пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Бесконечный драйв!

Новинки компьютерных игр c 1 по 31 октября

Новинки компьютерных игр c 1 по 31 октября 02.11.2007
10:20
Дмитрий Бергер

 Gunship! Война в небе

Gunship! Война в небе

 

Оригинальное название: Gunship!

Издатель: Акелла

Жанр: Simulator

 

Танки могут летать - это не шутка гранатометчика и не фантазия военного инженера. Достаточно взглянуть на современный боевой вертолёт. Вы сразу поймёте, как будет выглядеть танк, если его снабдить винтом и запустить в небо. Толстая броня, укороченные крылья с пилонами под самое разнообразное вооружение и скорострельный авиапулемёт Gunship! Война в небена носу. Такая груда смертоносного металла, да ещё и в манёвренном полёте! Ничто на земле не спасётся, зато в воздухе даже этот монстр может встретить достойного соперника...

 

Особенности:

- Несколько уровней сложности: от аркадного до реалистичного, одиночные миссии и полноценная кампания

- Американский, советский и европейский вертолёты

- Возможность играть роль пилота или стрелка

- Реалистичное оружие

 


 

RACE 07: Чемпионат WTCC

 

Оригинальное название: RACE 07: Official WTCC Game

Издатель: Акелла

Жанр: Racing

 

RACE 07: Чемпионат WTCCПалящее итальянское солнце раскалило прямые и повороты гоночного трека в Имоле так, что у его тёмного асфальта воздух пошёл дрожащими волнами. Какую-то долю секунды назад в них отражался красный огонёк стартового светофора. Теперь он погас, и машины рванулись по трассе, подчиняясь только рукам пилотов и законам физики.

Вы сидите перед компьютером, но экран не отличить от лобового стекла новой BMW 320si: виртуальная модель демонстрирует норов реального touring-прототипа.

 

RACE 07: Чемпионат WTCCПобеда в квалификации, триумф в зачётном заезде, лидерство в чемпионате - простая формула гоночного успеха, которую применяют лучшие из лучших, независимо от класса. Вы научитесь этому или останетесь в хвосте.


Особенности:
- Свыше 300 автомобилей 9 разных классов: GT, Formula BMW, Formula 3, Radical...

- Камера с видом из шлема

- Более 32 тщательно воссозданных по реальным образцам трасс

- Проработанные спецэффекты и мелкие детали: дым, выхлопы, насекомые на ветровом стекле...

 


 

Стритрейсинг: Чемпионат ГерманииСтритрейсинг: Чемпионат Германии

 

Оригинальное название: German Street Racing

Издатель: Акелла

Жанр: Racing

 

Как известно, «что русскому хорошо - то немцу смерть». На этом диске вы найдёте опровержение этой поговорки. Немцы любят быструю езду не меньше, чем русские! Именно эта страсть вдохновляет германский автопром на создание мощнейших болидов, а транспортников - на укладку Стритрейсинг: Чемпионат Германиизнаменитых автобанов. В этой игре вас ждут гладкие трассы и высокие скорости! Попробуйте и то, и другое - это скорость по-немецки!

 

Особенности:

- 5 красивейших городов Германии: Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен, Гамбург и Кессельберг

- Все автомобили созданы на базе известных немецких моделей

- Несколько различных игровых режимов, включая многопользовательский

- Возможность производить спортивный тюнинг автомобилей

 


 

MotoGP’07

 

Издатель: Бука

Жанр: Racing

 

MotoGP’07Подлинный азарт, страсть и зрелищность самых захватывающих гонок мира! Создателям MotoGP'07 удалось воплотить это в игре, как никому прежде. MotoGP'07 - пятая игра самой именитой гоночной серии, эталон для конкурентов. После успеха GP'06 разработчики особое внимание уделили самому духу гонок и воплотили весь свой опыт в самом совершенном стимуляторе мотогонок для PC.

Особенности:

- Официальная игра чемпионата мира. Все гонщики, мотоциклы и треки полностью соответствуют Гран-При 2007

- В уличном режиме: 17 расширенных трасс, 20 новых мотоциклов и возможность полностью изменять их внешний вид и дизайн

- Поддержка до 16 игроков, множество новых режимов гонок

 


 

Company of Heroes: Opposing Fronts

 

Издатель: Бука

Жанр: RTS

 

Company of Heroes: Opposing FrontsПродолжение военной стратегии, признанной многими зарубежными и отечественными изданиями лучшей игрой 2006 года.

 

Две совершенно новые армии: немецкая элитная танковая гвардия, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ая британская армия, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу.

 

Company of Heroes: Opposing FrontsДве сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии.

 

Особенности:

- 2 новые армии с уникальными боевыми единицами, 2 сюжетные кампании общей продолжительностью 17 миссий

- Погодные эффекты непосредственно влияют на исход боя. Пехота практически незаметна под дождем, в то время как танки вязнут в грязи размокших дорог

- Возможность сразиться за любую из четырех армий в сетевой игре, а также поддержка режима cooperative

 


 

Team Fortress 2

 

Издатель: Бука

Team Fortress 2Жанр: Тактический шутер

 

Продолжение дедушки современных командных шутеров с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-Пулеметчика. Остальные персонажи: Шпион, Разведчик, Снайпер, Медик, Инженер, Подрывник, Солдат. Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В Team Fortress 2игре скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра.

 

В Team Fortress 2 существует конечное количество карт, где команды выполняют определенные задания. Кроме того, вас ждут новейшие многопользовательские режимы игры и впечатляющий визуальный стиль.

 


 

Half-Life 2: Episode Two

 

Half-Life 2: Episode TwoИздатель: Бука

Жанр: FPS

 

Half-Life 2: Episode Two - новая часть, пожалуй, лучшей экшен-серии всех времен и народов, отмеченной множеством наград по всему миру.

 

Станьте свидетелем завораживающей битвы боевых машин в глубине Белого леса. А затем совершите головокружительную поезду с Аликс на новом багги, наслаждаясь лучшей игрой серии Half-Life.

 


 

Neverwinter Nights 2: Маска предательства

 

Оригинальное название: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer

Издатель:  Акелла

Жанр: RPG

 

Neverwinter Nights 2: Маска предательстваРешающая битва уже произошла. Выжил только один  её участник, который и стал победителем. Но если он действительно выжил, то почему вокруг могильный мрак? Если он на самом деле победил, то почему вместо благодарности отовсюду доносятся проклятья?

 

После поединка с Королём Теней в финале Neverwinter Nights 2, главный герой игры очнулся замурованным под землёй. Ни старых друзей, ни проверенного боями оружия рядом не оказалось. Сонные чары нарушает лишь странное чувство какого-то неестественного голода. Голод новых Neverwinter Nights 2: Маска предательстваприключений? Вы сполна утолите его в масштабном дополнении Mask of the Betrayer к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2.


Особенности:

- Более 30 часов игрового времени в одиночной кампании, 20 классических и новых рас вселенной D&D, 50 новых заклинаний, 60 новых навыков

- 3 новых класса: Red Wizard of Thay, Spirit Shaman, Invisible Blade

- Дополненная система управления со стратегическим режимом (Strategy Mode)

- Новые области  Rashemen и  Thay

 


 

Глюк`Oza: Зубастая фермаГлюк`Oza: Зубастая ферма

 

Издатель: «Руссобит-Паблишинг» / GFI

Жанр: RTS

 

Хрюкающая угроза подкрадывается к сказочной ферме. Копыто зла вот-вот обрушится на головы ее обитателей. Кто остановит орду агрессивных свинтусов, ведомую бесноватым и излишне амбициозным поросенком? Кто поведет в бой мирных кротов, пингвинов и бобров? Мы уже знаем ответ! Надменная ухмылка, темные очки, берет, пальцы нетерпеливо барабанят по рукояткам пистолетов на бедрах...

Глюк`Oza: Зубастая ферма 

От Глюк`Ozы у зарвавшихся хряков не просто клыки повыпадают... Они вообще пожалеют, что родились такими свиньями!

 

Особенности:

- Погрузись в захватывающее мультипликационное приключение!

- Стреляй по свиньям из попкорн-пушки и других забавных видов оружия

- 20 типов веселых юнитов, вроде саперов бегемотов и пингвинов-ледометчиков

- Кампания из 9 ураганных миссий

 


 

Бой с тенью 2: Реванш

 

Издатель: Акелла

Бой с тенью 2: РеваншЖанр: Action

 

Игра «Бой  с тенью 2» разработана по мотивам кинофильма и является официальным продолжением нашумевшей игры «Бой с тенью». По доброй традиции, игра существенно расширяет и дополняет сюжет фильма - в нее вошли сцены, не нашедшие отражения на кинопленке.

 

С момента событий, произошедших в фильме (и игре) «Бой с тенью», прошло несколько лет. Не жалующийся на зрение спортсмен Артём и его боевая Бой с тенью 2: Реваншподруга Вика счастливы вместе. Вагит Валиев отбывает тюремное заключение. Киллер Змей исчез с милицейских радаров (вполне возможно, Змей был попросту задушен). Ларри Палмер уныло движется к финалу своей спортивной карьеры. Но ушлые промоутеры решают устроить матч-реванш между Колчиным и Палмером...

 

Особенности:

- 10 игровых уровней фотографического качества

- Расширенный и дополненный сюжет, новые противники и уникальные боссы

 


 

BioShock

 

Издатель:

Жанр: Action

 

BioShockСобытия долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее.

 

В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: BioShockумные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка.

 

В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве BioShockоружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

 

Особенности:

- Свыше десятка фантастических способностей, которые приобретает главный герой, модифицируя собственное тело с помощью особых веществ - плазмидов: например, умение BioShockметать молнии из пальцев и выпускать рой шершней из вен

- Подчинение игрового мира собственным целям и задачам: перепрограммированные вражеские боты-шпионы становятся телохранителями, цены в торговых автоматах меняются, как по волшебству, а пулеметные вышки превращаются в груды металла

- Изменять арсенал вооружения, а также собственные навыки и умения можно на специальных станциях, расположенных в городе; здесь же можно создать плазмиды, утилизировав найденный по дороге мусор

- В оружие превращается все, что угодно: любые предметы, тело героя, огонь, вода и даже заклятые враги, которых можно с помощью тонких интриг натравить друг на друга

 


 

XIII Век: Слава или смерть

 

Издатель:

XIII Век: Слава или смертьЖанр: Стратегия в реальном времени

 

Что объединяет современность со славным средневековьем? Люди, готовые уйти от обыденности, мелочных забот и приземленных мечтаний — туда, где на кону стоят судьбы целых государств и собственная честь. Где споры решают мечом, а стальная лава рыцарей под ливнем стрел мчится навстречу плотным рядам копьеносцев. Где смерть и слава идут рука об руку, а третьего не дано. В это благородное время приглашает достоверная и внимательная к деталям стратегия в реальном времени «XIII век. Слава или смерть».

 

XIII Век: Слава или смертьОсобенности:

- Великие битвы, изменившие историю целых стран, в том числе Ледовое побоище и битва на Калке;

- Рыцари, конные и пешие сержанты, лучники, арбалетчики, копейщики, и другие войска, чье вооружение и доспехи созданы в соответствии с образцами XIII века

- Более 100 исторических личностей, среди которых Александр Невский, Даниил Галицкий, Филипп II Август

- Игровой редактор – уникальный инструментарий, позволяющий игрокам создавать собственные сражения



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама