пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама


  Техника/Новости

Создай свою книгу

Универсальный сканер Fujitsu ScanSnap SV600

Универсальный сканер Fujitsu ScanSnap SV600 30.12.2013
11:20

 

Универсальный сканер Fujitsu ScanSnap SV600 делает процесс сканирования более быстрым, легким и интуитивно понятным.


Технология бесконтактного сканирования делает ненужной операцию поднятия и опускания крышки сканера и поиска кнопки сканирования. Также время получения копии сокращается за счет быстрой загрузки устройства - ScanSnap SV600 готов к работе через три секунды после включения. Скан документа формата А3, трехмерного объекта будет готов через три секунды.


Универсальный ScanSnap SV600 сканирует блокноты, газеты и любые подшитые либо скрепленные документы различных форматов, вплоть до A3. Еще одна особенность аппарата состоит в том, что оригиналы лежат сканируемой стороной вверх, а не вниз, в отличие от планшетных сканеров или копировальных аппаратов. Такая позиция позволяет пользователям видеть документ в процессе сканирования и предотвратить его сминание, перегиб или перекрытие страниц.


Специально для оцифровки подшитых оригиналов и журналов в сканере Fujitsu ScanSnap SV600 предусмотрена функция «Коррекция изображения книги» (Book Image Correction) - автоматическое устранение искажений, возникающих во время сканирования открытой книги либо журнала.


Функция «Обнаружение переворачивания страницы» (Page Turning Detection) обеспечивает непрерывность процесса сканирования после переворачивания каждой страницы.


А функция «Простое создание книг» (Easy Book Creation) в приложении Rack2-Filer Smart позволяет сохранять отсканированные страницы в виде электронной книги или журнала. Библиотека приложения Rack2-Filer может быть размещена в сервисе Dropbox либо в локальной сети для доступа к документам коллег или деловых партнеров в любое удобное для них время.


Новый сканер Fujitsu ScanSnap SV600 совместим как с ОС Windows, так и Mac OS. Однако в стандартную комплектацию устройства входит только ПО для Windows, программное обеспечение для Mac OS необходимо загрузить из Интернета. Это сделано для того, чтобы на компьютере без DVD-привода можно было начать работу в кратчайшие сроки. 


В программный пакет входит Adobe Acrobat, программа для организации визитных карточек CardMinder, программные продукты для распознавания текста Abbyy, ScanSnap Organizer, ScanSnap Manager и фирменное ПО для управления документами PFU Rack2-Filer Smart. Так, ScanSnap Manager позволяет напрямую сохранять файлы в формате PDF, в виде изображений, документов Word, Excel, PowerPoint, а также загружать их в многочисленные облачные системы (Evernote, Dropbox, Google Docs), отправлять по электронной почте и открывать во многих других приложениях.


Сканер Fujitsu ScanSnap SV600 можно приобрести у торговых посредников Fujitsu.

Рекомендуемая розничная цена 35 000 российских рублей.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама