пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Восстановление за 15 секунд

Acronis Backup 12

Acronis Backup 12 21.07.2016
16:34

Acronis, ведущий отечественный поставщик решений для гибридной защиты данных в облаке, объявил о выпуске принципиально нового решения – Acronis Backup 12. В дни, когда большинство бизнес-активов организаций представлено в цифровой форме и хранится не только на различных устройствах, но и в распределенных центрах обработки данных, компаниям необходимо решение для резервного копирования, гарантирующее полную защиту данных и поддерживающее современную ИТ-инфраструктуру. Вне зависимости от того, хранятся ли данные в облаке, локально, в различных виртуальных и физических средах, в удалённых системах или на мобильных устройствах, Acronis Backup 12 обеспечивает их защиту.

Решения для резервного копирования предыдущих поколений уже не обеспечивают требуемый уровень защиты. Увеличивающаяся сложность ИТ-инфраструктур, состоящих из многочисленных физических систем, виртуальных сред, облачных рабочих станций и большого количества мобильных устройств, предъявляет к подобным решениям принципиально другой набор требований. Сегодня компании гораздо более уязвимы и подвержены рискам, связанным с внешними угрозами, такими как программы-вымогатели.

Acronis Backup 12 является единственным решением, обеспечивающим компаниям полный контроль над местоположением их данных, систем и резервных копий, а также реализует лучшую в своём классе защиту в виртуальных средах.

В случаях, когда необходимо восстановить данные после потери, Acronis Backup 12 предоставляет компаниям целый ряд вариантов решения, включая как восстановление отдельного файла, сообщения электронной почты или базы данных, так и полное восстановление системы, в том числе на «голое железо». Самое быстрое восстановление данных обеспечивается современными технологиями Acronis, такими как Active Restore, Instant Restore, и vmFlashBack, а также возможностями аварийного восстановления в облако или отправкой данных на носителе. Кроме этого, Acronis Backup 12 позволяет ИТ-менеджерам осуществлять миграцию данных, приложений и систем между платформами.

Acronis Backup 12 также обеспечивает самый широкий набор возможностей для защиты инфраструктуры и приложений Microsoft, включая Microsoft Exchange, Office365, SharePoint, Active Directory, Windows Server, Windows PC, Hyper-V, Azure, а также Azure Stack после его выпуска на рынок.

В России Acronis Backup 12 можно приобрести у партнеров Acronis —  список авторизованных партнеров содержится на сайте компании.

Cкачать бесплатную пробную версию или приобрести Acronis Backup 12, можно также с помощью сайта Acronis.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама