пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/Бизнес-метод

Смартфоны Huawei купи одним кликом

Сотрудничество Huawei и онлайн-площадки AliExpress в России – Tmall

Сотрудничество Huawei и онлайн-площадки AliExpress в России – Tmall 08.10.2018
13:56

Компания Huawei начинает сотрудничество с лидирующей в России торговой онлайн-площадкой AliExpress Tmall. В рамках партнёрства на платформе открывается магазин бренда, в котором представлены смартфоны и планшеты Huawei.

Благодаря соглашению посетители популярной в России торговой площадки получат эксклюзивный доступ к новинкам, дополнительные скидки и подарки.


Huawei уделяет пристальное внимание развитию всех каналов продаж и улучшению обслуживания клиентов. Сотрудничество с Tmall – популярной площадкой онлайн-коммерции в России, поможет Huawei не только усилить каналы сбыта и расширить ассортимент доступных российским покупателям моделей устройств, но и ускорит развитие экосистемы бренда и построение эффективного канала коммуникации с пользователями для совершенствования продуктов и сервисов.


По мнению Лю Вея, генерального директора AliExpress в России, для площадки Tmall сотрудничество с Huawei – это отличная возможность расширить ассортимент представленных на российском рынке глобальных брендов, продуктов и сервисов.


Приобрести смартфоны и планшеты Huawei с комфортом и по выгодной цене теперь стало удобно и быстро, а для жителей некоторых городов будет доступна опция доставки заказов. Кроме того, Tmall предлагает подарки  покупателям на ряд популярных моделей Huawei.


Страница магазина Huawei: http://huawei.aliexpress.com
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама