пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама


  Технобизнес/Новости

CONNECTION Bentley

Конференция промышленных предприятий Bentley CONNECTION

Конференция промышленных предприятий Bentley CONNECTION 19.10.2015
14:46

Компания Bentley Systems собрала представителей проектных институтов, строительных организаций и промышленных предприятий на Конференции Bentley CONNECTION в Центре международной торговли в Москве, чтобы представить новые технологии для проектирования, строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры.

В этом году мероприятие CONNECTION было приурочено к выходу новой версии продуктов Bentley — CONNECT Edition, разработанной для работы в «облаке» на платформе Microsoft Azure, и новой 64-битной версии профессиональной платформы 3D-проектирования Bentley MicroStation.

В рамках конференции прошли отраслевые секции, посвященные проектированию промышленных и гражданских объектов, инновациям для управления городской инфраструктурой, технологиям для проектирования и эксплуатации транспортной инфраструктуры, а также инновациям для эффективной эксплуатации промышленных предприятий.

Во время мероприятия посетители побывали на технологической выставке, где партнеры Bentley в России представили на своих стендах практические примеры и сценарии работы на базе программных продуктов компании.

Желающие протестировать решения Bentley и убедиться в их эффективности получили возможность посетить тест-драйвы — практические компьютерные классы по проектированию дорог и промышленных объектов, информационному моделированию зданий, электрике, управлению инженерной информацией.

На конференции Bentley CONNECTION прозвучали доклады компаний-заказчиков Bentley в России, поделившихся успешным опытом использования технологий Bentley в рамках своих проектов.

Гостей Bentley CONNECTION познакомили со свежим приобретением компании — Acute3D. Данная технология автоматизирует создание 3D-моделей с высоким разрешением на основе фотографий, снятых на любую цифровую камеру. На конференции, в режиме реального времени, возможности Acute3D испытали на праздничном торте: его сфотографировали на обычный смартфон, и спустя несколько мгновений программа превратила эти снимки в точную 3D-модель.

Технология Acute3D способна работать не только с десертами, но и с самыми сложными инфраструктурными объектами. Участники секции «Инновации для управления городской инфраструктурой» смогли убедиться в масштабируемости системы –– Acute3D позволяет создавать модели как отдельно стоящих объектов — памятников, зданий, так и линейно-протяженных объектов — например, улиц, дорог, а также площадных объектов, таких как, территории городов. При этом точность 3D-моделей ограничена только качеством и количеством снимков.

Участники Конференции Bentley CONNECTION первыми протестировали инновационные продукты компании и получили полезную информацию из уст ведущих экспертов в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. Посетители лично убедились в том, что это мероприятие — лучший способ держать руку на пульсе индустрии. И тот факт, что за последние четыре года аудитория CONNECTION Event выросла в 3 раза, — лишнее тому подтверждение.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама