пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Реклама


  Технологии/Новости

Сам себе редактор

Приложение News Republic

Приложение News Republic 25.11.2014
10:25

Новое бесплатное приложение News Republic способно любого пользователя превратить в редактора новостей. Пользователю достаточно заполнить профиль в приложении, указать интересующие его темы и получить подборку материалов. Но главная особенность приложения в том, что оно «обучается» доставлять все более интересные новости.

Приложение получило поддержку русского языка и более 40 контент-провайдеров, включая LifeNews, «Известия», РИА «Новости», «Комсомольскую правду», «RT» и многие другие общеполитические издания. Более того, российским пользователям будут доступны новости самых популярных специализированных ресурсов – Appleinsider.ru, Ferra.ru, Auto.mail.ru, IXBT.com, Kinopoisk.ru и др.

Новости в News Republic отображаются наиболее удобным образом, вне зависимости от типа контента – текста, видео или фотогалереи. Новый инструмент «Мой дайджест новостей» позволит просматривать самые актуальную и важную информацию, как в общемировом масштабе или масштабе страны, так и персонально для пользователя. Кроме того, в приложении доступна RSS-лента, куда вручную можно добавлять понравившиеся ресурсы: таким образом, на мобильное устройство не придется устанавливать отдельный RSS-агрегатор. Наконец, пользователь получит несколько удобных инструментов для поиска новостей, включая облако тегов.

Приложение News Republic оптимизировано для мобильных платформ Android, iOS, Windows и BlackBerry.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама