пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Игры

Февральский расколбас

Новинки компьютерных игр, вышедшие в февралеНесмотря на природный и экономический «расколбас», издатели весь февраль работали в поте лица, выпуская все новые способы ухода от жестокой реальности. Посмотрим, что приготовили нам мастера «грез»

Новинки компьютерных игр, вышедшие в феврале 04.03.2009
11:05
Дмитрий Бергер

 

NecroVisioN

 

Издатель:

Жанр: Action

 

NecroVisioNЭта удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер произошла в 1916 году. Саймон покинул родные Соединенные Штаты и отправился воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Можно ли представить себе более безрадостную картину?

 

Оказывается, да. Не только немецкие пули и штыки грозят гибелью Саймону и его однополчанам. Утомленные и NecroVisioNобессиленные, солдаты находят подземную исследовательскую лабораторию. И выясняется, что куда более страшное зло таится глубоко под полями сражений.

 

Действие боевика от первого лица разворачивается в разнообразных декорациях: в первой части - на полях сражений первой мировой, во второй - в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Реалистичные пейзажи, выполненные в ретростилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, напомнят о произведениях Говарда Лавкрафта. NecroVisioNИгроку предстоит сражаться с врагами, используя могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой.

 

Особенности:

- Шутер от первого лица от создателей PainKiller

- Инновационная боевая система - сочетание восемнадцати видов оружия, заклинаний и комбо-ударов

- Противостояние солдатам кайзера, а также битвы с зомби, вампирами и другими исчадиями тьмы

- 3 режима и 6 карт для многопользовательских сражений с участием до 16 игроков 

 


 

X-Blades

 

Издатель: 1С

Жанр: Action

 

X-BladesЗахватывающий экшен в аниме-стилистике — настоящий подарок для поклонников ураганного геймплея.

 

Чтобы отыскать таинственный артефакт — наследие древних богов — и с его помощью решить судьбу Вселенной, главной героине игры Аюми предстоит пройти множество серьезных испытаний. Верные спутники героини — два ганблейда, которые беспощадны к врагам в ближнем бою и X-Bladesэффективны как огнестрельное оружие. Смертоносная сила очаровательной искательницы приключений увеличивается благодаря заклинаниям нескольких школ магии. В схватках с многочисленными врагами и огромными боссами Аюми приобретет опыт, столь необходимый для открытия новых способностей и заклинаний.

 

Особенности:

- Захватывающее дух приключение, в котором переплетаются несколько X-Bladesисторий

- Элементы ролевой игры: уникальные способности и заклинания четырех школ магии, возможность выбрать сторону Добра или Зла

- Альтернативные варианты финала, зависящие напрямую от действий игрока

- Невероятные костюмы и уникальное оружие главной героини, множество эпических сцен, закрытые и открытые пространства, разрушаемое окружение

 


 

Armageddon Riders

 

Издатель: GFI / «Руссобит-М»

Жанр: Vehicular Action

 

Armageddon RidersArmageddon Riders – кровавый автомобильный экшен для любителей быстрой безнравственной езды без правил и без тормозов.

 

Ты за рулем машины смерти. Твои враги – зомби и их очень много в этом мертвом городе, ставшим опасным после загадочной катастрофы на Большом Адронном Коллайдере. Кстати, он расположен совсем недалеко от города, и ты можешь запросто погонять внутри БАКа как по обычным гоночным трассам. Но твоя главная задача – стереть с лица земли этих проклятых зомби и докопаться до первопричины катастрофы…
Armageddon Riders 

Особенности:

- Неповторимая бойня на дороге

- Брутальные автомобили с возможностью индивидуального убойного тюнинга (кенгурятники, ножи-мясорубки и турбоускорители)

- Более 8 режимов испытаний, среди которых: уничтожение зомби, бои на арене, сбор артефактов, смертельные гонки и многие другие

- Возможность прохождения игры по сюжетной линии или участие в дополнительных миссиях

 


 

Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки

 

Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошкиИздатель: Акелла

Жанр: Adventure / Quest

 

«Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки» - проект квестового жанра от CreativeDream Studio. Увлекательный детектив, созданный по одноименному произведению писательницы Дарьи Донцовой, хорошо знакомой игрокам по литературным бестселлерам и многочисленным телевизионным экранизациям.

Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки 

Просьба о помощи находящейся в отчаянии подруги становится началом невероятных приключений Даши Васильевой. В преддверии Нового года ей предстоит распутать загадочную семейную интригу. Неожиданное возвращение дочери депутата Михаила Медведева, пропавшей более 10 лет назад, приводят в ходе частного расследования Даши к самым неожиданным последствиям.

Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки 

Особенности:

- Увлекательный нелинейный сюжет на основе одноименного романа

- Фотореалистичная графика в высоком разрешении, превосходная анимация разнообразных персонажей и животных

- Множество неожиданных, но логичных головоломок

- Уникальная система диалогов

 


 

Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция «Валькирия»

 

Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция «Валькирия»Оригинальное название: A Stroke of Fate

Издатель: Акелла

Жанр: Adventure

 

Перед нами первая игра в дилогии «Архивы НКВД: Охота на фюрера».

 

Операция «Валькирия» - это знаменитый план Германского Сопротивления с целью убить Гитлера. Штандартенфюрер Майер, он же советский разведчик в управлении имперской безопасности, узнает о том, что гестапо вышло на след заговорщиков. Сделав все возможное, чтобы расследование дела поручили ему, он Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция «Валькирия»пытается пустить гестапо по ложному следу, переиграть самого группенфюрера Мюллера, и помочь сопротивлению убить фюрера.

 

Особенности:

- Шпионский детектив на основе реальных исторических событий

- Фотореалистичная графика в высоком разрешении

- Полное погружение в атмосферу жизни третьего рейха с возможностью игры в стиле черно-белого кино, события и персоналии воссозданы по архивным документам: Гитлер, Гиммлер, здание гестапо и многое другое

- Потрясающе детальные локации, десятки действующих лиц, шпионские мини-игры

 


 

Звездные ястребы. Операция «Возмездие»

 

Звездные ястребы. Операция «Возмездие»Издатель:

Жанр: Arcade

 

В галактической войне наступил решающий момент: космофлот человечества разбит, враг готовит финальный штурм планеты. Эскадрилья «Звездные Ястребы» — последняя надежда земной цивилизации.

 

Задача игрока, используя всевозможные виды оружия — ракеты, лазерные пушки, бомбы и другие достижения военной промышленности, безжалостно истреблять противников, которых ему Звездные ястребы. Операция «Возмездие»противостоит великое множество.

 

Особенности:

- 15 красочных динамичных уровней в 4 мирах

- Более 25 типов противников и 15 уникальных боссов, 6 видов мощного оружия

- 12 стильных комиксов

- Режим совместного прохождения для двух игроков

 


 

Age of Conan: Hyborian Adventures

 

Издатель:

Жанр: MMORPG

 

Age of Conan: Hyborian AdventuresНаконец-то стала доступна многопользовательская ролевая онлайн-игра во вселенной Роберта Говарда полностью на русском языке.

 

Игрок попадает в мир мечты, где прославленные герои живут, сражаются, трудятся, любят и дружат. Происходит все это в опаснейшем мире, где царствует король Конан — легендарный персонаж героического фэнтези.


Age of Conan: Hyborian AdventuresИгроку предстоит выбрать одну из трех народностей — стать либо варваром из Киммерии, либо гражданином Аквилонии, либо коварным стигийцем, что, в свою очередь, повлияет не только на сюжет, но и специализацию персонажа. Огромный выбор причесок, телосложения, роста и веса, татуировок и многих других черт позволит создать собственного уникального героя, а система развития навыков, специальных способностей, боевых качеств и магических знаний сделают его яркой и запоминающейся личностью среди других Age of Conan: Hyborian Adventuresжителей мира Конана. Стоит ли говорить, что самым смелым игрокам выпадет шанс увидеть короля Конана лично.

 

Путь в мир Age of Conan: Hyborian Adventures начинается с одиночных заданий на острове Тортаж: так у игрока будет время овладеть премудростями игры. Однако вскоре вместе с друзьями ему предстоит отправиться в самые зловещие места Хайбории и схватиться со страшными чудовищами и жуткими монстрами. Игрокам Age of Conan: Hyborian Adventuresпредстоит создавать свои гильдии, строить города, захватывать крепости и отбивать атаки других претендентов или же самим инициировать осаду вражеских поселений.

 

Особенности:

- Роскошная графика и скурпулезно воссозданные детали и особенности огромной вселенной, описанной в книгах Роберта Говарда

- 12 классов героев, которые можно Age of Conan: Hyborian Adventuresподелить на 4 архетипа: священники, маги, разбойники и воины, причем каждая группа имеет свои особенности, определяющие манеру игры

- Сотни специальных квестов, выполнение которых направленно на улучшение ремесленных навыков

- Уникальная система боя: можно контролировать буквально каждый взмах оружия и чутко реагировать на вражеские действия, а система кавалеристской атаки позволит участвовать в бою, находясь в седле лошади, носорога или даже мамонта

 


 

Фрагория

 

Издатель: Акелла

Жанр: MMORPG

 

ФрагорияФрагория - это целая вселенная, состоящая из множества миров на любой вкус и на любые игровые пристрастия. Магия и мечи, живые планеты и опаленные ядерным огнем пустыни, миры чистой магии и громадные города, полные всевозможных технологических чудес. Фрагория - место, в котором не кончаются земли, «на которые не ступала нога человека».

 

Но спокойная жизнь во Фрагории закончилась. Отныне ее жители получили необычайные способности, а животные превратились в страшных чудовищ. ФрагорияИгроку предстоит помочь вернуть покой этому миру, разобраться в происходящем и прославиться в сражениях с темными силами.

 

Особенности:

- Возможность играть из любого браузера

- Многоуровневая система боя, возможность вести массовые войны между Гильдий

- Новые враги: хищные жители рек и озер, огненные духи, подводные чудовища и другие невиданные ранее существа

- Спасение Колобка, разборки с Водяным и другие невероятные приключения

 


 

Warhammer 40 000: Dawn of War II

 

Издатель: Бука

Жанр: RTS

 

Warhammer 40 000: Dawn of War IIМир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, гигантские боевые роботы жарят из огнеметов темных колдунов, а местный космодесант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, в новом стратегическом хите студии Relic.

 

В Подсекторе Аврелия, группе миров на краю галактики, готова разразиться грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях непомерно велики, ведь на Warhammer 40000: Dawn of War IIкону не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы. Игроку предстоит перенестись на поле боя и возглавить элитный отряд, задание которого, ни много ни мало - спасти всю галактику.

 

Особенности:

- Грандиозная однопользовательская кампания

- 4 расы: Космодесантники, Орки, Эльдары или Тираниды, каждая наделена уникальными способностями, экипировкой и оружием

- Революционные графические технологии: движок Essence Engine 2.0 гарантирует беспрецедентный уровень спецэффектов и графической детализации

 


 

The History Сhannel. От Перл-Харбора до ИводзимыThe History Сhannel. От Перл-Харбора до Иводзимы

 

Оригинальное название: The History Channel: Battle for the Pacific

Издатель:

Жанр: Shooter

 

Тихоокеанская кампания США против Японии — один из самых драматичных эпизодов Второй мировой. Только оказавшись в эпицентре исторических битв, можно оценить истинный масштаб и значение сражений, которые велись вдали от главных фронтов великой войны.

The History Сhannel. От Перл-Харбора до Иводзимы 

Игроку предстоит стать непосредственным участником тех жестоких баталий и испытать себя в настоящем бою.

 

Особенности:

- Аутентичное оружие и техника времен Второй мировой

- Исторические баталии, изменившие карту мира: Филиппинская операция, сражение у атолла Мидуэй, битва за Гуадалканал и другие

- Энциклопедические сведения обо всех этапах Тихоокеанской кампании 1941—45 годов

 


 

RTL Биатлон 2009

 

Оригинальное название: RTL Biathlon 2009

Издатель: Акелла

Жанр: Sport

 

RTL Биатлон 2009Думаете, что лыжи - это скучно? Но ведь лыжи - это не только наворачивание кругов вокруг школы на уроке физкультуры, или блуждание по заснеженному лесу, лыжи - это еще и биатлон!

 

Попробуйте себя в одном из самых увлекательных зимних видов спорта, проникнитесь накалом страстей лыжной гонки и отчаянной стрельбы по мишеням в окружении не желающих уступать вам соперников.

 

RTL Биатлон 2009Более того, именно в этом году серия RTL Biathlon дает возможность соревноваться с настоящими звездами мирового биатлона на точных копиях 13 лыжных трасс в 17 странах мира. Проверьте крепления, вскиньте винтовку на плечо, и приготовьтесь покорять очередной заснеженный Олимп!

 

Особенности:

- Максимально приближенная к реальной физическая модель биатлонистов

- Звезды мирового биатлона в роли соперников

- Улучшенная в соответствии с новыми технологиями графика и звук

 


 

Фабрика футбола

 

Фабрика футболаИздатель:

Жанр: Sport

 

Отлично разбираетесь в футболе? Надоели серые будни в офисе? Хотите попробовать себя в роли тренера или стать владельцем любимой команды?

 

Примите участие в первом онлайн-чемпионате России по футболу! Выберите любимый клуб, тренируйте футболистов, выводите их на поле и покажите тысячам реальных игроков со всей страны, на что способна ваша команда.

 

Фабрика футболаОсобенности:

- Звезды российского футбола, которых можно переманить в свою команду: Аршавин, Жирков, Акинфеев, Саенко и другие бронзовые призеры «Евро 2008», а также суперлегионеры Премьерлиги, среди которых Вагнер Лав, Тимощук, Данни, Плетикоса, Веллитон

- Возможность создать собственный футбольный клуб, подобрать оптимальный состав игроков и привести команду к победе с помощью специальных игровых карт и кредитов

- Динамичные матчи, которые могут проводиться везде, где есть интернет

 


 

HinterlandHinterland

 

Издатель: «Руссобит-М» / GFI

Жанр: Strategy

 

В Hinteland игроку представится возможность при помощи нескольких крестьян построить свой собственный город в заброшенных землях, а затем начать захватывать соседние владения, расширяя сферу влияния. На пути героя встанут мифические создания из фольклора народов мира и обитатели других поселений, полные злобы и ненависти к чужакам. Но в гонке за господство над Hinterlandдальними землями важно помнить – каждый человек на вес золота и убитый в лесу фермер может стать гигантской проблемой во время сбора урожая.

 

Особенности:

- Огромное количество персонажей, оружия и стратегий поведения

- Игрок волен самостоятельно выбирать персонажей и задавать им модель поведения

- Каждая новая игра будет переносить игрока в другой мир, в котором найдутся новые предметы, новые враги, новые ресурсы

- Адаптивный геймплей позволяет выбрать стиль игры

 


 

Герои Мальгримии 2: Победить дракона

 

Герои Мальгримии 2: Победить драконаИздатель:

Жанр: Strategy

 

Кто может предугадать, чем обернется путешествие в земли некромантов? Повелитель Армии Тьмы готовит коварный удар, планируя поработить север Равнолесья. Смогут ли рыцари Ордена Розы предотвратить это?

 

Самостоятельное дополнение к пошаговой стратегии «Герои Мальгримии 2: Нашествие некромантов» перенесет игрока в сказочный мир, где царят магия и доблесть, где шаг за шагом ему предстоит доказывать свою мудрость и отвагу.

Герои Мальгримии 2: Победить дракона 

Особенности:

- Новая история, повествующая о подвигах рыцаря Ордена Розы в стране Единорога

- Обновленный континент некромантов — новые возможности, новые враги и союзники, новые приключения

- Сетевой режим для восьми игроков

- Свобода выбора в строительстве городов, искусственный интеллект героев, мощный генератор карт — настоящий подарок поклонникам пошаговых стратегий



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама