пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Игры

Будущее человечества

Новинки компьютерных игр c 1 по 31 мая

Новинки компьютерных игр c 1 по 31 мая 02.06.2008
16:25
Дмитрий Бергер

 

Игра - это модель нашей жизни, наших мечтаний, стремлений, недоделанных дел и юношеского задора. Так стоит ли удивляться тому, что игры волей или неволей вытаскивают на поверхность все слабые и сильные стороны человека, то, что ведет к будущему всего человечества...

 


 

WorldShift: Апокалипсис завтра

 

Оригинальное название: WorldShift

Издатель: Акелла

Жанр: Strategy / RTS

 

WorldShift: Апокалипсис завтраПрогресс - непрерывное движение в гору и выше, к звёздам. Пусть это коварная дорога, но история земной цивилизации утверждает, что нет такой опасности, перед которой бессильны наука и разум. Лишь в XXI веке, с началом колонизации солнечной системы, люди осознали, насколько они заблуждались.

Рядом с Плутоном был обнаружен странный объект. Попытки изучить его провалились - на это просто не хватило времени, потому что  космическое тело неизвестной природы двинулось к Земле. До столкновения учёные успели ыяснить, WorldShift: Апокалипсис завтрачто осколок излучает враждебную энергию - поле, изменяющее всё живое и неживое вокруг.

Катастрофа положила конец цивилизации. Спустя тысячи лет ее очаги тлеют в пяти огромных городах, ведущих постоянную борьбу за ресурсы. На диких просторах хозяйничают те, кого космическое излучение изменило навсегда. Идет война, в которой противостоят друг другу технология и магия...

 

Особенности:

- Удивительно красивый мир будущего - забытые руины современной цивилизации

- 3 расы с оригинальным стилем ведения войны: Люди, Племена и Культ

- Тысячи артефактов, которые придают бойцам новые способности

- Масштабные карты генерируются случайным образом

 


 

Granado Espada: Вызов судьбыGranado Espada: Вызов судьбы

 

Оригинальное название: Sword of the New World: Granado Espada

Издатель:

Жанр: MMORPG

 

Игроку предстоит управлять отрядом из трех героев, каждый из которых обладает собственными умениями и навыками, определяемыми классом. Отбирать тройку лучших придется из тридцати шести уникальных персонажей.

 

Granado Espada: Вызов судьбыКомбинируя сотни предметов гардероба в стиле XVII века - камзолов, плащей, сюртуков и шляп, корсетов и кружевных перчаток, - можно создать невероятные наряды и сделать своих подопечных самыми модными жителями игрового мира.

 

Особенности:

- 500 игровых дублонов в подарок!

- Сражайтесь на стороне Роялистов или Республиканцев, прокладывая путь к богатству и славе с помощью шпаги и мушкета

- В масштабных сражениях «Город против Города», дуэлях и противостояниях фракций заработайте репутацию бесстрашного воина

 


 

Сорванцы: Команда уличных дикарейСорванцы: Команда уличных дикарей

 

Оригинальное название: DWK, Abenteuer i.d. Graffitburgen

Издатель: Акелла

Жанр: Adventure

 

Мальчишки из футбольной команды «Сорванцы» угодили в переплет, из которого не так-то просто выбраться! Хулиганы из банды «Непобедимые победители» постоянно задирают юных футболистов и даже угрожают похитить Сорванцы: Команда уличных дикарейбрата капитана команды! «Сорванцы», всегда стоящие горой друг за друга, спешат помочь своему товарищу. Уличных дикарей ждут недетские приключения и, конечно, игра в футбол!


Особенности:

- Настоящие дворовые приключения - готовьтесь драться с хулиганами, стрелять из рогаток и гонять в футбол!

- Детально прорисованные пейзажи и интерьеры: футбольный стадион, клуб, Темный лес...

- Увлекательные мини-игры: от футбола до обороны крепости

- Великолепная анимация героев

 


 

Легкие игры: Городские тайны

 

Издатель: Бука

Жанр: Adventure

 

Легкие игры: Городские тайныЭта игра будет интересна всем, кому по душе загадочные истории, которые происходят с настоящими волшебниками и чародеями. Выбирайте любой из 3 уровней сложности — и скорее отправляйтесь в Заколдованный Город, чтобы узнать подлинную историю бедствий, которые обрушились на головы его несчастных жителей.

 

Сделать это предельно просто:  достаточно лишь собрать магические предметы, которые во множестве разбросаны в домах и на улицах Заколдованного Города. Воспользоваться ими с максимальным эффектом вам помогут таинственные заклинания, которым вам также предстоит научиться.

 


 

ТрекМания: United Forever

 

Издатель: Бука

Жанр: Racing

 

ТрекМания: United ForeverТрекМания - очень зрелищная гоночная игра. ТрекМания: United Forever является самым полным изданием серии, благодаря множеству включенных в нее дополнений и нововведений. Собрав все лучшие из предыдущих игр, United Forever предлагает огромную одиночную компанию, состоящую из 4 режимов игры и 265 треков различной сложности.

 

Пронесись на немыслимой скорости по самым зрелищным на сегодняшний день виртуальным трассам: затяжные прыжки, турбо-ускорения, резкие повороты и рампы… Каждая трасса игры способна ТрекМания: United Foreverпредложить искушенному игроку что-то новое и незабываемое!

 

Особенности:

- 7 типов болидов, каждый из которых предлагает гонщику свой уникальный геймплей, и 7 видов игровых локаций, включая ТрекМания: Nations Forever

- Одиночные и командные многопользовательские режимы

- Встроенная система peer-to-peer-соединения позволит демонстрировать другим игрокам ваши достижения и модификации треков, болидов и многого другого

- Придумай. Построй. Испытай. Продай! Создавай свои собственные треки, болиды и видеоролики с помощью встроенных редакторов, а затем обменивайся ими, используя встроенный браузер ManiaLinks

 


 

Форд Драйв: Off Road

 

Оригинальное название: Ford Racing Off Road

Издатель: Акелла

Жанр: Racing

 

Форд Драйв: Off RoadСложные маршруты, мощные внедорожники и полная свобода в выборе пути – все это есть в игре «Форд Драйв: Off Road». Игрок сможет оказаться за рулем одного из 18 автомобилей, созданных по лицензии Ford и Land Rover. «Форд Драйв: Off Road» - это гонки по замысловатым маршрутам, проложенным по пустыням, лесам и заснеженным горным дорогам. По ходу заездов гонщики смогут собирать разбросанные по трассе бонусы и оперативно ремонтировать автомобили. В дополнение к этому игроки могут искать альтернативные маршруты – практически на каждом этапе есть скрытые повороты Форд Драйв: Off Roadи объездные дороги.


Особенности:

- 18 автомобилей, созданных по официальной лицензии Ford и Land Rover

- 24 детализированные трассы в разных климатических зонах, скрытые маршруты - возможность получить преимущество над соперниками

 - Возможность ремонта автомобилей прямо во время заездов

- 12 разных гоночных режимов, множество бонусов на трассе: артефакты, деньги, дополнительное время

 


 

Кондор: Cимулятор планера

 

Оригинальное название: Condor - The Competition Soaring Simulator

Издатель:

Жанр: Симулятор

 

Кондор: Cимулятор планераСимулятор полетов на планерах создан с учетом законов аэродинамики. Термические, волновые и динамические восходящие воздушные потоки, ветер, меняющий направление, - важнейшие факторы, которые необходимо учитывать, управляя безмоторным летательным аппаратом, - и в жизни, и в игре.

 

Понять специфику «парящего полета» и освоить премудрости планеризма игроку поможет летная школа и рекомендации инструктора. С помощью редактора пользовательских сценариев можно создать собственный уникальный Кондор: Cимулятор планерамаршрут и с высоты птичьего полета оценить знакомые места или же, напротив, увидеть абсолютно новые горизонты.

 

Особенности:

- 13 моделей планеров и 3 типа буксиров

- Аналоговый и электронный вариометр полетов, индикатор поворота, поляры скоростей и другие средства навигации, возможность видеозаписи полетов и сохранения маршрута

- Реалистичный диапазон полетов; осевое вращение и скольжение на крыло; балласт и возможность изменять центр тяжести

- Сетевая игра с участием до 32 пользователей, онлайн-чат и система рейтингов

 


 

Мастер дзюдо

 

Мастер дзюдоОригинальное название: David Douillet Judo

Издатель:

Жанр: Спорт

 

«Побеждать, поддаваясь» - такой принцип Дзигоро Кано положил в основу созданного им вида единоборств. «Минимум усилий и максимальный эффект» - так определил суть дзюдо Владимир Путин, один из самых известных поклонников этого боевого искусства. А что вы знаете о дзюдо?

 

Единственный в мире компьютерный симулятор дзюдо, созданный при участии Мастер дзюдообладателя черного пояса и известного французского тренера Давида Дуйе, позволит тому, кто пока не готов к выходу на татами, в полной мере оценить красоту и зрелищность схваток с участием лучших спортсменов мира.

 

В свою очередь, опытный дзюдока приобретет уникальный шанс получить исчерпывающее представление о многообразии тактических приемов и техниках ведения боя с реальным или виртуальным соперником, а также на различных этапах пути к званию мастера дзюдо. Хадзимэ!

 


Battle Rage 

Battle Rage

 

Издатель:

Жанр: Action

 

Мощные боевые роботы - совершенные военные машины, некогда придуманные людьми, - обрели господство над миром и превратили его в руины.

Рожденные разрушать, гиганты ведут нескончаемые войны друг с другом. Одни жаждут славы. Других влечет власть. Battle RageТретьим остается отстаивать свою свободу и бороться за право на существование.

 

Особенности:

- 8 уникальных роботов-героев с особыми умениями, различными типами атаки и настраиваемыми техническими характеристиками, а также большой выбор специального оружия

- Многопользовательский и одиночный режим, в котором представлены независимые сюжетные линии для каждого персонажа

- 10 различных карт, разрушаемое окружение

 


 

Zombie Shooter

 

Издатель:

Жанр: Action

 

Zombie ShooterМир снова в опасности. На этот раз ученые, проводившие исследования в секретных лабораториях, не смогли вовремя оценить степень риска и сами превратились в кошмарных монстров. Толпы инфицированных зомби в считанные минуты заполонили научный центр. Еще немного, и эпидемия поразит всю Землю. Почему же все это произошло?

 

Особенности:

- 10 доступных видов вооружения и его модификации

- Развитие главного героя и его навыков

- 2 дополнительных игровых режима: «Выживание» и «Тир»

 


 

X-Team

 

X-TeamИздатель:

Жанр: Action / RPG

 

Действие игры разворачивается в 2010 году. Земля захвачена инопланетной цивилизацией, и последняя надежда человечества связана с командой X-Team, состоящей из лучших бойцов.

 

Поле битвы - весь мир: Европа, Африка, Россия и США. Выход один: сразиться с вражескими полчищами и установить истинную причину вторжения, которая не так проста, как кажется на первый взгляд.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама