пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Явление

Есть Битрикс-Идея!

Конференция Битрикс24 Идея

Конференция Битрикс24 Идея 12.10.2017
16:30

10 октября 2017 года в Кампусе Сколково прошла глобальная бизнес-конференция, посвященная выходу новой версии Битрикс24.Токио. Конференция проходила одновременно в 5 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре.


На конференции присутствовало более 3500 представителей различных компаний – клиентов и партнеров, на предпринимателей и владельцев бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, а также руководителей маркетинга, развития и продаж.
.              
Выступления 20 звездных спикеров имели, в конечном итоге, одну идею – цель: дать каждому возможность получить новые знания, вдохновение и мотивацию от успешных практиков и экспертов в сфере бизнеса. Причем, спикеры не только рассказали об основных трендах и вызовах для современного бизнеса, но и поделились уникальным личным успешным опытом адаптации к ним через реализацию своих проектов. Посетив несколько потоков, за день участники увидели процессы перевоплощения идеи в работающий бизнес от начала до конца.

 Важную информацию эксперты сосредоточили в трех тематических потоках:

- Поток «Управление продажами»

- Поток «Управление развитием»

- Новый формат практических занятий «бизнес-эпицентр», в котором, поделившись  своей идеей,  слушатели уносили с собой 100 новых от эксперта и еще 10 коллег.

"Запевалой" конференции стал Андрей Левченко - бизнесмен и бизнес-тренер, который заряжал присутствующих своей созидательной энергетикой у раскрывал тайны успешных продавцов и мудрых руководителей.


В список именитых бизнес-экспертов вошли успешные бизнесмены Радислав Гандапас, Игорь Манн, Николай Прянишников.

Состоялась также презентация новой версии Битрикс24. Из самых полезных и запрашиваемых клиентами новинок нужно отметить возможность показывать таргетинговую рекламу в социальных сетях сегментам контактов из CRM, а так же возможность делать рассылку по этим сегментам прямо из Битрикс24.

Сегментация аудитории помогает определить наиболее эффективные методы работы с каждой категорией и выбрать разные методы взаимодействия: кому-то подойдут смс-рассылки, кому-то - email-рассылки или обзвоны и тд. Реализована возможность видеосообщений, публичная страница видео, предпросмотр документов и ссылка на определенную папку.

Для создания правильного настроя в работе появилась новая возможность - выбрать фон для портала Битрикс24. Выбрать фон теперь можно из уже предоставленных картинок, видео или загрузить свою тему.

Значительные изменения коснулись карточки лида: теперь все разбито по блокам, визуально понятно. Любые события по по лиду автоматически закрепляются вверху. Новую карточку CRM разрабатывали с таким расчетом, чтобы она стала намного удобнее старой.


Были раскрыты некоторые новинки свежего релиза, который планируется выпустить ближе к новому 2018 году. Битрикс24 сайты выйдут и в коробочной версии, а в перспективе появится возможность делать публичные интернет-магазины на одном ядре с корпоративным порталом Битрикс24 - на данный момент такая возможность запрещена лицензионным соглашением.


Теперь вы сможете создать собственный сайт прямо из CRM. Для этого нужно будет выбрать готовый шаблон, стилизовать его, изменить тексты, фото-, видеоматериалы, поставить его либо на свое доменное имя, либо на предоставленный Битрикс домен и можно начинать работу. Причем, CRM подключать не нужно, так как вы уже в ней. Все синхронизируется автоматически.

Кроме перечисленных фишек скоро станут доступными План продаж, отчеты в Открытых линиях, новый Календарь и безопасная очистка диска. 
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама