пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Чистая тишина

Бесшумный пылесос Electrolux UltraSilencer™ ZEN

Бесшумный пылесос Electrolux UltraSilencer™ ZEN 29.07.2016
11:00

Компания Electrolux представила линейку Electrolux UltraSilencer™ ZEN – самых тихих бытовых пылесосов.

При уровне шума всего 58 дБ Electrolux UltraSilencer™ ZEN обеспечит тишину в вашем доме. Благодаря системе Silent ZEN™, состоящей из нескольких слоев шумоизоляции, создается обстановка тишины во время уборки, которую можно проводить во время сна детей. Оптимизированный шланг Silent AeroPro™ с гладким внутренним профилем также способствует снижению уровня шума.

Конструкторы уделили особое внимание насадке Silent ZEN™. Аэродинамический дизайн для оптимизации потока воздуха, гладкое внутреннее покрытие шланга снижают уровень нежелательных звуков. Более плотное прилегание к полу и специальная перфорация гарантируют уменьшение уровня шума при уборке, как на ковровом покрытии, так и твердом полу.

Бытует мнение, что «тихие» пылесосы недостаточно мощные, но Electrolux UltraSilencer™ ZEN опровергает миф о низкой эффективности практически бесшумных пылесосов. Улучшенные корпус и насадка, новый держатель фильтра двигателя и инновационный шланг – все это ответ производителей на высокие запросы потребителей к качеству пылесосов с низким уровнем шума.

Преимуществом пылесоса UltraSilencer™ ZEN является возможность его безопасного применения для людей, страдающих аллергией. Для них подходит фильтр Allergy Plus™, который задерживает 99,95 % мельчайших частиц, таких, как споры, пыльца и другие аллергены.

Можно использовать классический Hygiene Filter™. Он блокирует 85 % частиц размера от 0,05 до 0,15 мкм. Фильтры легки в использовании, а менять их нужно всего пару раз в год.

Линейка Electrolux UltraSilencer™ ZEN включает в себя следующие модели: ZUSDELUX58, ZUSALLER58, ZUSANIMA58, ZUSALLFL58, и ZUSGREEN58 (с уровнем шума 58 дБ). Модели Electrolux UltraSilencer™ ZUSORIGWR+ и ZUSORIGDB+ (с уровнем шума 61 дБ). Доступные цвета для линейки пылесосов UltraSilencer™ ZEN: металлический вольфрам, голубая сталь, белый лед, коричневый шоколад и черный алюминий. Пылесосы UltraSilencer™ представлены в двух цветах: красный арбуз и темно-синий оттенок.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама