пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Техника/Новости

Комфортное подключение

Адаптеры и переходники Perfeo

Адаптеры и переходники Perfeo 26.12.2013
10:19

Компания Videoservice, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представляет на российском рынке аксессуары для мобильных устройств, включающие различные переходники и адаптеры питания, а также сверхпрочные HDMI-кабели, удобные плоские патч-корды и другие кабели для ПК и аудио-видео техники.

Т-образный переходник Perfeo A7006 позволяет подключать к проектору или широкоэкранному телевизору различные планшеты, смартфоны и любые другие портативные устройства, без необходимости приобретения отдельных кабелей HDMI mini и HDMI micro, и не занимая ими дополнительные HDMI-входы на устройстве отображения. Рекомендованная розничная цена – 150 рублей, начало продаж - в феврале 2014 года.

OTG-переходник Perfeo U4202, предназначенный для использования с флешками, мышками, клавиатурами и другой USB-периферией, позволит превратить любой смартфон или планшет с поддержкой USB-OTG в полнофункциональный компьютер. Рекомендованная розничная цена – 100 рублей, начало продаж – в феврале 2014 года.

Mini HDMI кабель Perfeo H1101 подходит для подключения планшетов и смартфонов, оснащенных разъемом mini HDMI, и обеспечит комфортный вывод любой информации на проекторе, телевизоре или ресивере, имеющих только обычные HDMI-входы. Длина кабеля составляет два метра. Рекомендованная розничная цена – 190 рублей, кабель уже доступен в продаже.

Плоский HDMI-кабель Perfeo H1202 имеет особо прочную конструкцию благодаря металлическому корпусу разъемов и прочной нейлоновой оплетке вокруг кабеля. За счет этого он долго прослужит в любых условиях и способен выдержать воздействие каблуков, колес офисных кресел и чрезмерное любопытство домашних животных. Длина кабеля составляет полтора метра. Рекомендованная розничная цена – 250 рублей, кабель уже доступен в продаже.

Переходник-адаптер Perfeo I4604 станет прекрасным помощником для любителей продукции Apple, так как обеспечит владельцев смартфонов iPhone 5 серии возможностью комфортного использования приобретенных ранее док-станций, зарядных устройств и других аксессуаров с 30-контактным разъемом. Рекомендованная розничная цена – 150 рублей, адаптер уже доступен в продаже.

Патч-корд Perfeo P6101, имеющий плоскую форму, является UTP-кабелем 6-й категории. За счет плоской формы его удобно прокладывать в мебели, в плинтусах и под коврами. Он обладает эстетичным видом, а также значительно компактнее и легче обычных UTP-кабелей. Длина патч-корда составляет один метр. Рекомендованная розничная цена – 100 рублей, патч-корды уже доступны в продаже.

Адаптер питания Perfeo I4605 включается в обычную розетку 220 В и обеспечивает до 1 А выходного тока для зарядки смартфонов, цифровых фотоаппаратов и других портативных устройств, рассчитанных на подзарядку встроенного аккумулятора от компьютерного USB-порта. Рекомендованная розничная цена – 190 рублей, адаптер уже доступен в продаже.

Для автомобилистов предназначен специальный адаптер Perfeo I4606 с двумя USB-портами, один из которых обеспечивает ток нагрузки до 2.1 А и поддерживает подзарядку аккумуляторов планшетных компьютеров, включая планшеты Apple iPad. Рекомендованная розничная цена – 190 рублей, начало продаж - в феврале 2014 года.

Угловой Г-образный адаптер Perfeo A7005 обеспечивает удобное подключение обычного HDMI-кабеля к LED-телевизору, плазменной панели, AV-ресиверу и любому другому оборудованию, которое расположено почти вплотную к стене или мебели. Использование переходника избавляет от необходимости покупать специальный HDMI-кабель с Г-образными разъемами или рисковать повреждением оборудования, сильно перегибая кабель около разъемов. Рекомендованная розничная цена – 120 рублей, адаптер уже доступен в продаже.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама