пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Круши и ломай

Новинки компьютерных игр,
выпущенных в мае
Тяга человечества к разрушению известна давно. Что может быть более захватывающим, чем разнести в пух и прах несколько тысяч врагов. Зная это, разработчики майских игровых новинок предусмотрели невероятное количество способов реализовать эту потребность

Новинки компьютерных игр,<br /> выпущенных в мае 02.06.2010
12:40
Дмитрий Бергер

 

 

Collapse: ЯростьCollapse: Ярость

 

Оригинальное название: Collapse: The Rage

Разработчик: Creoteam

Издатель: Buka Entertainment

Жанр: Action

Сайт игры: www.collapse-game.com

 

Это история Родана, история нашего мира, история судьбы человечества. Когда Родан применил ключи и вошел в центр аномалии, он выполнил только часть своей миссии…

 

Герой не спас человечество… Аномалия разорвалась на множество мелких кусков, из которых стали появляться все новые и новые монстры. Но и Родан не умер - вслед за монстрами появившись из частицы аномалии, он оказался между трех огней: монстров, бандитских группировок и военных. Осталась лишь одна задача - вырваться из этого ада. 

 

Особенности:

- Переработанная и значительно улучшена графика и эффекты

- Новые локации и новые персонажи

- Новые игровые режимы, в том числе режим «Ярость», в котором герой разрывает врагов на куски; режим «Арена», в котором нужно сражаться против все более сильных вражеских отрядов; режим «Испытания», в котором вы можете проявить не только боевое мастерство, но и смекалку; режим «Хардкор» - для тех, кто ценит настоящую сложность

- Возможность прокачивать навыки

 


 

Побег. Теория заговора

 

Побег. Теория заговораОригинальное название: Prison Break: The Conspiracy

Разработчик: ZootFly

Издатель: Новый диск

Жанр: Action

Сайт игры: http://prisonbreak.deepsilver.com

 

Сериал «Побег» (Prison Break) стал одним из самых популярных телешоу за последние годы. Трагическая история Майкла Скофилда покорила миллионы людей как в России, так и по всему миру. Теперь все поклонники сериала смогут лично испытать, каково это – совершить побег из самой охраняемой в мире тюрьмы. Новая игра сочетает все лучшее из нескольких жанров – вам доведется общаться со знакомыми героями, встревать в тюремные разборки, решать головоломки и скрываться от преследования в ночных тенях. На этот раз роль главного героя отведена Тому Пакстону – секретному агенту Компании. Сможет ли он выбраться и спастись из тюремных казематов «Фокс Ривер», зависит только от вас. 

 

Особенности:

- Держитесь в тени и действуйте наверняка

- Общайтесь с любимыми героями сериала

- Повлияйте на знакомые события

 


 

Blur

 

BlurРазработчик: Bizarre Creations

Издатель: 1С-СофтКлаб

Жанр: Arcade / Racing / Cars

Сайт игры: www.blurthegame.com

 

«Гонки под напряжением» в новом проекте от создателей знаменитой серии Project Gotham Racing.

 

Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения! Управляемые заносы, крутые виражи, высочайшие скорости, битвы с соперниками – всё это на лицензированных автомобилях всемирно известных марок. 

 

Особенности:

- Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты — на пути к победе все средства хороши!

- Более 50 лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях – от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры

- Многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для 4 игроков, сетевые соревнования и командные гонки для 20 участников. Кроме того, каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений

- Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter, что позволяет общаться с помощью сообщений – как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования

 


 

Split/Second: VelocitySplit/Second: Velocity

 

Оригинальное название: Split/Second

Разработчик: Black Rock Studio

Издатель: Новый Диск

Жанр: Arcade / Racing / Cars

Сайт игры: www.splitsecondvideogame.com

 

Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

 

Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок, завоевавшей множество престижных наград. В этом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки, срезайте путь, открывая новые развилки и переулки – на этих улицах все средства хороши! А если компьютер уже не способен оказать сопротивления, найдите достойных соперников в онлайне или устройте совместную гонку с другом на одном компьютере.

 

Особенности:

- Элитные гонщики. Город, созданный для скорости и разрушения. Окунитесь в гонку и сокрушите соперников

- Изменяйте маршруты и открывайте короткие пути, чтобы сделать каждый круг неповторимым

- Онлайн-матчи до 8 участников или игра вдвоем на одном экране

 


 

Охотники за привидениями 2

 

Охотники за привидениями 2Оригинальное название: G.H.O.S.T. Chronicles: Phantom of the Renaissance Faire

Разработчик: Aisle 5 Games

Издатель: Новый диск

Жанр: Quest

Сайт игры:
www.bigfishgames.com/download-games/5769/ghost-chronicles-phantom-renaissance-faire/index.html

 

Что делать, если парк развлечений под угрозой закрытия? Всему виной – коварный и мстительный призрак. Сломаны аттракционы, магазинчики разгромлены, работники не на шутку испуганы. Парк развлечений охватила настоящая паника! Значит, пора вызывать охотника за привидениями. В роли детектива особого агентства по борьбе с барабашками и полтергейстами вам предстоит выяснить, что происходит на ярмарке на самом деле. Погоня за нечистью – самое интригующее расследование!

 

Действительно ли здесь появилось привидение, или же это чей-то злой умысел? Вторая часть популярной приключенческой игры позволит вам пройтись по различным локациям парка и выяснить обстоятельства этого странного дела. Проявите детективные способности и отыщите предметы и улики, которые помогут вам в расследовании! 

 

Особенности:

- Отыщите нужные предметы и раскройте дело

- Исследуйте локации в поисках ключевых улик

- Найдите виновника, будь то человек или призрак!

 


 

Alpha Protocol

 

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: 1C-СофтКлаб

Жанр: RPG

Сайт игры: www.alphaprotocol.com

 

Alpha ProtocolНедалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Тортону поручено провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.

 

В проекте Alpha Protocol игрок получает возможность не только полностью контролировать действия и поведение главного героя, но и определять его отношение к происходящему, что повлияет на развитие событий. Реализованная в игре современная боевая система рассчитана на быстрое принятие решений. Эти интересные особенности в совокупности с возможностью интенсивного развития героя и инновационными ролевыми элементами, тщательно продуманным сюжетом, который может соперничать с лучшими произведениями в жанре шпионского боевика, а также детально проработанным виртуальным миром, где обеспечивается полный эффект присутствия, позволяет назвать Alpha Protocol ролевой игрой нового поколения.

 

Бесклассовая система развития персонажа позволяет игроку сделать из главного героя суперагента с абсолютно любой специализацией: непревзойденного мастера рукопашного боя, великолепного снайпера, виртуоза по обращению со всевозможными техническими устройствами – в общем, профессионала высшего класса в любой области.

 

Игроку предстоит путешествовать по всему миру: посещая явочные квартиры, чтобы встречаться с нужными людьми и получать необходимую информацию, он побывает в самых разных уголках планеты, в том числе в Риме, Москве, Тайбэе и Саудовской Аравии.

 

Благодаря инновационной системе диалогов все персонажи будут соответствующим образом реагировать на каждую реплику главного героя. Чтобы вести беседу в правильном ключе и не создать ненужной напряженности в отношениях с кем-либо, игроку придется быть очень внимательным, порой же не помешает проявить остроумие.

 

Широчайший выбор оружия, а также всевозможных усовершенствований позволяет создавать уникальную боевую экипировку для каждой миссии. В распоряжении агента ультрасовременная техника, всё необходимое для проведения скрытных операций, различные взрывные устройства и многое другое.

 

В игре не предусмотрено верных или ошибочных решений. Общаясь с союзниками и противниками, совершая те или иные действия, игрок может кардинально изменить сюжетную линию, открыть новые миссии и получить доступ к новому оружию.

 

На принятие любого решения и на каждое конкретное действие в игре отведено определенное количество времени. Поэтому игроку необходимо думать быстро, работать четко и всегда быть готовым к последствиям своих поступков. 

 


 

Эадор. Сотворение

 

Разработчик: Artifactorium

Издатель: 1C / Snowball Studios

Жанр: Strategy

Сайт игры: www.eador.com

 

Эадор. СотворениеПошаговая стратегия в лучших традициях Heroes of Might and Magic.

 

Станьте правителем огромной волшебной вселенной! Объединяйте под своей властью Осколки – маленькие островки земли, парящие в Великом Ничто – в единый мир. Сражайтесь с темными чародеями и могущественными силами хаоса за каждую пядь земли.

 

Обустраивайте свой замок, исследуйте окрестные земли в поисках золота и кристаллов, священных храмов и таинственных руин, постигайте древние заклятья, завоевывайте новые территории, ведите дипломатические переговоры и заключайте выгодные союзы с теми, кто еще вчера был вашим врагом. Действуйте решительно и станьте владыкой всего Эадора! 

 

Особенности:

- Пошаговая стратегия дополнена элементами ролевой игры: действия игрока влияют на характер его героя и на отношение к нему окружающих

- Богатый игровой мир, в котором происходит множество событий с участием самых разных персонажей

- 4 класса героев: воин, командир, разведчик и волшебник – каждый с уникальным набором умений. Более 60 видов войск для создания идеальной армии

- Система развития героев и простых воинов, позволяющая совершенствовать войска на свой вкус. 400 предметов, большинство из которых влияют на способности героев

- Более 100 навыков героев и юнитов, 6 магических школ и 100 заклинаний, которые пригодятся в путешествиях и в бою

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама