пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

В ногу со временем

Axis Day 2019

Axis Day 2019 01.11.2019
11:10

Компания Axis Communications представила ряд высокотехнологичный решений в области безопасности в рамках Партнерского дня Axis 2019.


В мероприятии, основными темами которого стали кибербезопасность, видеоаналитика, специализированные решения для розничной торговли, транспорта и критической инфраструктуры, приняли участие эксперты отрасли, специалисты Axis, а также партнеры и заказчики компании.


Алексей Майоров, директор по продажам Axis в России, сообщил, что рынок решений по видеонаблюдению продолжает расти, а бизнес Axis в России активно расширяется. Компания обновляет собственное производство на заводе Jabil в Твери, локализует новые линейки продуктов, получает необходимую сертификацию на популярные продукты, включая сертификаты «Росатома» для промышленных объектов и МВД России для транспортной сферы.


Денис Ляпин, региональный тренер Axis, рассказал о технологичных новинках компании. Одним из самых важных инновационных продуктов года стал чип нового поколения ARTPEC-7, собственная разработка компании. Чип открывает новые возможности для развития технологий аналитики, улучшает работу приложений Axis Lightfinder и Zipstrem и эффективно защищает устройства от киберугроз. Компания уже выпустила ряд устройств с новым чипом, включая камеры серий P13, P32, Q60, Q17, M11, M42, а также новую серию M32-LVE.


Темой выступления Дениса Ляпина стало сетевое аудио, которое открывает перед бизнесом новые возможности. С помощью сетевых громкоговорителей можно запускать фоновую музыку, обращаться к людям в режиме реального времени или включать заранее записанные сообщения. Одно из главных достоинств IP-аудиоустройств заключается в том, что они легко интегрируются в уже существующую систему, в том числе аналоговую, и эффективно работают в сочетании с видеокамерами.


В рамках панельной дискуссии представители российского и шведского офисов Axis ответили на вопросы участников мероприятия о трендах на рынке, решениях и планах компании.


В заключение дискуссии Павел Рожков, технический директор Axis в Восточной Европе, поделился своим видением идеального видеонаблюдения через пять лет. Это будет комплекс оборудования, который будет решать конкретные задачи по обеспечению безопасности, маркетинговому анализу или повышению производительности бизнеса.


В рамках отдельных параллельных сессий своим опытом и кейсами поделились эксперты Axis и компаний-партнеров Quantum Devices group, Электроника, Softprom by ERC, Группа ЦРТ, JetBrains, 2N TELEKOMUNIKACE, ITV | AxxonSoft, Видеомакс, Arman, NtechLab, АО "Форт Диалог", ISS - Интеллектуальные Системы Безопасности.


Помимо участия в сессиях гости мероприятия могли ознакомиться с решениями Axis для объектов критической инфраструктуры, крупных промышленных предприятий, среднего бизнеса, розничной торговли, транспорта, специализированными решениями для считывания номерных знаков, а также с возможностями сетевого аудио, которое может быть интегрировано в общую систему безопасности предприятия.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама