пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технобизнес/События

Гармония прошлого и будущего

Mitsubishi Electric представляет фотовыставку «Япония: традиции и современность»

Mitsubishi Electric представляет фотовыставку «Япония: традиции и современность» 01.03.2018
18:20

01 марта 2018 года на Тверском бульваре в Москве состоялось открытие фотовыставки «Япония: традиции и современность».
 

В рамках года Японии в России известные отечественные фотографы и компания «Мицубиси Электрик» представили совместный фотопроект, который пройдёт при поддержке Общественной палаты РФ, Российского Фонда Мира, Департамента культуры города Москвы, а также Посольства Японии в Российской Федерации.


На открытии присутствовали авторы работ экспозиции «Япония: традиции и современность», представители посольства Японии в Российской Федерации, генеральный директор ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» Хироши Фурута, владелец продюсерского фотоцентра «ПроЛаб» Николай Канавин председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина.


На экспозиции представлены работы таких известных фотографов как Аркадий Злочевский, Андрей Баранов, Александр Ведерников, Иосиф Линдер, Дмитрий Моисеенко, Дарья Булавина, Виталий Рустанович, Сергей Семенов, Дмитрий Терновский, Анатолий Черкасов, Геннадий Юсин.


Современная Япония уникальна в своем умении сочетать традиционные ремесла и высокие технологии, промышленное производство и красоту первозданной природы. Именно неповторимостью временных образов Япония вдохновляет лучших российских фотохудожников на творческие эксперименты.


Представленные фотоработы позволяют проследить то, как старина и современность, консервативность и новаторство соседствуют в Стране восходящего солнца буквально всюду – в культуре и искусстве, архитектуре и промышленности, политике и моде, религии и повседневной жизни.

Фотовыставка «Япония: традиции и современность» пройдёт с 1 по 31 марта 2018 года на Тверском бульваре в Москве.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама