пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Игры

Движение – жизнь!

Новинки компьютерных игр,
выпущенных в сентябре
Фраза «Движение – жизнь» давно стала аксиомой, которую не пытаются оспорить даже заядлые «революционеры». Похоже, издатели также решили поднять этот девиз на свои флаги и выпустить игры, требующие максимального движения - пусть даже оно и будет происходить лишь на мониторе

Новинки компьютерных игр,<br /> выпущенных в сентябре 04.10.2010
16:35
Дмитрий Бергер

 

 

 

Darksiders: Wrath of War

 

Darksiders: Wrath of WarРазработчик: Vigil Games

Издатель: Buka Entertainment

Жанр: Action / Slasher

Сайт игры: www.darksiders.com

 

Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой, и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду…

 

Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виновата и предлагают исправить сложившуюся ситуацию. Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока?

 

Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора, и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.

 

Особенности:

- Благодаря новейшим технологиям, игра полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в действие

- Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает – идите, куда захотите

- В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете – это оружие!

- В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина

 


 

Кровь на колесах: Ночная резня

 

Оригинальное название: Zombie Driver The Slaughter

Разработчик: Exor Studios

Кровь на колесах: Ночная резняИздатель: Акелла

Жанр: Action

 

Встал с утра пораньше, прогрел движок, открыл гараж, а тут – на тебе! Они повсюду! Им нужны ТВОИ мозги! Забудь правила дорожного движения, забудь про вежливость с пешеходами, если ты остановишься – УМРЕШЬ! Дави на газ и моли бога, чтобы намотавшиеся на оси кишки не заставили тебя остановиться! Благими намерениями выстлана дорога в ад – значит, обратный путь будет покрыт кровавой жижей и осколкам костей. Преврати свою тачку в адскую машину для истребления зомби: купи более мощную машину, поставь на нее крутые пушки, шипы, бензопилы и огнеметы!

 

Особенности:

- Огромный, открытый для свободной езды город, заполненный тысячами голодных зомби

- 17 сюжетных миссий и бонусные задачи. Новый мод «Бойня» - 5 арен в режиме выживания (включает ночь и туман)

- 6 различных автомобилей, включая специальную супер-машину, 9 апгрейдов для каждой тачки, которые помогут трансформировать даже невинное такси в «колесницу смерти»

- На все авто можно устанавливать пулеметы, огнеметы, ракетные установки и даже сдвоенные электромагнитные пушки. Все оружие имеет 3 уровня улучшений, каждый – со своими уникальными особенностями

- Невероятное количество типов зомби, в том числе и четвероногих друзей… бывших друзей человека!

 


 

Амнезия. Призрак прошлого

 

Оригинальное название: Amnesia: The Dark Descent

Разработчик: Frictional Games

Издатель: 1C-СофтКлаб / Snowball Studios

Амнезия. Призрак прошлогоЖанр: Adventure / Survival horror

Сайт: www.amnesiagame.com

 

Очнувшись, Дэниел обнаружил, что находится в каком-то странном замке. Его воспоминания о прошлом смутны… Повсюду лишь узкие темные коридоры. В непроглядном мраке что-то есть… Оно приближается… Быстро и неумолимо. Где-то слышен крик… Он все ближе. Надо бежать!

 

Вам предстоит нескончаемый кошмар. Это путешествие вы не забудете никогда. Лишь обследовав все укромные уголки и жуткие коридоры, лишь полностью проникнув в сознание главного героя, вы сможете по крупицам воссоздать в памяти прошлое. Это будет волнительное путешествие по самым темным закоулкам человеческого сознания. Слышите негромкий звук шагов? Или это лишь плод вашего воображения?

 

Никаких скачков во времени и пространстве. Все, что случится, – случится здесь и сейчас. Реалистичная физика, игра света и тени, звуковые эффекты – благодаря их сочетанию вы полностью окунетесь в происходящее и узнаете всю историю – от начала до конца.

 

«Амнезия. Призрак прошлого» – это мир страха, где опасность таится везде. Все, что вы можете – прятаться, бежать либо использовать смекалку. Попробуйте здесь выжить.

 


 

F1 2010F1 2010

 

Разработчик: Codemasters Studios Birmingham

Издатель: Buka Entertainment

Жанр: Racing / Cars

Сайт игры: www.formula1-game.com

 

Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота  одного из самых интересных видов спорта – Formula 1! Соревнуйтесь с реальными водителями и их командами в долгожданной игре от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP.

 

Вы встретите настоящих гонщиков Formula 1 – таких как Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.

 

Кроме участия в соревнованиях, вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.

 

Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.

 


 

Superstars V8: Next Challenge

 

Superstars V8: Next ChallengeРазработчик: Milestone

Издатель: Buka Entertainment

Жанр: Racing / Cars

Сайт игры: www.superstarsv8.com

 

Насладитесь визгом шин и ревом моторов, вырывая у соперников победу в топ-классе автомобилей V8 официального гоночного чемпионата Superstars Championship.

 

Невероятно качественно воспроизведенные модели существующих гоночных машин и фотореалистичное окружение перенесут вас из кресла прямо за руль спортивного автомобиля. Каждый сможет ощутить азарт настоящей гонки у себя в крови.

 

Станьте мастером экстремального вождения вне зависимости от того, профессионал вы или новичок. До 16 игроков могут сразиться за первое место друг с другом по Интернету.

 


 

SBK X: Superbike World Championship

 

Разработчик: Milestone

Издатель: Buka Entertainment

Жанр: Racing / Moto

Сайт игры: www.sbkthegame.com

 

SBK X: Superbike World ChampionshipНасладитесь адреналином в безупречном симуляторе мотогонок! Почувствуйте, как бешено рвутся вперед мотоциклы настоящих гонщиков в заездах на официальных трассах SBK Championship.

 

Скорость, дерзость и адреналин - окунитесь с головой в экстремальный мир мотогонок Superbike World Championship! Желаете ли вы поучаствовать более чем в 100 реальных гонках чемпионата, либо просто запрыгнуть в седло железного коня и выкрутить ручку газа на полную, SBK X – игра для вас. Помимо режима Симулятора, с сотнями настроек и максимальной реалистичностью, теперь доступен Аркадный режим – нажали несколько кнопок и вы уже в седле, обгоняете и закладываете крутые виражи как профи.

 

Создайте своего персонажа и станьте легендой мотоспорта у себя дома, или в Интернете, соревнуясь с 16 другими игроками со всего мира. Шикарная графика, максимально приближенная к реальности физика, погодные условия, реально влияющие на поведение мотоцикла на трассе, огромный выбор мотоциклов, а также возможность участвовать в испытаниях на 3 различных классах мотоциклов: Superbike, Supersport и Superstock1000 – всё это вы найдете в SBK X.

 

Особенности:

- 3 различных классификации заездов

- Более 10 производителей мотоциклов, 14 трасс и 80 гонщиков

- Возможность создания своего гонщика

- Разнообразные испытания в однопользовательской игре. Поддержка в игре по сети до 16 игроков

 


 

King's Bounty: Перекрестки мировKing's Bounty: Перекрестки миров

 

Оригинальное название: King's Bounty: Crossworlds

Разработчик: Katauri Interactive

Издатель: 1C-СофтКлаб

Жанр: RPG

Сайт игры: www.kingsbounty.ru

 

Масштабное самостоятельное дополнение к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах». В проект войдет сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании – «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

 

«Поход орков»

Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план в жизнь, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…

 

«Чемпион арены»

Артур – молодой наемник из мира Эндория – заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз – Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.

 

«Защитник короны»

Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

 

Редактор кампаний

Полный набор инструментов, с помощью которых можно изменять игру «King’s Bounty: Принцесса в доспехах», а также создавать собственные кампании с уникальным сюжетом, персонажами, заданиями, предметами, картами. На диске «King’s Bounty: Перекрестки миров» присутствует также подробное «Руководство по редактору игры».

 


 

R.U.S.E.R.U.S.E.

 

Разработчик: Eugen Systems

Издатель: Buka Entertainment

Жанр: RTS

Сайт игры: www.rusegame.ru

 

R.U.S.E. – это новый взгляд на возможности генералов и отдельных солдат во время Второй Мировой войны. Это - шанс показать кто хитрее, быстрее, сильнее.

 

Все стало возможно благодаря уникальной системе масштабирования, которая позволяет наблюдать за сражением как с высоты облаков, для осмотра десятков километров поля боя, так и для приближения камеры в самую гущу событий. Все это - благодаря уникальному движку IrisZoom. При любом масштабе вас поразит детализация всех персонажей. Плох тот генерал, который никогда не нюхал пороха и не слышал свиста пуль у виска.

 

Для победы все средства хороши! Обманывайте противника, используя различные маневры, а также уникальные скиллы – например, активировав «радиомолчание» или «камуфляж», скройте ваш отряд от глаз и ушей врага. Расшифруйте  переговоры недруга и раскройте план его наступательной операции. Запугайте его несуществующими отрядами и очень сильными бойцами, которые на самом деле таковыми не являются.

 

В одиночной компании вам предстоит участвовать в самых жарких сражениях Второй Мировой войны, приняв сторону одной из шести наций, разделенных на Союзников и «Страны Оси». Пройдите весь путь карьерной лестницы – от капитана до главнокомандующего.

 

Проверьте себя с друзьями в онлайн-баталиях, рассчитанных на 8 игроков. Проявите смекалку, возьмите врага в тиски, лишите его снабжения и уничтожьте! Итак, кто хитрее, а кто мертвее и потерял свою страну? Все решится в R.U.S.E.

 


 

Линия фронта. Афганистан '82

 

Линия фронта. Афганистан '82Оригинальное название: Combat Mission: Afghanistan

Разработчик: Апейрон, Battlefront.com и Snowberry Connection

Издатель: 1C / Snowball Studios

Жанр: RTS / TBS

Сайт игры: www.battlefront.com/afghanistan

 

Летом 1979 года советские войска беспрепятственно вошли в Афганистан. И лишь зимой 1989 года покинули эту страну. Все эти десять лет советская 40-я армия делала то, что считала нужным, а моджахеды – лишь то, что могли.

 

В проекте представлено тридцать миссий, в основу которых положены реальные события того затяжного военного конфликта. Игроку предстоит выполнить множество самых разных боевых задач: от зачистки кишлаков и охраны караванов до штурма и удерживания контрольных высот.

 

Особенности:

- 2 кампании, в которых нашли отражения события, происходившие на начальном и заключительном этапе войны

- Военные силы трех участников: СССР, Демократической республики Афганистан и моджахедов

- Исторически достоверные составы подразделений и типы войск

- Аутентичная боевая техника, в том числе ЗСУ-23 «Шилка», БМП-2, поддержка установок типа «Град»

- Полностью переработанный тактический баланс, достоверная баллистика и реалистичная система повреждений

 


 

Морские разбойники

 

Оригинальное название: Buccaneer: The Pursuit of Infamy

Разработчик: Stickman Studios

Издатель: Акелла

Жанр: Strategy / Navy

Сайт игры: www.stickmanstudios.co.uk/buccaneer.html

 Морские разбойники

Добро пожаловать в игру «Морские разбойники», в которой вы можете стать самым знаменитым капитаном пиратов всех времен и народов. Выбирайте себе парусник и отправляйтесь в полное приключений путешествие по солнечным Карибам. Вас ждут горы сокровищ, множество заданий кампании и опасные сражения с другими головорезами по сети. 

 

Особенности:

- Возможность выбора стороны (Золотые буканьеры или Королевский флот)

- 12 кораблей, относящихся к 6 классам (по 6 для каждой стороны)

- 56 заданий кампании и нелинейный сюжет

- Простой игровой процесс сочетается с потрясающей графикой нового поколения

 


 

Sid Meier's Civilization 3

 Sid Meier's Civilization 3

Разработчик: Firaxis Games

Издатель:

Жанр: Strategy / TBS

 

Грезите о мировом господстве? Все в ваших руках! Ведите тонкую дипломатическую игру, докажите свое превосходство силой оружия, устройте всемирную культурную революцию, отправьте космический корабль на альфу Центавра – выбирайте свой путь покорения мира!

 

Особенности:

- Развивайте дипломатию, заключайте выгодные союзы, выстраивайте торговые отношения, управляйте ресурсами, используйте уникальные преимущества своей цивилизации

- Наращивайте и реализуйте военный потенциал своей державы с помощью усовершенствованной системы ведения боевых действий

- Расширяйте границы государства, распространяя культурное влияние, – завоюйте планету мирным путем



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама