пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

COMTRANS 19 – деловая площадка!

Соглашение о внедрении телематических сервисов для коммерческой техники ISUZU

Соглашение о внедрении телематических сервисов для коммерческой техники ISUZU 05.09.2019
10:50

Компания ISUZU RUS и компания C-Cars при технологической поддержке Microsoft заключили соглашение о намерениях по внедрению телематических сервисов для коммерческой техники ISUZU на российском рынке.

Соответствующий документ подписали в рамках 15-й международной выставки коммерческих автомобилей COMTRANS’19 генеральный директор ISUZU RUS Фабрис Горлье и генеральный директор компании C-Cars Максим Гриценко. Технологическим партнером проекта является компания Microsoft.

Соглашение предусматривает внедрение на автомобилях ISUZU широкого спектра телематических сервисов, таких как геолокационные сервисы, удаленное отслеживание параметров работы основных узлов и агрегатов автомобиля (скоростные параметры, уровень топлива и др.), а также менеджмент корпоративных автопарков.

 

Разработчиком и поставщиком комплексного решения для телематических сервисов выступает компания C-Cars: помимо разработанной платформы и спроектированного оборудования, для ISUZU создано специальное брендированное приложение для смартфонов. Технологической платформой решения является облако Microsoft Azure, обеспечивающее надежное хранение и высокоскоростную аналитическую обработку всех телематических данных с транспортных средств.


По мнению Фабриса Горлье, генерального директора ISUZU RUS, новые возможности проекта с C-Cars и Microsoft по достоинству оценят, в первую очередь, корпоративные клиенты, у которых появится возможность получать всю необходимую информацию об автомобилях онлайн.




 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама