пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

Реклама


  Технологии/Новости

Повышение документооборота

Приложение Xerox Mobile Print

Приложение Xerox Mobile Print 20.02.2013
09:57

Компания Xerox объявила о запуске решения для печати с мобильных устройств Xerox Mobile Print. Новинка ориентирована на корпоративных пользователей и призвана повысить удобство и эффективность документооборота в офисах, обеспечивая возможность печати из любой точки мира на любом аппарате корпоративной сети.
 
Xerox Mobile Print обеспечивает печать на поддерживающих ее сетевых МФУ как производства Xerox, так и иных брендов. В решении предусмотрены два способа печати в зависимости от мобильного аппарата пользователя и печатающего устройства: посредством электронной почты или с помощью мобильного приложения Xerox Print Portal.
 
Печать через email может осуществляться с любого мобильного устройства, включая и простой мобильный телефон. Печать с электронной почты возможна на МФУ, поддерживающих интерфейс Xerox Extensible Interface Platform (EIP).

Если пользователю требуется печать на устройствах, не поддерживающих интерфейс EIP, то печать возможна при помощи приложения Xerox Print Portal, обеспечивающего доступ к серверу, используемому для мобильной печати в офисе. Приложение можно бесплатно скачать на GooglePlay или AppStore. После регистрации пользователю будут доступны для печати все зарегистрированные в системе МФУ.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама