пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Реклама


  Технологии/Новости

Робот Buddy поможет с английским

Приложение MyBuddy.ai

Приложение MyBuddy.ai 15.04.2020
16:50

Компания MyBuddy.ai (https://mybuddy.ai) – создатель виртуального учителя английского языка с использованием искусственного интеллекта Buddy – выпустила специальный мини-курс для детей «Health expedition», посвященный здоровью, и открыла бесплатный доступ к нему.


Курс поможет ученикам, вынужденным заниматься дома из-за пандемии, практиковать разговорный английский, общаясь с милым персонажем — роботом Buddy. В новом мини-курсе дети, помимо практики разговорного английского, получат знания по важной и актуальной теме, а также в игровой интерактивной форме повторят правила поведения во время эпидемии. В свою очередь, родители смогут предложить детям увлекательное и полезное занятие. Пройти новый курс можно бесплатно, скачав приложение MyBuddy в App Store. Версия для Android будет выпущена позднее.


Buddy – это виртуальный анимационный репетитор английского языка, с помощью которого дети приобретают базовые разговорные навыки общения в повседневных ситуациях и отрабатывают правильное произношение. Особенностью Buddy является возможность строить реальный разговор с ребенком за счет использования голосовых технологий искусственного интеллекта.


Приложение MyBuddy.ai стабильно держится в первых строчках App Store и Google Play в разделе для детей и уже завоевал популярность у многих семей в разных странах. С момента запуска первого прототипа весной 2018 года приложение уже скачали более миллиона пользователей. Более того, Buddy признан самым инновационным образовательным продуктом 2019 года в мире по итогам международного конкурса Global Edtech Startup Awards.


Компания MyBuddy.ai недавно привлекла $1 миллион от российского венчурного фонда LETA Capital, активно инвестирующего в образовательные технологии. При поддержке LETA Capital команда MyBuddy.ai сможет не только ускорить разработку новых версий продукта, но и более оперативно реагировать на новые тенденции в системе образования, а также отвечать на вызовы, обусловленные эпидемией.
 
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама