пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Вперед, к приключениям!

Новинки компьютерных игр c 1 по 31 марта

Новинки компьютерных игр c 1 по 31 марта 02.04.2008
10:50
Дмитрий Бергер

 

Нострадамус: Последнее предсказание

 

Оригинальное название: Nostradamus: The Last Prophecy

Издатель: Акелла

Нострадамус: Последнее предсказаниеЖанр: Adventure

 

XVI век, переломное время. Уже близится Ренессанс, а с ним торжество научного знания, но до сих пор присутствует тёмный дух Средневековья, а с ним – вера в силу колдовства и проклятий. Нострадамус – человек своего времени, знаток естественных познаний и магистр мистицизма. Именно поэтому он был первым, к кому обратилась королева, узнав, что над ней висит страшный рок, наворожённый могущественным врагом.

Но мудрец уже слишком стар для опасных Нострадамус: Последнее предсказаниеприключений, какие предполагает расследование личности злоумышленника и его мотивов. Хорошо, что у старца есть смышлёная дочь. Она сможет распутать клубок убийств и головоломок, ведь ей будете помогать именно вы…

Особенности:

- Увлекательный сюжет сочетает элементы истории и мистики

- Доподлинные интерьеры и архитектура исторической эпохи

- Необычные головоломки Нострадамуса

- Возможность менять пол героини с помощью переодевания

 


 

Таня Гроттер и Магический контрабас

 

Издатель: Акелла

Жанр: Adventure

 

Таня Гроттер и Магический контрабасЖивущая в семье вредного предпринимателя Дурнева девочка Таня случайно узнает о своем необычном происхождении. Оказывается она - дочь доброго белого мага Леопольда Гроттера, который погиб от рук злой волшебницы Чума-дель-Торт. Стремясь к власти, злая колдунья уничтожает всех добрых волшебников. Решив узнать больше о своей настоящей семье и помешать Чума-дель-Торт захватить весь мир, Таня отправляется в школу магии Тибидохс. Там, помимо учеников и преподавателей черной и белой магии, Таня встретится с Таня Гроттер и Магический контрабаспривидениями, циклопами, атлантами и джиннами. Девочка научится различным магическим заклинаниям, обретет друзей и окажется вовлеченной в невероятные события, связанные с пророчеством Древнира и кознями злой волшебницы Чумы-дель-Торт.

 

Особенности:

- Воссозданная атмосфера мира средневековых замков, волшебства и магии

- Множество красочных, прорисованных вручную персонажей и декораций

- Понятный и удобный интерфейс

 


Натали Брукс. Тайна наследства 

Натали Брукс. Тайна наследства

 

Издатель: «Руссобит-М»

Жанр: Логическая

 

Натали Брукс – не просто студентка, а настоящий детектив! Стоило ей вернуться в родной особняк недавно скончавшейся бабушки, как тайны посыпались одна за другой. Адвокат торопливо избавляется от коробки с наследством, шеф полиции поедает пончики и про взлом ничего слышать не хочет, а городские власти даже планируют снести особняк!

Натали Брукс. Тайна наследства 

В этой детективной игре вам придется провести независимое расследование и выяснить, какие секреты скрывала бабушка от любимой внучки Натали...

 

Особенности:

- Лихо закрученный сюжет: тайники и шифры, наследство и корона, алчные копы и благородные контрабандисты

- Приятная, рисованная от руки графика

- Незатейливое музыкальное сопровождение, настраивающее на нужный лад

 


 

Warhammer 40 000: Dawn of War – Soulstorm

 

Издатель: Бука

Жанр: RTS

 

Warhammer 40 000: Dawn of War – Soulstorm«Warhammer 40 000: Dawn of War – Soulstorm» – третье по счету, полностью самостоятельное дополнение для получивший множество наград стратегии «Warhammer 40 000: Dawn of War». Игра включает в себя две абсолютно новые расы: жутких Темных Эльдаров, способные забирать души павших противников и использовать их в своих мрачных ритуалах, и таинственных Сестер Битвы, а также масштабную однопользовательскую кампанию, действие которой разворачивается на поверхности четырех планет и трех лун, и инновационную систему наград Warhammer 40 000: Dawn of War – Soulstormи медалей для сетевых игроков.

 

Особенности: 

- 2 новые фракции: Сестры Битвы и Темные Эльдары

- Новый тип войск — авиация. Взгляните на старые карты с новой стратегической высоты

- Поле битвы — вся солнечная система. Принимайте глобальные стратегические решения и воплощайте их в жизнь в локальных схватках

- Инновационная система медалей и достижений и 29 абсолютно новых карт в сетевом режиме

 


 

Army Men: Боевая тревога

 

Оригинальное название: Army Men: Sarge's War

Издатель:

Жанр: Action

 

Army Men: Боевая тревогаВопреки всеобщим ожиданиям торжество, приуроченное к заключению мира в давней войне, обернулось не ликованием, но трагедией. В тот памятный день вероломные Бежевые осуществили страшный теракт, жертвами которого стали многие Зеленые. В числе погибших – боевые товарищи Сержанта. Одержимый жаждой мести, он готов в одиночку расправиться с коварными врагами…

 

Сержант объявляет боевую тревогу!

 

Особенности:

- Простой динамичный шутер от третьего лица

- 12 игровых миссий, насыщенных отчаянными перестрелками

- Несколько режимов прохождения

 


 

Enemy Engaged 2: Ка-52 против «Команча»

 

Издатель:

Жанр: Авиасимулятор

 

Enemy Engaged 2: Ка-52 против «Команча»Современные боевые вертолеты, оснащенные по последнему слову техники, поднимаются в небо: американский RAH-66 «Команч» и российский Ка-52 полностью готовы к масштабным воздушным сражениям.

Как каждый из них справится с задачей, поставленной командованием, какая из машин возьмет верх? Вопрос отнюдь не праздный, потому что ответ на него зависит исключительно от действий игрока.

 

Особенности:

-  Более 1000 боевых машин, принятых на вооружение многими армиями мира

- Реалистичная реконструкция сражений в небе над Ливаном, Тайванем и Кореей, общая площадь поля боя - свыше 300 тысяч кв. км.

 


 

Город потерянных душ

 

Издатель:

Жанр: Adventure

 

Город потерянных душЛимб - первый круг ада, город потерянных душ, обреченных на вечную скорбь. Что Бенджамин Спунер Бриггс, капитан знаменитой «Марии Целесты», ищет в этих проклятых краях? Каким образом живой проник в мир мертвых и сможет ли он исполнить свое предназначение?

 

Спасайте эти души!

 

Особенности:

- Более 200 различных областей в мире, населенном страдающими невинными душами и безжалостными демонами

- Захватывающий сюжет и сумасбродные головоломки

- Понятный интерфейс и субтитры

 


 

Imperium Romanum

 

Издатель: Бука

Жанр: Экономическая стратегия

 

Imperium RomanumТеперь будущее великой Римской империи в ваших руках. В новом стратегическом хите игрок получит шанс стать правителем настоящей римской провинции и попытаться создать процветающую и богатую колонию.

 

Imperium Romanum является новым словом в исторических стратегиях, обладая множеством нововведений и новым уровнем исторической достоверности. Вас ждут потрясающая графика, множество реально сосуществовавших сооружений и построек, включая всемирно известный Ипподром Максимус и Школу гладиаторов. Imperium RomanumКроме того, Imperium Romanum включает в себя улучшенную боевую систему и инновационную интерактивную режим прохождения миссий, позволяющий игроку самому управлять назначениями основных целей.

 

Особенности:

- Специальный исторический режим прохождения с линией времени, благодаря которой все миссии построены на реальных исторических событиях

- Интерактивный режим прохождения миссий: игроки сами управляют временем появления заданий в течение миссии

- Полноценная денежная система, исторически достоверные сооружения, природные катастрофы, специальные осадные юниты и многое другое

 


 

Смерть шпионам: Момент истины

 

Издатель:

Жанр: Action / Stealth

 

Смерть шпионам: Момент истиныСотрудник четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ Строгов Семен Алексеевич снова направляется командованием для участия в ряде сложнейших операций под кодовым названием «Смерть шпионам: Момент истины». Считаем, что Строгов обладает всеми качествами, необходимыми для выполнения особо опасных заданий по сбору информации о местах дислокации военных и гражданских объектов противника, а также для противодействия и ликвидации вражеских агентов и представителей высшего командного состава вермахта.

Смерть шпионам: Момент истиныЛичным приказом Верховного Главнокомандующего Строгову, прошедшему серьезную переподготовку в специальном тренировочном центре, предписано немедленно приступить к осуществлению сверхсекретных миссий. Его задача – захватить шпионов и диверсантов и получить исчерпывающие сведения об их действиях с помощью уникальных спецсредств и технологий.

 

Особенности:

- 7 заданий в разных странах мира, с возможностью выбора различных способов осуществления миссии

- Обновленный и расширенный набор спецсредств для бесшумного уничтожения противника

- Улучшенная экипировка, новые виды управляемого транспорта

 


Frontlines: Fuel of War 

Frontlines: Fuel of War

 

Издатель: Бука

Жанр: FPS

 

Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в Frontlines: Fuel of Warмире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на Frontlines: Fuel of Warпередовой будущего!

 

Особенности:

- Более 60 видов техники и вооружения будущего, созданного на основе существующих военных разработок. Это и дистанционно-управляемые дроны, и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания и всем этим непосредственно сможет управлять игрок

Frontlines: Fuel of War- Передовые возможности обмена информацией: высокотехнологичные системы сбора и обмена информациях о целях, задачах и угрозах.

- Возможность создавать собственных солдат, изменяя их экипировку и класс. В течение игры класс персонажа будет улучшаться, позволяя получать доступ к новым видам вооружения и способностям

- Множество доступных средств уничтожения противника



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама