пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Обновление безопасности

Продукты ESET

Продукты ESET 26.02.2015
12:24

Международная антивирусная компания ESET представляет в России новое поколение корпоративных продуктов. Благодаря внедрению дополнительных модулей решения обеспечивают принципиально новый уровень защиты от киберугроз и таргетированных атак, сохранив минимальные требования к ресурсам системы.

В центре обновленной линейки ESET – новая консоль ESET Remote Administrator, позволяющая управлять корпоративной безопасностью с любого устройства и из любой точки мира. Благодаря независимому агенту централизованного управления задачи и политика безопасности применяются на конечных устройствах даже в случае отключения связи с ESET Remote Administrator. В консоли внедрен новый специализированный прокси-сервер. Продукт автоматически синхронизируется с Active Directory и совместим с операционными системами Microsoft Windows и Linux.

Абсолютно новый модуль «Защита от ботнетов» осуществляет анализ сетевой активности устройства и позволяет обнаруживать активные вредоносные программы. Технология определяет исходящие сетевые соединения и сверяет адреса удаленных сайтов с собственным черным списком. Подозрительные соединения блокируются с отправкой уведомления пользователю.

Модуль «Защита от эксплойтов» обеспечивает защиту от таргетированных атак, не известных ранее угроз и уязвимостей нулевого дня в программном обеспечении. Технология позволяет контролировать поведение процессов и детектировать подозрительную активность, типичную для таргетированных атак. При обнаружении злонамеренных действий вредоносный процесс оперативно блокируется.

Новая технология «Щит уязвимости» повышает уровень детектирования новых угроз, расширяя возможности файервола. Решение анализирует сетевые протоколы и блокирует любые попытки атак и эксплуатации неизвестных уязвимостей, для которых еще не выпущены патчи.

Расширенное сканирование памяти позволяет обезвреживать сложные зашифрованные вредоносные программы, которые устанавливаются на компьютер скрыто от пользователя. Технология контролирует поведение вредоносных процессов и сканирует файлы сразу после расшифровки, что повышает эффективность детектирования угроз.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама