пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технобизнес/События

Форум красных шляп

Компания Red Hat провела уже третий форум Red Hat Forum

Компания Red Hat провела уже третий форум Red Hat Forum 21.05.2015
11:54

 Компания Red Hat провела уже третий форум Red Hat Forum, на котором говорилось о таких проблемах, как роль IT в сокращении издержек предприятий, спрос на IT-инновации при одновременном сокращении IT-бюджетов. На данном форуме решать эти проблемы предлагалось с помощью OpenSource ПО, в том числе с помощью продуктов Red Hat и ее ОС Red Hat Enterprise Linux.


Вице-президент Red Hat в Северной и Восточной Европе Фил Эндрюс отметил, что сейчас к СПО-решениям обращаются уже не только небольшие и средние компании, но и международные корпорации, для которых вопросы надежности и информационной безопасности имеют очень высокую цену. Он в частности представил весьма внушительную таблицу с проприетарными корпоративными программными продуктами известных мировых производителей и альтернативными решениями Red Hat на базе ОС Linux.

 

Как оказалось, альтернативу можно найти для всех бизнес-приложений, в том числе для самой операционной системы, продуктов для построения облачных инфраструктур и управления ими, ПО для виртуализации, систем хранения данных, обработки данных в оперативной памяти, средств интеграции приложений, продуктов для обмена сообщениями, автоматизации бизнес-процессов и принятия решений.


Благодаря покупке компании FeedHenry в арсенале Red Hat появилась платформа для разработки и интеграции корпоративных мобильных приложений, которая работает на базе облачных технологий. Функциональные возможности продуктов Red Hat дополняются ценовой политикой: пользователь платит только абонентскую плату за техническую поддержку решения и получение обновлений, а платы за лицензию на ПО нет.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама