пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Реклама


  Технологии/Новости

Программа передач о завтра

Программа онлайн-трансляции московской Cisco Connect — 2015 17-18 ноября

Программа онлайн-трансляции московской Cisco Connect — 2015 17-18 ноября 15.11.2015
12:20

 

Составлена программа бесплатной онлайн-трансляции конференции Cisco Connect, которая пройдет 17-18 ноября 2015 года в московском Центре международной торговли.

 

С помощью технологии Cisco WebEx любой участник образовательной программы Cisco Expo Learning Club (бесплатная онлайн-трансляция доступна только для них) сможет в режиме реального времени увидеть открытие конференции, включая выступление вице-президента компании Cisco по работе в России/СНГ Джонатана Спарроу, а также пленарные доклады старшего вице-президента компании Cisco Говарда Чарни и руководителя подразделения Cisco по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента на развивающихся рынках Дена Салливана.


17 ноября будет организована трансляция потоков «Информационная безопасность» и «Инфраструктура корпоративных сетей», а 18 ноября — потоков «Технологии для совместной работы» и «Центры обработки данных».


Доклад Говарда Чарни будет посвящен экспоненциальному росту ИТ в эру цифровизации. Ден Салливан выступит с докладом «Отражение цифровизации в решениях Cisco». Руководимое Д. Салливаном подразделение по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента помогает заказчикам из 84 стран выстроить собственную ИТ-стратегию в соответствии с бизнес-приоритетами компании.


Из трансляции потока «Информационная безопасность» слушатели узнают о стратегии повсеместной безопасности Cisco (Cisco Security Everywhere). Менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукацкий расскажет о том, как Cisco постоянно обновляет и модифицирует свое продуктовое и технологическое портфолио и какую поддержку оказывает российским разработчикам в области ИБ. Заслуженный инженер Cisco Михаил Кадер проинформирует, как превратить сетевую инфраструктуру в распределенную систему обнаружения атак и несанкционированной деятельности сотрудников.


В тот же день интернет-пользователи смогут в режиме реального времени увидеть трансляцию потока «Инфраструктура корпоративных сетей» и познакомятся с наиболее интересными и перспективными решениями Cisco, появившимися в 2014-2015 гг., а также с особенностями и применением технологии Cisco CMX, основами геопозиционирования в сетях Wi-Fi и с современными продуктами, предлагаемыми Cisco для коммутации в корпоративной среде. Особое внимание будет уделено новой архитектуре для распределенных корпоративных сетей (IWAN), анонсированной компанией Cisco в 2014 году. В завершение первого дня станет доступной информация о  современном дизайне беспроводных корпоративных сетей с учетом требований, предъявляемых к использованию мобильных приложений.


18 ноября слушатели трансляции потока «Технологии для совместной работы»  ознакомятся с новой версией системы Cisco Unified Communications Manager (CUCM 11.0) и узнают о технических аспектах миграции с VCS на современную архитектуру на базе CUCM. Отдельный доклад будет посвящен особенностям и сценариям развертывания современной инфраструктуры унифицированных коммуникаций на примере пакетных платформ семейства Cisco Business Edition. А о том, как построить идеальную переговорную комнату, слушатели узнают из доклада «Интеграционные возможности видеосистем Cisco», где будут рассмотрены особенности кодека SX80, системы SpeakerTrack 60, аудиорешения и открытый интерфейс API. Специалисты Cisco расскажут также об актуальных трендах видеоиндустрии, таких новых стандартах и технологиях, как H.265, SVC/Multi-Streaming, WebRTC, о публичных порталах видеосвязи (B2C) Jabber Guest и их использовании в рамках архитектуры Cisco. Кроме того, слушатели узнают о новом сервисе Collaboration Meeting Room (CMR) 3.0 на платформе Cisco WebEx и хостинговом решении для совместной работы HCS — ключевой компоненте портфеля Cisco Cloud Collaboration.


В тот же день 18 ноября будет транслироваться поток «Центры обработки данных». Ряд выступлений будет посвящен эволюции унифицированной вычислительной системы Cisco UCS, интегрированных стеков на ее основе и программных  средств Cisco для ЦОД, в том числе инструментам масштабируемого управления и автоматизации серверных систем Cisco UCS Director и UCS Central. Будут освещены и другие вопросы сетевой инфраструктуры центров обработки данных, включая развитие семейства коммутаторов для ЦОД Cisco Nexus и технологий связи отказоустойчивых и распределенных центров обработки данных, а также построение сетевых фабрик на базе архитектуры VXLAN EVPN.


Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте  www.cisco.com/web/RU/cisco-connect/index.html?POSITION=pressrelease&COUNTRY_SITE=ru&CAMPAIGN=fy16_ciscoconnectru&CREATIVE=&REFERRING_SITE=newsletter
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама