пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Техника/Новости

Уходим в новую реальность

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR 07.12.2015
10:50

В России стартовали продажи инновационных очков виртуальной реальности Samsung Gear VR, разработанных специально для массового потребителя. Новинка дает возможность испытать беспрецедентные впечатления от просмотра различного контента и игр с 360-градусным обзором.

Новые Samsung Gear VR совместимы со всеми последними флагманами из линейки Samsung Galaxy S6 | S6edge | S6edge+ | Note5. Для того чтобы начать пользоваться Samsung Gear VR, нужно просто вставить ваш телефон в очки – никаких дополнительных настроек не требуется. Мощный процессор смартфонов обеспечивает высокую производительность работы приложений, а их лидирующий на рынке Super AMOLED экран позволяет воспроизвести изображение непревзойденного качества для создания ощущения живого присутствия в трехмерном пространстве.

Очки оснащены рядом датчиков, обеспечивающих точное отслеживание положения головы и высочайшую скорость отклика для максимально реалистичной навигации в виртуальной реальности – пользователь может совершенно свободно осматриваться по сторонам, не опасаясь запаздывания картинки. А интуитивная сенсорная панель дарит лёгкое и удобное управление в играх или просмотре контента.

Новинка обладает эргономичным дизайном, гарантирующим комфорт ношения за счет легкого и идеально сбалансированного веса, а также мягкой адаптивной подкладки, принимающей форму вашего лица.

Каждый пользователь обязательно найдет для себя что-то интересное – Samsung предоставляет широкий выбор контента, оптимизированного для просмотра на данном устройстве. На сегодняшний день доступно уже свыше 150 приложений, большая часть которых является бесплатными, – и этот список будет постоянно пополняться.

Новинку уже можно приобрести во всех флагманских галереях Samsung, а также в нескольких крупных розничных сетях и онлайн магазинах по рекомендованной розничной цене 7 999 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама