пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Реклама


  Техника/Новости

Умные устройства для умных людей

Продуктовая презеньация бренда Elari

Продуктовая презеньация бренда Elari 23.09.2019
22:37

Новинки от ELARI для умных и счастливых — людей, домов и даже городов

Беспроводные наушники ELARI NanoPods составили серьезную конкуренцию AirРods, легендарные детские смарт-часы линеек ELARI Fixitime и ELARI KidPhone помогают сотням тысяч родителей заботиться о своих детях, новая линейка ELARI SmartHome умело управляет «умным домом», а новый российско-итальянский проект ELARI URBANA сделает «умными» даже целые города. Похоже, сегодня у молодой российской компании ELARI есть все, о чем раньше можно было только мечтать.

Модными гаджетами сегодня уже никого не удивишь — «умные» устройства теперь на страже нашей красоты, здоровья и комфорта каждый день. Команда ELARI — одного из лидеров российского рынка электроники — создает свои новинки с душой и любовью, стремясь помочь людям сделать жизнь умнее и счастливее. За каждым новым релизом ELARI стоит глубокая философия бренда и неординарная личность его основателя Йосефа Закса. Знакомьтесь — ELARI: сделано для счастья, сделано для вас.

 

Привет, Алиса!

Важное место в обновленной коллекции ELARI занимают устройства, разработанные в сотрудничестве с компанией Яндекс. Главная «фича» флагманских детских смарт-часов ELARI KidPhone 3G, беспроводной колонки ELARI SmartBeat и новой линейки гаджетов для управления «умным домом» ELARI SmartHome — возможность голосового управления с помощью Алисы от Яндекса.

 

Новая операционная система для ELARI KidPhone 3G: недетские технологии для маленьких

Детские смарт-часы ELARI KidPhone 3G — единственные в своем роде развивающие часы, интегрированные с голосовым помощником Алиса от Яндекса. Теперь это не просто часы с трекером для мониторинга геолокации ребенка, а «Hi-Tech-развивашка», функционирующая в собственной экосистеме. Новая операционная система для часов дает детям возможность открывать для себя способности Алисы без необходимости разучивать голосовые команды, ранее требовавшиеся для доступа к этому функционалу. Родители в ближайшей перспективе смогут приобретать и добавлять новый развлекательный и развивающий контент на часы прямо из «магазина» контента в управляющем приложении. Купленный аудиоконтент будет также доступен через беспроводную колонку c Алисой ELARI SmartBeat.

Устройство рассчитано на детей дошкольного и младшего школьного возраста и учитывает необходимые ограничения по контенту. Родители могут удаленно регулировать работу часов со своих смартфонов с помощью приложения ELARI SafeFamily для iOS и Android.

Ключевые возможности ELARI KidPhone 3G и будущих версий часов с новой ОС

— Обновленный интерфейс часов с возможностью доступа к ключевым функциям (звонки, телефонная книга, Алиса) с главного экрана.

— Возможность для детей запускать различные образовательные и игровые навыки Алисы с иконок на экране, открывая для себя новое: голосовые игры, сказки, справочную информацию, ответы на вопросы и многое другое.

— Качественный GPS/LBS/Wi-Fi-трекинг с геозонами — благодаря надежному радиомодулю и антенне часы ELARI KidPhone 3G хорошо держат сотовую сеть и сигнал GPS и не сообщают родителям неточную информацию о местоположении ребенка.

— Поддержка входящих и исходящих голосовых вызовов, а также видеозвонков со смартфона на ELARI KidPhone 3G и наоборот, а также с часов на часы.

— SOS-кнопка для быстрого информирования родителей об экстренной ситуации.

 

ELARI SmartHome: «умный дом» умнеет на глазах

Управляйте электроприборами в своем доме откуда угодно голосом с помощью Алисы от Яндекса или через приложение ELARI SmartHome, включая и выключая приборы или задавая различные алгоритмы: например, открылась дверь — пришло уведомление на телефон — включился свет и кондиционер. В линейке гаджетов ELARI для «умного дома» — «умные» розетки, лампы, универсальный ИК-пульт, различные датчики, робот-пылесос ELARI SmartBot и другие устройства. Экосистема ELARI SmartHome включает также приложение с дистанционным/голосовым управлением в дополнение к единственной в своем роде портативной колонке ELARI SmartBeat с Алисой.

 

ELARI EarDrops с Jah Khalib: море звука в двух каплях

Главная особенность полностью беспроводных наушников ELARI EarDrops — беспрецедентное для бюджетных беспроводных наушников качество звука. Инженерам и дизайнерам ELARI удалось добиться идеального баланса формы и содержания: при весе всего 3,9 г и цене 3 990 рублей эти наушники обеспечивают безупречную чистоту звука во всем диапазоне.

Первым оценил качество звука и эргономичный дизайн ELARI EarDrops популярный рэпер и музыкальный продюсер Бахтияр Мамедов, более известный как Jah Khalib, или Баха:, который согласился стать лицом продукта.

«Наши наушники уже давно зарекомендовали себя на рынке: у ELARI стабильное второе место по продажам полностью беспроводных наушников в России и СНГ после Apple и первое — в бюджетном сегменте. Это объяснимо: мы всегда фокусировались именно на комбинации “приятны в использовании — качественный звук — доступная цена”. С ELARIEarDrops, которые разрабатывались почти год, нам удалось добиться классного звука при миниатюрном и удобном форм-факторе и очень приятной цене для покупателя», — говорит Йосеф Закс, основатель и управляющий директор ELARI.

Преимущества ELARI EarDrops

— Работают в автономном режиме до 4 часов — на 25% дольше большинства аналогов. Более того, наушники можно четырежды зарядить от футляра, в котором размещен дополнительный аккумулятор. В сумме получается до 20 часов автономной работы — прослушивания музыки на максимальной громкости. За 20 минут в футляре ELARI EarDrops набирают заряд, достаточный для 1 часа работы.

— Созданы с учетом анатомии ушной раковины человека: за счет эргономичного дизайна ELARI EarDrops отлично фиксируются и, благодаря покрытию софт-тач на внутренней стороне, хорошо подходят для длительного ношения. Вес каждого из наушников — всего 3,9 грамма против 5-6 граммов у большинства аналогов!

— Зарядный кейс ELARI EarDrops — один из самых маленьких на рынке: примерно на треть меньше, чем у аналогов. В футляре используются сильныe магниты, благодаря которым кейс не раскроется даже от сильного удара, а наушники плавно встают на зарядку. Еще одна особенность кейса — наглядный индикатор уровня заряда аккумулятора.

— ELARI EarDrops спариваются автоматически и поддерживают беспроводной протокол Bluetooth 5.0, что обеспечивает отсутствие запинок, прерываний и прочих неприятных артефактов при погружении в прекрасное — в музыку. Наушники поддерживают и режим стереогарнитуры: во время телефонных разговоров собеседника будет слышно в обоих наушниках.

 

ELARI URBANA: новые решения для создания «умных городов» и предприятий

Совместно с итальянской компанией URBANA SMART SOLUTIONS бренд ELARI запускает проект ELARI URBANA, главная цель которого — масштабная автоматизация в городах и на предприятиях, призванная снизить энергозатраты и повысить эффективность и безопасность городской и индустриальной инфраструктуры в России и СНГ.

URBANA — один из лидеров на международном рынке решений для «умного города». Компания разрабатывает программное обеспечение и производит устройства для систем управления «умными городами»: контроллеры, шлюзы, датчики, камеры и многое другое. В портфолио URBANA — более 25 успешных проектов в Италии, на Балканах, в Индонезии и Австралии. Решения URBANA уже сейчас дают возможность городам и крупным частным предприятиям за рубежом снизить затраты на электроэнергию на 35-40%, оптимизировать деятельность городских служб, повысить безопасность городской и индустриальной инфраструктуры через централизованный контроль и управление многими ее элементами.

”Умные города” — перспективное направление. Нам созвучна философия URBANA, поэтому мы решили объединить усилия для реализации проектов в России и соседних странах. Это решение станет логичным продолжением нашей концепции “умного дома”, расширив ее масштаб. Ведь города и предприятия — это тоже дома для множества людей в широком понимании. Автоматизация и экономия ресурсов помогут сделать счастливее и экологичнее жизнь миллионов», — говорит Михаил Прохорихин, партнер и управляющий директор компании “Телерация», B2B и B2G подразделения ELARI, и руководитель проекта ELARI URBANA.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама