пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Технологии/Новости

Сериал без перерыва!

Автоматический пропуск заставок и титров в IVI

Автоматический пропуск заставок и титров в IVI 22.04.2022
12:20

Онлайн-кинотеатр IVI запускает новую автоматическую функцию пропуска заставки и титров. Она позволяет смотреть серию за серией, не отвлекаясь на заставки и финальные титры.

 

Пока функция доступна только для Смарт ТВ, но в будущем ей смогут воспользоваться абоненты всех платформ.

 

IVI стремится экономить время пользователей и дает им возможность пропускать однотипные заставки и титры. Функция автоматического пропуска заставки и титров будет особенно актуальна тем, кто любит просматривать целый сезон за один присест или просто не может оторваться от любимого сериала и устраивает непрерывные марафоны по несколько серий. Когда события предыдущей серии заканчиваются, запускается предзагрузка следующей, что делает переход максимально быстрым и позволяет зрителю оставаться полностью погруженным во вселенную любимого сериала.

 

Предлагаемая функция является эволюцией ручного пропуска титров и заставок, которая появилась в приложениях IVI несколько лет назад. С момента запуска она пользовалась большой популярностью среди зрителей онлайн-кинотеатра, и компания решила ее автоматизировать для максимально комфортного смотрения.

 

По мнению Артема Лебедева, заместителя генерального директора по развитию продукта IVI, компания постоянно работает над улучшением опыта пользователей и старается позаботиться о том, чтобы каждый зритель платформы получал максимум удовольствия от бесшовного просмотра контента, и поэтому первыми на рынке дает им возможность автоматически пропускать идентичные титры и заставки.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама