пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Все быстро меняется

InfoWatch Traffic Monitor 6.5, InfoWatch Vision

InfoWatch Traffic Monitor 6.5, InfoWatch Vision 28.09.2016
14:30

23 сентября 2016 года завершил работу IX международный Business Information Security Summit. Центральная тема конференции «Информационная безопасность в эпоху Agile» получила международное освещение. Открыл конференцию Президент ассоциации BISA Рустэм Хайретдинов. Он призвал специалистов по информационной безопасности быть гибче, так как регулярные изменения в бизнес-процессах и ИТ-системах требуют от ИБ именно этого.


В рамках конференции президент ГК InfoWatch Наталья Касперская провела круглый стол «Государство, бизнес и общество в новых реалиях цифрового мира. Возможности, риски, противоречия». В его работе приняли участие руководители Минкомсвязи России, главного управления безопасности и защиты информации Банка России, ГК АйТи, Банка ВТБ, Фонда информационной демократии и Московской школы управления «Сколково».


На BIS Summit 2016 ГК InfoWatch представила целый ряд новых решений в области информационной безопасности и рассказала о новых концепциях и технологиях защиты данных в условиях непрерывных изменений — в эпоху Agile.


Новая концепция продукта InfoWatch Traffic Monitor 6.5, представленного на выставке, укладывается в формулировку: от оповещения о произошедших инцидентах к их предотвращению. Основа версии 6.5 — блокирование утечек конфиденциальной информации на рабочих станциях, запрет операций при работе сотрудников в приложениях с критичными для бизнеса данными, запрет операций копирования-вставки данных с помощью буфера обмена и снимков экрана.


Представленный новый продукт InfoWatch Vision позволяет визуализировать аналитику информационных потоков в режиме реального времени для выявления потенциальных внутренних нарушителей ИБ и проведения детальных расследований.


Новый концепт ИБ-решения Attack Killer для защиты предприятий обеспечивает подход «непрерывной безопасности» и защиту веб-инфраструктуры организации от DDoS и хакерских атак.

На отдельном стенде выставки, работающей в рамках BIS Summit 2016 , посетителям была предоставлена возможность провести диагностику уровня корпоративной информационной безопасности и получить рекомендации экспертов ГК InfoWatch в области информационной безопасности АСУ ТП.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама