пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Взломай меня, если сможешь

Новая версия Kaspersky Internet Security для всех устройств

Новая версия Kaspersky Internet Security для всех устройств 02.09.2014
11:00

 

«Лаборатория Касперского» представила новую версию флагманского продукта “Kaspersky Internet Security для всех устройств”. Версия включает в себя не только инструменты против киберугроз, но и ряд новых функций для обеспечения высокой степени конфиденциальности.


Режим для совершения финансовых транзакций в Сети «Безопасные платежи» теперь защищает от несанкционированного доступа не только браузеры, но также буфер обмена данных. Это означает, что у злоумышленников нет шансов перехватить ценную информацию при передаче данных от пользователя к платежному сервису.


Одним из распространенных способов кибершпионажа является взлом веб-камеры. Чтобы действия, которые человек совершает в зоне охвата камеры, не попали в руки злоумышленников, «Лаборатория Касперского» включила в новую версию продукта специальную функцию защиты от несанкционированного подключения к веб-камере. Она отслеживает любые приложения, которые пытаются установить связь с веб-камерой, предупреждает пользователя о подобных попытках и в случае необходимости блокирует доступ к камере.


Улучшенная функция мониторинга активности теперь не просто анализирует все запущенные процессы, но и в автоматическом режиме создает резервные копии файлов, которые имели контакт с подозрительной программой. Если информация все же претерпела какие-либо вредоносные изменения, она автоматически будет восстановлена из резервной копии.


Новая функция проверки безопасности публичных сетей Wi-Fi оценивает защищенность точки доступа и предупреждает пользователя в случае обнаружения потенциальной опасности.


Обновленное решение также осуществляет контроль интернет-трафика через сети Wi-Fi, 3G и 4G, что помогает пользователю оптимизировать расходы на мобильный Интернет.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама