пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Музыкальный микс в кармане

Приложение MixRadio для Android и iOS

Приложение MixRadio для Android и iOS 25.05.2015
19:48

Персонифицированный музыкальный стриминговый сервис MixRadio запустил приложения для платформ Android и iOS и сервис заключил партнерское соглашение с HTC.

Сервис MixRadio, ранее принадлежавший Microsoft и Nokia и вследствие этого доступный только пользователям Windows Phone, недавно был приобретен одним из самых быстро развивающихся мобильных мессенджеров LINE, благодаря чему сервис стал доступен для владельцев смартфонов на Android и iOS.

Сервис MixRadio регулярно получает высокие оценки пользователей и медиа. Он обладает собственной поисковой системой, которая анализирует историю прослушиваний миллиардов треков от пользователей по всему миру и позволяет обеспечить уникальный, полностью персонифицированный опыт. Одно прикосновение, и функция MyMix создаст поток, основанный на предпочтениях слушателя, и заполнит его любимыми треками из многомиллионного каталога сервиса.

MixRadio первый музыкальный сервис, который понимает всю важность возможности выведения подборок музыки в оффлайн режим и, в отличие от многих бесплатных стриминговых сервисов, дает пользователям возможность слушать оффлайновые миксы на ходу.

MixRadio планирует и дальше поддерживать и развивать существующие партнерские отношения с adidas, предоставляя музыкальный контент для интеллектуальных часов adidas MiCoach Smart Run, а также с Harman Kardon, обеспечивая полную интеграцию сервиса с динамиками Harman Kardon Omni для безупречного звука при прослушивании музыки в домашних условиях.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама