

Издатель:

Жанр: Action / RPG

 

Не время для драконов«Не время для драконов» представляет собой партийную Action-RPG, события которой разворачиваются во вселенной одноименной книги Сергея Лукьяненко и Ника Перумова.

 

Роковой час пробил в Срединном Мире, и теперь судьба его зависит от Виктора, главного героя игры. Он пройдет инициацию магией четырех стихий, овладеет Силой и исполнит свое предназначение. Ведомый юной волшебницей Тэль, герой должен разобраться в интригах, познать себя и принять свою судьбу. Кто он, Дракон или его Убийца?

Не время для драконов 

Особенности:

- Главный герой, владеющий магией четырех стихий, тотемными заклинаниями, холодным и огнестрельным оружием

- Загадочная юная волшебница Тэль, опытная интриганка из клана Кошек Лой Ивер и другие известные читателям персонажи в команде игрока

- Эффективность стихийной магии зависит от времени суток

- Предметы-манипуляторы, превращения в животных и другие уникальные игровые элементы

 


 

Полный привод 2: HUMMER

 

Издатель:

Жанр: Автосимулятор

 

Полный привод 2: HUMMERЛегендарный внедорожник УАЗ передает эстафетную палочку по борьбе с бездорожьем главному покорителю американских каньонов, автомобилю HUMMER. Помимо машин этой марки в игру вступают и другие внедорожники концерна General Motors. Настало время проверить, каковы в деле известные американские джипы. У вас будет возможность испытать их на просторах пяти новых труднопроходимых регионов, расположенных по всему миру, бросить вызов сложнейшим трассам с головокружительными поворотами и непроходимыми Полный привод 2: HUMMERпрепятствиями. Продвинутый тюнинг и достоверно проработанные особенности вождения полноприводного автомобиля помогут вам справиться с жестоким интернациональным бездорожьем. Теперь на трасе появились противники.

 

Особенности:

- Все необходимое для покорения бездорожья: лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах

- Реалистичная физика и модель повреждения автомобиля, реалистично настроенные узлы автомобиля: тормозная система, рессоры, зависимая и независимая подвески и многое другое

- Влияние погодных условий и природных свойств поверхностей на сложность и прохождение трасс. Искусственные и естественные препятствия: болота, броды, грязевые ванны, корни, бревна и многое другое

 


 

Space Force: Враждебный Космос

 

Оригинальное название: Space Force: Rogue Universe

Издатель: Акелла

Жанр: Simulator\Space

 

Space Force: Враждебный КосмосКосмический симулятор «Space Force» - одна из красивейших игр о контактах с внеземными цивилизациями. Кошмар человечества воплотился в реальность, когда космическая база Землян подверглась внезапному нападению. Дальний аванпост был разрушен инопланетной расой - сильной, жестокой и крайне агрессивной. Скоро ее боевые корабли появятся на внешнем рубеже нашей Солнечной системы... Вы - молодой пилот космического флота Земли. Сражаясь с пиратами и враждебными пришельцами, вам предстоит отвести угрозу вторжения в земное пространство. 

Space Force: Враждебный Космос 

Особенности:

- Исследуйте далекие миры, налаживайте дипломатические отношения, ведите торговлю и сражайтесь с цивилизациями инопланетян

- Множество космических объектов - звезды, планеты, астероиды, кометы, черные дыры

- 10 причудливых цивилизаций, разбросанных по разным уголкам вселенной

- 14 разновидностей космических кораблей, возможность модифицировать звездолеты: заменять двигатели, радар, бортовые орудия, размер трюма

 


 

Navy Field

 

Издатель: «Руссобит-Паблишинг» / GFI

Жанр: MMOG

 

Navy FieldЕсли для вас нет зрелища грациознее линкора «Бисмарк», поворачивающего башни главного калибра в сторону серого силуэта британского крейсера. Если рев авиационных моторов над Перл-Харбором звучит для вас приятней, чем старый хит для заядлого меломана. Если страсти «Санта-Барбары» вызывают у вас смех, а история конвоя PQ-17 заставляет скрежетать зубами от переживаний - добро пожаловать на борт.

 

Создатели NavyField − уникальной многопользовательской военно-морской стратегии с ролевыми элементами подарили нам возможность примерить Navy Fieldадмиральский китель и встать на мостик флагмана собственной эскадры. Победы достигнуть непросто - ведь вражеским флотом командует не хитрая программа, а реальный человек!

 

Особенности:

- Флоты четырех держав на выбор игрока - США, Япония, Германия и Великобритания

- 75 профессий моряков, инженеров и морских пехотинцев, Развитие навыков членов экипажа в зависимости от нации

- Более 140 моделей уникальных исторических кораблей от эсминцев до авианосцев

- Возможность реконструкции и модернизации кораблей исторически достоверными орудиями, торпедными аппаратами, системами управления огнем, двигателями и броней

 


 

Escape from Paradise City

 

Издатель: Бука

Жанр: RPG/RTS/SIM

 

Escape from Paradise CityШтаб-квартира АНБ, 2009 год. Могущественная организация, называющая себя «Вечность», пустила корни в правительства и экономику восьми наиболее сильных государств в мире. Цель этой организации – мировое господство. Бесчисленное множество попыток проникнуть в «Вечность» окончились провалом. Однако разведка сообщает, что один из лидеров организации пребывает в город под названием Paradise City. Для его захвата АНБ высылает своих лучших агентов. Вы – один из них. Ваша цель – Escape from Paradise Cityчеловек, которого знают под именем «P». Ходят слухи, что «P», как и все лидеры «Вечности» владеет странными силами. Впрочем, эти данные официально не подтверждены…

 

Вы сможете играть за агента АНБ, обворожительную Миа Ксан, уличного бойца Джека Слейтера или городского предпринимателя Бориса Чехова. Почувствуйте преимущества уникальной системы развития Escape from Paradise Cityперсонажа и упоение от возможности управлять целым городом.

Особенности: 

- Вознеситесь к вершинам славы в городе, в котором вы должны одновременно быть и талантливым бизнесменом, и матерым бойцом

- Потрясающие спецэффекты, включая симуляцию различных погодных условий, а также целый живой и дышащий город!

- Сложная система развития персонажей с более чем 50 уникальными умениями

 


 

Территория Тьмы

 

Издатель: Бука

Жанр: FPS

 

Территория ТьмыДействия экшна разворачиваются в Чернозерске городе, в результате внештатной ситуации в ходе секретного проекта зараженном штаммом мутагенного вируса «Тьма 12».

 

В этом динамичном и увлекательном шутере вас ждут две полноценных сюжетных линии с разными главными героями и с индивидуальным стилем геймплея для каждого из них. Участвуйте в спецоперации ФСБ России по выяснению причин аварии в Чернозерске, как Андрей Егоров боец отряда специального назначения, а затем спасайте город, играя за Горина сверхсолдата, выращенного в Территория Тьмызакрытой лаборатории в рамках проекта «Создатель».

 

Технологичная графика, закрученный сюжет, уникальные образцы вооружения, разнообразный и динамичный геймплей, а также неповторимая атмосфера обреченности умирающего города все это ждет вас в «Территории тьмы»!

 

Особенности:

- Уникальные образцы оружия, ранее не встречавшиеся в играх, помогут вам спасти умирающий город

- Динамичные миссии с использованием техники: управляйте транспортными средствами или ведите огонь по противнику, передав управление другому бойцу

 


 

Clive Barker's Jericho

 

Издатель: Бука

Жанр: FPS

Clive Barker's Jericho 

Horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Игра, в которой сплелись самые мрачные и безумные элементы его творчества. Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит Clive Barker's Jerichoсовершить леденящее кровь путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города. Ничем не примечательный городок встретит чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия.

 

Особенности:

- Современные графические технологии в сочетании с мрачной фантазией Клайва Баркера создают атмосферу Clive Barker's Jerichoнеподдельного, всепоглощающего ужаса

- Дьявольски хитрые и расчетливые порождения зла, бороться с которыми предстоит огнем, мечом и магией

- Система управления позволяет координировать действия отряда, даже если бойцы находятся в разных эпохах

- Уникальные боевые качества и паранормальные способности каждого из бойцов становятся в разы сильнее, когда члены отряда действуют сообща

 


 

Lost Planet: Extreme Condition

 

Издатель: 1С

Жанр: Action

 

Lost Planet: Extreme ConditionИз глубин сознания появляются расплывчатые картины… Зеленый глаз… Отец… Его тело, распростертое на земле. Тяжесть воспоминаний невыносима. Лишенное надежды, будущее теряет всякий смысл.

 

Однако не время поддаваться унынию. Мерзкие Акриды, насекомоподобные обитатели холодной планеты, готовятся к решительной атаке. Скоро наступит момент Lost Planet: Extreme Conditionистины. Главному герою предстоит выяснить, кто сильнее в схватке за жизнь в ледяной пустыне, отомстить за смерть отца, найти источник тепла и превратить забытое богом место в новый дом человечества.

 

Особенности:

- Экстремальный климат: пока тела поверженных соперников еще не остыли, их теплоэнергию нужно собирать - для поддержания собственного здоровья

- Специально разработанные для борьбы с гигантскими насекомыми боевые машины (БМ) могут трансформироваться в быстроходные средства передвижения

 


 

Космический Ас

 

Оригинальное название: Space Ace

Издатель:

Жанр: Аркада

 

Космический АсОстроумная анимационная аркада о невероятных приключениях Космического аса, придуманная знаменитым мультипликатором Доном Блутом – создателем многих диснеевских лент, в том числе «Анастасии» и «Земли до начала времен».

 

В самом начале истории Асс подвергся вероломному нападению Командора Борфа, который с помощью Космический Асинфантильного луча превратил главного героя в мальчишку Декстера, а сам похитил его подружку Кимберли. Теперь Декстеру придется пройти множество испытаний, чтобы спасти Кимберли, а также предотвратить повторное использование луча и не дать Борфу захватить мир.

 

Особенности:

- Переработанная PC-версия игры для аркадных автоматов

- Несколько уровней сложности

- Режим просмотра

 


 

Ониблэйд

 

Издатель:

Жанр: Action

 

ОниблэйдЯркий экшен в аниме-стилистике удивит не только графикой, но и интригующим сюжетом. Главная героиня игры − бесстрашная искательница приключений, оказавшаяся в эпицентре невероятных событий, от которых теперь зависит не только ее собственная жизнь, но и будущее всего человечества.

Прекрасной Ониблэйд предстоит разгадать тайну древнего артефакта, связанного со смертельным проклятьем и тайнами исчезнувших цивилизаций, и принять судьбоносное решение.

 

ОниблэйдОсобенности:

- Богатый арсенал боевых приемов и магических заклинаний позволяет не только эффектно, но и весьма эффективно расправляться с врагами

- Демоническая форма, которую может принимать главная героиня, увеличивает ее силу и скорость в несколько раз

- Свыше двадцати магических заклинаний и приемов, десятки уникальных врагов, около тридцати красочных локаций в оригинальном фэнтезийном мире

- Два варианта финала: будущее человечества зависит только от игрока



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама