пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Мгновенное распознавание

Приложение ABBYY Business Card Reader для iOS

Приложение ABBYY Business Card Reader для iOS 21.05.2015
17:31

ABBYY выпускает новую версию многофункционального сканера визиток ABBYY Business Card Reader для iOS. Теперь пользователи iOS-устройств могут распознавать визитки и сохранять данные практически мгновенно благодаря автоматизированному процессу оцифровки карточки.

Чтобы получить оцифрованный контакт в предыдущей версии нужно было проделать ряд действий: сфотографировать визитку, проверить область выделения и сохранить изменения. В новой версии достаточно просто навести камеру на визитку – фокусировка, определение границ, обрезка фона и распознавание карточки происходит автоматически и не требует лишних шагов от пользователей. Если полученное изображение недостаточно четкое, программа предложит сделать новое фото.

Благодаря технологии ABBYY Mobile Imaging SDK в новой версии Business Card Reader для iOS увеличилась скорость распознавания даже на устройствах предыдущих поколений; улучшилось качество распознавания визиток за счет применения эксклюзивных цветных фильтров, которые делают изображения в приложении яркими и контрастными.

Как и прежде, пользователям доступны: бесконтактная передача визиток между устройствами с установленным ABBYY Business Card Reader через Wi-Fi, вне зависимости от операционной системы; выгрузка контактов в Microsoft Excel; экспорт контактов в Salesforce и другие полезные функции.

Приложение поддерживает операционную систему Apple iOS 8 и выше. Совместимо с iPhone, iPad и iPod Touch. Оптимизировано для iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама